• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Frostt, Вас же предупреждали, что нервы и время дороже. Тогда уж проще было трупик сделать и отправить обратно :), но Вы же ждать не хотите.
Даже и не знаю, что посоветовать...

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Collega, В наших вроде как Престижио меняли и из пяти выбирали с наименьшими проблемами, если я ничего не путаю.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
diversant96, Это скорее по доброте продавца\манагера меняли\искали. Но любая экспертиза подтвердит что это не брак.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Frostt, это называется потребительский экстримизм. :)
Ничего личного, но вот из-за таких как Вы продавцы потом отказывают покупателям с реальными проблемами.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Это скорее по доброте продавца\манагера меняли\искали
Именно так. При покупке выбирай, сколько влезет или пока продавцу не надоест. После продажи поднимать вопрос бесполезно. Если только в расчёте на добрые личные отношения или хорошее настроение продавца (менеджера, администратора, сервисмена).
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Frostt вы не считаете что это не совсем корректно? Вам реально мешают эти пиксели? Регистратор свои прямые функции выполняет же.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Есть продавцы чистые на руки и не чисты. Тем более я ее просил проверить его и протестировать, на что на божилась и клялась, что все сделает мне нечего волноваться. За базар кто будет отвечать?Я? я бабки отдал в тот же день без всяких выкрутасов! Пэйпола нет на таких чтобы дули им крутить! А Вы тут еще пригибаетесь перед ними :angry:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Иди бейся за правду дальше.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Дык она скорее всего проверила и протестировала. Вам еще раз говорят что наличие битых пикселей - это НОРМАЛЬНО. Тут у всех они есть.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Frostt, если Вы внимательно почитаете форум, то увидете, что пару дней назад я давал ссылку на таблицу. До 9 нерабочих пикселей на миллион - соответствует 2-му классу из 4-х. Т.е. на Вашей матрице допускается до 45-и нерабочих пикселей для того, чтобы она соответствивала 2-му классу. Меня лично даже удивляет, что они ставят такую хорошую матрицу. Никто, кроме Вас, этих пикселей при нормальном использовании по назначению - не замечает. А Вы возмущаетесь почему они за $100 не продают матрицу 1-го класса? ;)


Вы наверное не обратили внимание на надпись в верхнем левом углу: This seller is currently away. If you make a purchase, there may be a delay in processing your order. "Продавец в данное время отсутствует. Если Вы сделаете покупку, возможана задержка с вашим заказом." А так, цена конечно очень хорошая...
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Хочу написать небольшое впечатление по поводу надежности F500 на дальние расстояния.
Итак, было решено съездить на отдых. Предпочтения все отдали Украине, а если быть точнее то поселку Коктебель. Сам я из города Калуга, итого получается 1400км в одну сторону. Регистратор снимал всю дорогу в FullHD 1920х1080 по 15минут каждый ролик, выключался только на остановках. В итоге в одну сторону записалось порядка 90 роликов. Флешка у меня на 32гига и получается когда я приехал на отдых половина всех съемок была у меня в доступности, что очень не плохо. В ту сторону так же помог при разговоре с сотрудниками ДАI, что сэкономило порядка 2000р. По дороге домой так же показал себя весьма хорошо. В общем никаких косяков замечено не было.
В общем как то так.
 
N

nikon06

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Амурка
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
nikon06, Нет, не стоит! Выброшенные деньги. Но чтоб быть точно уверенным попросите фото меню у продавца.
 
N

nikon06

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Амурка
diversant96, спасибо
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
coco989, я с марта этого года по сегодняшний день накатал порядка 25 тысяч км. Все поездки были на "дальняк". В день рег работал не выключаясь по 12 и более часов. Сколько не просматривал видео ни разу не встретились нечитаемые файлы.
В общем рег меганадёжный и безглючный.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
master-kostya я думаю наши с вами сообщения помогут тем, кто думает стоит ли покупать именно данную модель и стоит ли тратить 3000руб на этот аппарат
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Collega, Согласен, что путаница.
Там еще и это есть: Recording format Mov и Video Codec H.264, но раз нет фото меню, то думаю там не стоящая внимания модель...
Такую же внешне модель в Евросети недавно смотрел, так там было меню, как в таком реге http://www.aliexpress.com/store/pro...sion-Motion-Detection-2/101755_435951806.html.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Вам еще раз говорят что наличие битых пикселей - это НОРМАЛЬНО.

Не совсем так. У меня пару лет назад было подобное с телефоном XX. Купили телефон в салоне связи, домой принесли отклеили пленку с рекламой - а по середине один битый пиксель.
Обратно в салон - они говорят это не дефект. Звонил в представительство этого производителя - сказали что допустимо сколько то там точек.. т.е. когда много будет - приносите. А 1-2 это не дефект. Нашел в инете стандарты по допускам этих точек.
Так вот там написано что допустимо какое то кол-во битых на определенных размерах дисплеев. Но на таких маленьких дисплеях типа как у телефонов-фотоаппаратов не допустимо ни одного. А телефон был кажется 3.5" дисплей.. так вот распечатал я все эти стандарты и жалобу в представительство. Вообще приняли без вопросов и дали заключение о зав.браке. Затем в салон связи и вернули деньги опять же без вопросов.
Так что у регистратора хоть 1 битый пиксель - заводской брак который подлежит гарантийной замене дисплея или замене устройства в сборе.
 
IG33

IG33

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
396
Местоположение
Moscow
Речь-то о пикселах не на дисплее, а на матрице. А их там и поболе будет и нормы там несколько иные.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Речь-то о пикселах не на дисплее, а на матрице.
+1, внимательнее надо быть.
Вам еще раз говорят что наличие битых пикселей - это НОРМАЛЬНО. Тут у всех они есть.
У меня их нет, проверил ради интереса вчера, но мне как то пофиг, если честно. Главное стабильная работа и контрастное видео.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live