• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
В сухом остатке имеем, что mystery mdr 800hd к употреблению годен, но только с
В НН, кстати, в Ситилинке можно поискать Мистери отремонтированные, продают зачастую по бросовой цене. Человек покупал экземпляр в идеальном состоянии за 2360р. с гарантией до января 2013.
 
S

ShtiLL

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
204
2 раза ВР словил глюк. Во время поездки замечал, что красный кружок не мигает а просто горит постоянно, при этом картинка на дисплее изменяется адекватно окружающей обстановке. Запись на карту не идет. ВР на кнопки никакие не реагирует. После РЕСЕТа сбита дата на 2097 год. При попытке записи выдает нет места. После форматирования карты работает как обычно.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
2 раза ВР словил глюк. Во время поездки замечал, что красный кружок не мигает а просто горит постоянно, при этом картинка на дисплее изменяется адекватно окружающей обстановке. Запись на карту не идет. ВР на кнопки никакие не реагирует. После РЕСЕТа сбита дата на 2097 год. При попытке записи выдает нет места. После форматирования карты работает как обычно. Подозреваю, что связано с нагревом, так как перед этим машина стояла на солнце в течение 3-4 часов.
Прошивка была 6.9, почти сразу поставил 1.14, карта памяти silicon power 16 Гб 10 класс
И кстати год на 1.14 после 2100 вправо не перелистывается, приходится влево листать с 2097 на 2012
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
И кстати год на 1.14 после 2100 вправо не перелистывается, приходится влево листать с 2097 на 2012
Во, блин, засада. Придётся в 2099 новый подбирать, если за это время новой прошивки не будет.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
И кстати год на 1.14 после 2100 вправо не перелистывается, приходится влево листать с 2097 на 2012
я в таком случае просто на ресет нажал, и год сбросился на 2012 :)


По теме. Тоже была прошивка 6,9 всё в ней нормально кроме:
-пункта "ФОТОКАМЕ"
-нет пробела м/у датой и временем.

Перешил на 1,14. Заметил на ней "мелкопакостный" глюк что значок "управления подсветкой" на другой стороне от джойстика, т.е. значок с правой стороны а джойстик нужно нажимать влево, что бы управлять подсветкой.
 
G

gnomik134

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Помогите!!!
Покупал регистратор здесь http://www.aliexpress.com/store/pro...corder-Full-Accessories/707726_513882907.html
Регистратор с начала покупки работал нормально включался по запуску, а потом стал ключаться через раз. Чтобы его включить надо несколько раз выдернуть из него питание и обратно вставить пока он не включится. Кто знает что с ним и как починить, настройки сбрасывал, перепрошивал разными прошивками ничего не помогает.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
gnomik134, зарядное устройство менял? Как вариант попробовать как будет себя вести от кабеля miniusb от компа. Попробуй поиграться без аккума. Если это все не помогло - разбери и посмотри на сам разъем, возможно он просто отвалился.
 
S

ShtiLL

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Во, блин, засада. Придётся в 2099 новый подбирать, если за это время новой прошивки не будет.
Надо сейчас уже подыскивать, а то 2099 наступит незаметно)
Имеется в виду, что чуть раньше обсуждалось в глюках прошивки 6.9 несрабатывание джоя влево, т.е. при случайном переходе на 2013 приходилось проматывать на 2012 вправо по кругу. На моем ВР это бы не прокатило)

я в таком случае просто на ресет нажал, и год сбросился на 2012
У меня как раз после ресета 2097 ставится)
 
G

gnomik134

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
batal, пробовал с переходником от прикуривателя на USB, такая же басня включается через раз, а вот от компа пробую посмотрим что получится. А как попробовать без аккумулятора????
Спасибо
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
купил отцу мистеру 800, был разочарован отсутствием чехла и кабеля hdmi, крепления на ремень тоже нет, но оно мне и не нужно
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань

Неплохо, причем автор явно в курсе про наш фак :)

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
купил отцу мистеру 800, был разочарован отсутствием чехла и кабеля hdmi, крепления на ремень тоже нет, но оно мне и не нужно

Кабель у меня так и лежит нераспакованный, чехол валяется в машине - лень каждый раз в него убирать. За год на защитном стеклышке объектива ни одной царапины (каждый день ставлю-снимаю и убираю, на ночь уношу с собой).
 
G

gnomik134

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
batal, подскажи какие попробовать произвести манипуляции без акума?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
gnomik134, да все тоже самое - включаться нормально будет или нет. Но имхо все же проблемы с контактом где то в районе разъема самого рега.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
автор явно в курсе про наш фак
Ну раз фотографии стырил, значит в курсе. Да и текст хоть и в авторской редакции, а практически везде просто перевод. Правда, парень, видно, не всегда понимает, что пишет :

To improve the quality of night shooting: SCENE – SUNSET and EV -0,3. -1.0 .. (In firmware version 4.9 and above this correction is usually not required)

Оригинал:

Для улучшения качества ночной съёмки: SCENE - AUTO и EV = -0,3...-1,0 .... На прошивках версии 4.9 и выше для КАРКАМ Q2 экспокоррекция как правило не требуется.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Неплохо, причем автор явно в курсе про наш фак
Меня в нем поражают такие вещи как:
Они идентичны DOD моделей, но есть пустой черный случаев, и не логотипы.
Это говорит о том, что автор скопировал англ. текст и тупо перевел в переводчике, даже не читая.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Меня в нем поражают такие вещи как:
Они идентичны DOD моделей, но есть пустой черный случаев, и не логотипы.
Это говорит о том, что автор скопировал англ. текст и тупо перевел в переводчике, даже не читая.
Чего? Там только английский текст. Откуда вы там русский взяли?

Речь видимо про вот эту фразу
These are identical to the DOD models but have blank black cases and no logos.
А вы перевели как
Они идентичны DOD моделей, но есть пустой черный случаев, и не логотипы.
Его английский вполне себе ничего, а вот ваш русский перевод - ужасен.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Согласен. Фраза "These are identical to the DOD models but have blank black cases and no logos." постороена грамотно.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Видимо он давно уже не читает обновления, т.к. у него последняя 8.9 :).
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Бадаюсь с продовалкой с али диспутом по поводу битых пикселей, ни в какую не хочет признавать.
Хочет чтобы я вернул и она заменить. На такой же с битыми п. не надо, компенсацию ни признает. Якобы я у нее вымогаю че-то. А за качество держать ответ не собирается лживая продавалка. Пишет что снято в темноте таке не пойдет, видео фейк, фото фейк я спер отсюда..нуда, сам у себя, прошивка фейк, форум этот тоже фейк и професиональный читер меня надо блокирвать и др. ахинея :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: пипец хитропопая китаянка скользкая как уж. diversant96, напоминает вашу знакомую Диану. Написала, что она все таки работает в этой CG фирме и продали уже 10 тыс в рашу и все было без проблем, такой вот бред и одни эмоции заряжает.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В наших магазинах его бы тоже не приняли. Это не брак.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live