• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Slava2255, Ну там еще процессор греется :). А серьезно, то это для меня не причина, чтоб с отключением заморачиваться.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Тоже не понимаю чего всем так трудно один раз за поездку нажать на джостик?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я наоборот не хочу его выключать - предпочитают периодически на него поглядывать дабы быть уверенным что он снимает. К примеру пару раз забыл подключить питание (ковырясь с прикуривателем) или же не втыкал проводок когда ставил его после стоянки.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
И да, сегодня словил глюк с включенным но не пишушим, даже при отключении паузы при отрубании питания.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Прикуриватель обесточивается при включении стартера?
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Я наоборот не хочу его выключать - предпочитаю периодически на него поглядывать дабы быть уверенным что он снимает.
И да, сегодня не раз ловил глюк с включенным но не пишушим

Аналогично.

Да, прикуриватель обесточивается при включении стартера. По моим наблюдениям, глюк ловится при его включении в момент выбора режима. :crazy:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сегодня словил глюк с включенным но не пишушим
Раз пять такое было. У меня сделано питание от стабилизатора (но это к делу не относится) через замок зажигания, т.е. повернули ключ и рег включился (запуск двигателя у меня на рег не влияет). Так вот, если несколько раз включить и выключить зажигание до окончания полного цикла включения-выключения, то рег переходит в режим ожидания и не пишет.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
У меня похоже самое оптимальное подключение, регулярно о нём пишу: от салонного плафона, питание которого включается блоком управления в момент открытия дверей или включения зажигания а выключается только через полчаса после вынимания ключа.
Никакие "передёргивания" зажигания и запуски двигателя на состояние ВР при этом не влияют.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Прикуриватель обесточивается при включении стартера?
Угу
У меня похоже самое оптимальное подключение, регулярно о нём пишу: от салонного плафона, питание которого включается блоком управления в момент открытия дверей или включения зажигания а выключается только через полчаса после вынимания ключа. Никакие "передёргивания" зажигания и запуски двигателя на состояние ВР при этом не влияют.
Согласен, но пока немного лень там ковыряться :) Возможно заморочусь как только решу вопрос с быстросьемным креплением.
 
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
В чем между ними разница кроме прошивок?
И вопрос какой лудше взять чтоб не заморачиватса со сменой обектива т.к. на моем мылит номера встречики не всегда правда но все же?
может этот http://www.aliexpress.com/store/pro...n-Car-DVR-w-HDMI-USB-AV/101755_508404385.html
Вроде обектив другой и подсветка инфра пишут!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В чем между ними разница кроме прошивок?
Да ни в чём. Скорее всего продавец сам шил, прошивки он, вернее она, от diversant96а получила.
За невидимую во всех смыслах подсветку 50 баксов я бы ни за что не отдал.
 
V

Vania

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Израиль
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня похоже самое оптимальное подключение, регулярно о нём пишу: от салонного плафона, питание которого включается блоком управления

Очень зависит от авто. Кое-где на салонном свете стоит ШИМ-управление для плавного включения/выключения и при суммарном токе больше 1-1.5А транзисторы выгорают нафиг... Самое оптимальное... :D
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Народ, подскажите, пожалуйста, где купить крэдл-люльку KL-2 для рега? На али видел пару лотов с минимальным заказом в 20 штук, но надо всего две... :huh:

(в гугледоке ссылки смотрел - цена в 200-300р.+доставка за мааааленькую пластмасску мне не кажется адекватной...)
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
оригинал - AWM 20624 80C 60V VW-1

Что-то в основном длинные продают. На 50мм один и за 12$. Почти как дисплей стоит...
Впрочем уже не актуально. При вскрытии выяснилось, что это просто шлейфик в разъеме перекосило. В общем, оживил старичка. В очередной раз подивился странной зависимости от модуля камеры. При отключенном модуле мало того что всё тормозить начинает, так еще как будто отваливаются внутренние и внешние диски. Фоны в меню с romfs не грузятся, при попытке посмотреть видео на карте - file error. Но, блин, как это может быть связанно с отсоединением модуля камеры???
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Очень зависит от авто. Кое-где на салонном свете стоит ШИМ-управление для плавного включения/выключения и при суммарном токе больше 1-1.5А транзисторы выгорают нафиг... Самое оптимальное... :D
Что, и цепь, от которой в любой моменет можно включить свет в салоне, ШИМ-ом рулится (про ту, которая включается-выключается при открывании-закрывании дверей - речь не идёт)? Не верю.
 
M

monterofkin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что, и цепь, от которой в любой моменет можно включить свет в салоне, ШИМ-ом рулится

Самому интересно стало... Вечером проверю. Насколько я помню, при закрывании авто у меня весь салонный свет плавно гаснет, независимо от того, в каком положении потолочный переключатель.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ага, это одна из двух цепей, у меня она так же себя ведёт. Разумеется к ней цепляться не надо :)
А есть ещё и вторая - от неё можно в любой момент включить свет в салоне, даже при закрытых дверях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live