• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А на мой взгляд, Вы ведь знаете, что покупаете "китаепродукт", продавец ведь от Вас этого не скрывает. Если бы эти продукты все были качественными, то не было бы этого форума.
В корне не согласен. Продают не "китаепродукт", продают ТОВАР. "Японское или швейцарское качество" нарабатывалось десятилетиями и теперь отдаёт вложенные затраты. Китайцы на качество забили, берут "валом" и низкими ценами, но это не значит, что на них никакие правила, законы и санкции не распространяются. Понятно, что во всём мире (не только в России) к китайским продуктам отношение как к третьесортным, но и продавая третий сорт они обязаны делать вид, что уважают права покупателей и выполнять все связанные с этим ритуалы. Иначе получается мошенничество, а это уголовщина и торговать легально не получится.

Вот, блин, хоть бы братья-китаёзы прошивку какую-нибудь корявую выпустили, а то мы тут скоро про баб писАть начнём.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Ты думаешь китайцы на столько тупы что твою русскую фразу в переводчик не могут засунуть? Улыбнуло...
я вкурсе то они так же переводят, я спросил откуда знаешь наш, мож я тебе "по-нашему" буду, на что он сказал что учился языку в питере и немного знает.
Меня тут улыбнуло другое, на разборках с той продавалкой предложила в последних сообщения закачать видео на ихней "йуки" аналог ютюба, я думал щас пошлю ее и ее юки куда подальше. Им уже зарубежный файлобменник не устривает. Кстати, она сказала что они читают этот форум
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
продавая третий сорт они обязаны делать вид, что уважают права покупателей и выполнять все связанные с этим ритуалы.

Уважать права покупателей их обязывают правила eBay, гениально разработанные, кстати. Эти правила "еще раз доказывают, что честным быть выгодно" ©.
А то бы они тут такого напродавали... :D

Кстати говоря. Мы жили за железным занавесом и импортом нас не баловали, поэтому мы не знаем: мне один человек в Израиле рассказывал, что в 50-е годы, когда пошли массово японские товары (автомобили, электроника...), то отношение к ним было такое же, как сейчас к китайским - третий сорт задешево. Качество их было низкое. Вот так. ;)
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Как крепят этот рег что видно капот и крылья аж?! или это только на жигулях возможно?))
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не понял я вопроса. У меня и жигуль и фольксвагон есть, принципиальной разницы для регистратора в них не замечал.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Frostt, Вы про это спрашиваете?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
diversant96, я сужу по тому видео что вылажено ранее тут пару страниц, где урки битой форд саданули. Рег висит так что видно капот и немного крылья, что выгодно т.к. если будет удар в крыло то рег заснимет.
Наверно это получается как на правом креплении
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Frostt, У меня вниз головой висит на коротком кронштейне (старого типа) и снимает так:
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как крепят этот рег что видно капот и крылья аж?! или это только на жигулях возможно?))
Если водителю виден капот, то и регистратор запишет. Почти на любой машине и при любом способе крепления легко можно направить рег и в небо и на капот. Другое дело, что если ставить не перевернув, то в большинстве случаев в поле зрения попадёт собственная присоска.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
видитель сидит дальше рега, и ниже. Рег (рассмотриваю случай крепления вверх головой вверху стекла) висит ближе к капоту и выше. Наверно зависит от высоты и длины капоты. На калине нифина не видно, дворники одни и полоску капота тонкую
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Как крепят этот рег что видно капот и крылья аж?! или это только на жигулях возможно?))
Капот - элементарно повернув рег пониже, а чтобы захватывало крылья - только объектив менять. Штатный даёт 74 градуса по горизонтали, 2,8мм - 88 градусов, 2,1мм - 107 градусов.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Mazayac, спасибо за столь развернутый ответ!
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вот скриншот с Beward 2,1мм:
[attachment=p:150419:952b06b13179]
По-моему всё просто замечательно, но это хороший объектив, думаю с какими-нибудь китайчатами будет существенно хуже.
 

Вложения

  • 952b06b13179.jpg
    952b06b13179.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 20
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Frostt, У меня как раз на Калине и стоит :).
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Седня захожу на али, вот она защита китайский продавцов, распинаешся доказываешь свою правоту тут тебе на:

Your account has been deactivated. All areas of My Alibaba are now closed. However, you can continue to manage Current Orders, Refunds & Returns, and Frozen Orders in the Transactions section of My Alibaba.If you have any questions, please Contact Alibaba.com Customer Service.

на форуме тоже тварится хаус! Забашляли видно кому-то

 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Frostt, Что в поддержке говорят?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
На форуме пишут что от них нет ответа все молчат, заблочили даже с VIP статусами людей :angry: . Хакеры? или это зачистка
Народ жалуется что после использование купонов на скидку, у кого 7 баков у кого 5.
И как раз вчера использовал какой-то новый купон с mysku.ru для али
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
В описании рега за 19 $ HD- нет, всё честно. Смотреть характеристики на картинке? Ну ну. Все 3 писателя требуют именно НD качества изображения( HD quality) , наверно насмотревшись на НD изображение по телевизору. И пишут про гада продавца, который не смог обеспечить этого качества в реге за 8$. 1, this model is not HD proudct , Not 1080P,Not 720P,No HDMI... 2,this model not a very high quality product, maybe be damaged by bad delivery... if you want order this model , please do not dispute , not negative feedback, and we would not return money for this product .. Всё по честному написано. Ну и кто тут говнюк ? прод ?

Вы может не понимаете смысл определений обман и введение покупателя в заблуждение? Вам уже несколько участников пытаются объяснить- а все без толку!
По приведенным Вами ссылкам конкретно во второй написано - " Video resolution:: VGA 640*480 / HD 1280*720" если при этом человек получает рег с 640х480 вполне понятно его возмущение.

По первой и третьей ссылке , приведенные Вами цитаты(где китаец пишет что мол это говнецо :D ) написаны шрифтом(на моем мониторе) 3.5 мм а надпись на фотках HD DVR красуется с высотой букв 16 мм , если Вы не знали- то именно такие приемы и называются введение покупателя в заблуждение и рассчитаны на невнимательных и наивных (а они разве не люди и их можно обманывать как вздумается?!) покупателей, да возьмите к примеру какого нибудь пожилого человека с не очень хорошим зрением и плохо разбирающимся в ценах на HD DVR , а также расчет на то что кто потом поймет что его кинули не будет из за мелочевки в 19 долл пытаться возвращать деньги, "поймет и простит" так сказать :D , вот именно на это и рассчитан такой прием , в Русском языке он называется простым словом- ОБМАН.

Ну и кто тут говнюк ? прод ?
-прод естественно
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
По-моему всё просто замечательно, но это хороший объектив, думаю с какими-нибудь китайчатами будет существенно хуже.

Очень даже не дурственно!
Если не сложно, напишите полную маркировку объектива который у Вас установлен..., там ведь есть какие-то хитрости, типа с ИК фильтром или без него, я не особо гребу в этом!
Причем насколько я понимаю, Вам еще и держалку для объектива менять пришлось, в итоге хотелось бы увидеть еще и фото Вашего рега с установленным бевардовским объективом, насколько это эстетично смотрится?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live