• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
поляризационный фильтр для избавление от бликов никто не ставил?
есть ли смысл?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Мне одному кажется, что красного очень много?

с родным ИК фильтром другая картинка была по цветопередаче, с родным ИК фильтром не плохо работали ИКдиоды.

я поставилBL02820M13WF c ИК WAVELENGTH 650hm, предполагаю что в стоковом ИК фильтр ближе к 940hm стоял
про звук!!!, чито придираешься? нормальный звук для такого рега.
на моём втором GS2000 вот где уродство а не звук
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов

Классно то что монитор отключается автоматом, обьектив вроде неплохой, но как я понимаю это не собственная разработка Мистери а очередной китайский OEM...
Всё в F500LHD вроде неплохо особенно за его соотношение цена-качество по сравнению с тем что в Российских магазинах продаётся и за цену намного большую, но два недостатка есть - непродуманное крепление, и поворотная головка имеет всего два положения да и то неустойчивых - при тряске дребезжит звук.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
но баланс белого никакой!

Ничего личного....., но на мой взгляд баланс белого идеальный обычно только у трехматричных полупрофессиональных видеокамер, стоимость которых начинается от 3 т.у.е., а для авторега ИМХО - самое важное это резкость!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ldsk65 же написал, что заменил и объектив и ИК-фильтр, вот баланс белого и уехал. Для ночной съёмки даже лишний плюс к светосиле оптики.
С штатным объективом при нормальном освещении картинка на нём нормальная, при искусственном небольшой сдвиг на некоторых цветах есть.
 
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ничего личного....., но на мой взгляд баланс белого идеальный обычно только у трехматричных полупрофессиональных видеокамер, стоимость которых начинается от 3 т.у.е., а для авторега ИМХО - самое важное это резкость!

Согласен конечно! Но тут уж слишком пурпур прёт!

Добавлено спустя 56 сек.
Да продавали бы уже! Я бы купил сейчас всё равно несмотря на баланс!!!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
MIC78,

Тексетовцы обещают в ближайшее время выложить прошивку для 3-х кнопочного DVR-600FHD
с битрейтом 6, 9, 12 + дополнительные плюшки.
выйдет прошивка выложу отчёт.
 
V

VOVAN6655

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А у меня вот такой(у сына 2-а года,у меня почти год),что скажете?В описании все верно, все работает.И ввиду алчности сотрудников ГИБДД,оба экземпляра уже халявные.Упыри обламываются регулярно!

http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А что тут скажешь? Каркам он и в Африке Каркам :) . Цена именно для него приемлемая.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
И фонит почему то чуть-чуть. Зарядное не очень или что?

Точно, сверчок завелся в машине. :)

Mazayac, получил сегодня стабилизатор Hobbywing 5V/6V 3A Switch-Mode Ultimate BEC (UBEC), только он, в отличие от Вашего в гуглдоке, имеет три провода на выходе: черный (-), красный (+) и белый (S). Есть схема подключения на английском, но что-то я не разобрался для чего нужен белый. Вроде даже в каких-то случаях красный не используется. Вы не в курсе?
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
От Беварда BL02820M13 только положительные эмоции получаю,не думал,что номера встречки на 110км/ч читаться будут(хорошая погода,все хорошо читается) :)
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Лучше не попадать в ситуацию, когда придется читать номера встречки на 110км\ч... Разговор с гаишником, с помощью ф500 не записать, я правильно понял? Кроншнейн не предназначен?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Разговор с гаишником, с помощью ф500 не записать, я правильно понял?

На скорости 110- нет. А вот на стоячем авто пишет вполне нормально с родным микрофоном.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
BAAD,
Лучше не попадать в ситуацию, когда придется читать номера встречки на 110км\ч...
Правда ваша.

Почему не записать?Кронштейн поворотный идет в комплекте,камеру снять можно,пиши,снимай,законом незапрещено.
 
I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live