• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
BAAD ,а у кого брали такой хороший рег?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Речь-то о пикселах не на дисплее, а на матрице. А их там и поболе будет и нормы там несколько иные.
Не в этом дело. В таблицах указывают допустимое к-во на миллион. В мониторе обычного телефона пиксов в несколько раз меньше миллиона, вот и выходит, что энное к-во допускается, но оно при подсчёте получается меньше одного :) .
 
O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
"Продавец в данное время отсутствует. Если Вы сделаете покупку, возможана задержка с вашим заказом."

В статусе покупки уже стоит "Shipped". Вчера купил - сегодня отправили
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
а у кого брали такой хороший рег?
estore009, я не первый рег (вкл. другие модели) у него беру, всеми доволен. Длинная зарядка мне не понравилась, болтается в прикуривателе, обещал выслать другую. Жду.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
BAAD , у них же цена за 100 баков..... на ибее брал я правильно понял?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот видео попалось, так тоже дата "убежала"...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
sorry for offtop

Глянул рейтинг Че. Думаю чего так пападает? Посмотрел отзывы и даже жалко стало. Напокупают всякую хрень , а потом говнят и ставят по 1-2 звезды, дескать прод во всём виноват.



http://us.aliexpress...sRedirect=false отзыв

Pavel T.ru.gif 12-b.giffree shipping Dropshipping! quickly...
US $19.04 x 1 piece


20 Aug 2012 18:02

product is not very good quality
Helpful (0)Not Helpful (0)




http://us.aliexpress...sRedirect=false отзыв
Igor G. ru.gif 12-b.giffreeshipping Wide Angle 140 degrees...
US $31.08 x 1 piece


20 Aug 2012 18:03

very, very bad! No HD quality video! The life off fully charged battery is less than 5 minutes! Money spent in vain!
Helpful (0)Not Helpful (0)



Glebov A. ru.gif 11-b.giffree shipping Dropshipping! quickly...
US $19.04 x 1 piece


18 Aug 2012 20:34

the quality is not HD
Helpful (0)Not Helpful (0)
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
на ибее брал я правильно понял?
да, на али в украину только экспресс доставка за 30у.е, а на ебее фришип, продавцов вылавливать и просить отправить бесплатно геморрой, да и разница в 10 баксов с али не существенна.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Посмотрел отзывы и даже жалко стало.
Да при чем тут цена то? Смысл в том что китайцы занимаются ПРЯМЫМ обманом и введением покупателя в заблуждение , по второй ссылке даже вот так написано Video resolution:: VGA 640*480 / HD 1280*720 а на первой и третьей хоть и написано 640х480 , так на фотках подписаноHD DVR , так что чего удивляться то?! Обман таких отзывов и заслуживает, было б удивительно если б наоборот было

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Вот видео попалось, так тоже дата "убежала"...
-запись водиле форда хоть передали?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
запись водиле форда хоть передали?
Я не знаю. Просто попалось мне это видео на Ютубе, а по штампу даты вроде как наш и проблема с перескоком даты у нескольких человек уже была.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Да при чем тут цена то? Смысл в том что китайцы занимаются ПРЯМЫМ обманом и введением покупателя в заблуждение

Ну давайте посчитаем.
19 $- 5$ доставка – 3..5$ навар продавца - 3..5$ изготовителю : итого себестоимость 4..8$ .
Чего можно изготовить за 8$ ? Правильно: полное барахло. Но наш человек с головой не дружит, верит в чудо и китайскую техническую революцию.
Нормальные продавцы с нормальным товаром тоже пишут всякое , бывают ошибаются , копируя друг у друга инфу. И чё? Голову то на до включать хоть иногда.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Я не собираюсь Вам ничего доказывать, мне плевать на проблемы бедных загруженных китайских продавцов, которые не успевают редактировать страницы со своими товарами, передирая их друг у друга! Я знаю точно что ОБМАН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН!!! Это аксиома. А то что покупатель должен там голову ломать и подсчитывать себестоимость изготовления этого китаепродукта, чтобы не наколоться случайно, это уже перебор на мой взгляд. Да даже из принципа купить по второй ссылке и затребовать рефанд 100% как не соответствующий описанию. Привыкли что в России везде обман , на каждом шагу, так еще и китайцев давайте приучим :D
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Ну давайте посчитаем.
19 $- 5$ доставка – 3..5$ навар продавца - 3..5$ изготовителю : итого себестоимость 4..8$ .
Чего можно изготовить за 8$ ? Правильно: полное барахло. Но наш человек с головой не дружит, верит в чудо и китайскую техническую революцию.
Нормальные продавцы с нормальным товаром тоже пишут всякое , бывают ошибаются , копируя друг у друга инфу. И чё? Голову то на до включать хоть иногда.

купил я как то родителям дешевую мышку за 98 р оптику, сам пользовался геймерской за 2000р лазерной ....так та что за 98 по столу работает на 5 , а та что за 2 тыщ на 3 ....че думать после этого даж не знаю , исключение подтверждающее правило ?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я предлагаю взглянуть под разными углами:

Покупатель: зашёл купить электронный девайс. Посмотрел описание, посмотрел ценник, посмотрел в карман - всё устраивает. Заплатил, подождал, открывает, а там что-то другое (или не совсем то, что должно быть). С его точки зрения он потерпевшая сторона, его обманули.

Продавец: получил товар, оформил, ждёт покупателя. Тот заходит, покупает и расстаются довольными. Через месяц начинается нытьё - товар не соответствует, дай деньги взад. С его точки зрения его хотят поиметь.

Объективно: покупатель не совершил ничего противозаконного или злонамеренного, не совершил ничего лишнего и не пропустил ничего необходимого. То, что сделал не всё, чтобы не быть обманутым - его беда, но не его вина. Он это делать НЕ ОБЯЗАН! А продавец как раз совершил действия, которых делать был не должен. Составил описание не точно (или неправильно), т.е. совершил ошибку. Может быть даже не нарочно, может быть он даже старался, но совершил. Действительно, его можно пожалеть, но это не значит, что расплачиваться за его ошибки должен тот, кого он подвёл. Его можно по-человечески, по-русски "понять и простить"(с), но и это не значит, что в его действиях нет "состава преступления"(с). Был бы я его начальником, ещё бы и стружку снял и юанем наказал за плохо сделанную работу. Не потому, что сильно строгий, а потому, что если этого не сделать, мало кто свою ошибку исправит. А они, кстати, и не исправляют.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Китайцы вообще описания товара интересно пишут. Много воды, а важная инфа или умышлено не указывается или указывается так, что покупатель думает: это ошибка, так не может быть. Иногда вот эти недочеты можно повернуть в свою сторону.
Пример: я тут ранее писал, что отправил рег (не F500L, а GS1000) с чужой прошивкой. Так вот когда мне "предьявили", что я перепрошил рег, и гарантия не действует, я написал, что в описании товара нет запрета менять ПО. Далее у меня была претензия по поводу ночной сьёмки и плохого качества звука. Продавец пишет, что все реги этой серии ночью нормально не снимают и звук у всех плохой. Снова пишу: а почему в описании товара об этом ни строчки? если бы я это знал, то не купил бы его.
В общем мои аргументы подействовали и продаван снизошел до ремонта рега. Правда это дело уже длится месяц...
Накатал в эскроу письмо о мошеничестве прода. Мол у меня ни денег ни рега...

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Ну это уже офф.
Сегодня искал на aли рессивер для спутникового ТВ. С моделью как бы определился, осталось выбрать продавца. Так вот пооткрывал кучу ссылок и вижу, что фото у всех продов друг у друга скопированое. Где то бестолково и с ошибками, где то под копирку, а где то и свой бред добавлен.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А то что покупатель должен там голову ломать и подсчитывать себестоимость изготовления этого китаепродукта, чтобы не наколоться случайно, это уже перебор на мой взгляд.

А на мой взгляд, Вы ведь знаете, что покупаете "китаепродукт", продавец ведь от Вас этого не скрывает. Если бы эти продукты все были качественными, то не было бы этого форума. ;) Единственное, за что можно обвинять продавца - за заведомо неверное описание продукта (именно этот пункт там стоит первым). Или, скажем, если бы он зявил японское или швейцарское качество. :D Поэтому тут правильно написали: покупают заведомое сокровище, а потом предъявляют претензии человеку, который четко и вовремя его упаковал и прислал.

В статусе покупки уже стоит "Shipped". Вчера купил - сегодня отправили
ОК, спасибо! Раз так - тоже уже зказал. :good:
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
В описании рега за 19 $ HD- нет, всё честно.
Смотреть характеристики на картинке? Ну ну.
Все 3 писателя требуют именно НD качества изображения( HD quality) , наверно насмотревшись на НD изображение по телевизору. И пишут про гада продавца, который не смог обеспечить этого качества в реге за 8$.


1, this model is not HD proudct , Not 1080P,Not 720P,No HDMI...

2,this model not a very high quality product, maybe be damaged by bad delivery...

if you want order this model , please do not dispute , not negative feedback, and we would not return money for this product ..

Всё по честному написано. Ну и кто тут говнюк ? прод ?
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
многие тут не понимают, что китайцы начали нас активно обманывать и всегда дурили наивных. Я очень их уважаю китайцев, но бизнес есть бизнес. Посмотрите кто тарится на али и китай-шопах, Мы-русские и украинцы 90%! Мы поддерживаем их экономику и что получаем взамен? битые матрицы, кривые прошивки, недокомплект, разбитые посылки и че мы должны с этим мериться? Я тут правду не ищу и не собираюсь, но китайцы не друзья на при первом же случае не..ут и сядут на шею и будут ржать с наши русских жадных дурочков. Реги эти на али активно толкает 1-2 фирмочки тут известных и я смотрю они очень зажрались, начали открывать новые магазины там под видом новых, только им даже лень было составить новое описание и переснять фотки по новой. Я склонен переплать 10 баков и купить у другого продавца с "палкой" т.е защита на али тоже продажная и работает на китайцев. По-русски многие уже умеют писать))) я как то ошибся и написал что заказ оплачу вечером одному по русски, так тот тут ответил мне по-русски)))) я сижу мозк и гугл переводчик мучаю)
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Ты думаешь китайцы на столько тупы что твою русскую фразу в переводчик не могут засунуть? Улыбнуло...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live