• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да когда они ещё появятся... Бери обычный аппарат. Классика всегда в цене :) .
 
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
это то конечно да!
А чего все стали у Дианы брать? estore вроде хороший продавец...
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
После трех Prestigio взял сегодня DOD F500LHD. По матрице такая же ситуация, при резкой смене освещенности появляются светящиеся пиксели. Регистратор полчаса из магазина, на солнце не светил :)

Я думаю, это только подтверждает, что такая ситуация со всеми регистраторами. Просто никто, кроме Вас, этого не заметил. Если честно, на ваших фотографиях я бы никогда не заметил битых пикселей, если бы Вы их не пометили кружочками. Хорошо, теперь будем знать, что это существует на наших регистраторах. Но я бы не заморачивался. :)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Присоединяюсь. Свой даже проверять не буду, а то мало ли что там проявится :) . Я вот не знал и спал спокойно.
 
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
у меня тоже такие артефакты есть, но они видны не всегда и не напрягают совершенно!
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Седня отправила Сании мой рег почтой, дала трэк и показа фото посылки с моим данными. Буду ждать!
 
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
правая люлька от фэйков.. к твоему регу она не подойдет. одевается но не защелкивается, рег вываливается. можно подпилить напильником но все равно уже не то... эта леди-курица совсем съехала такой кронштейн положила. открывай диспут требуй 20$ возврата чтобы пойти и купить нужный кронштейн в местном магазине. с ней только так нужно.
Вероятно, так и придется. Судя по другим постам - тянуть волынку они любят, а неохота юзать регистратор как ручную камеру :)

Интересно, а кронштейны (короткие) из доки кто-нибудь на Ebay видел? А то на Али на каждом висит только ЕМС и пока ответят по поводу free shipping. Да и с ебеев заказывать как-то привычнее :)

Не первый раз уже Диана резьбовую фигульку посылает: /topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/...

А какой короткий но нормальный она шлет (если шлет)? Где его глянуть, чтобы показать ей, что вот этот вышлите мне, плиз?
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А какой короткий но нормальный она шлет (если шлет)? Где его глянуть, чтобы показать ей, что вот этот вышлите мне, плиз?

Они прекрасно знают какой короткий кронштейн нужен на F500L. Если хотите, посмотрите что они же предлагают купить отдельно: http://www.cg-cctv.com/sdp/333247/4/pd-1443025/10586720.html
 
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
BB7, спасибо. Теперь есть чего требовать.

Вот не понимаю, зачем слать ерунду, если ясно, что покупатель будет возмущаться и диспутить? :angry:
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Бардак у них в стране. :D
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mokato, Ну кронштейн понимаю, по запарке Вам не тот положили, а вот зачем вторую люльку, которая будет вываливаться, для меня видимо так и останется загадкой :).

что они же предлагают купить отдельно:
Раз на Ибей ссылку просят, то вот: http://www.ebay.com/...=item2c66a010df

slavache, Придите в магазин, где брали и вставьте в их рег карту памяти с autoexec.ash. Придя потом домой файл на карте переименуйте и прошейте свой. Все же просто! А чем плоха прошивка Интего? Какой у нее номер? Дайте ее потом нам посмотреть. Спасибо!

требуй 20$ возврата
Не сильно ли круто? Кронштейн ведь стоит всего лишь 4$ или Вы за моралку сразу посчитали :)?

А чего все стали у Дианы брать?
Потому, что у нее дешевле.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не сильно ли круто? Кронштейн ведь стоит всего лишь 4$ или Вы за моралку сразу посчитали :)?
За все сразу. 4$ он стоит там.. откуда месяц ждать. Это разные вещи. Чел регом пользоваться не может? Не может. Имеет право вернуть обратно.
А допустим люди покупают в подарок кому то? И как его дарить то?
Наказывать надо таких продаванов. По полной.
Я на них зол))
Еще одна курица (другая уже) прислала мне камеру парковочную для авто. Я ее включил - работает. Подтвердил получение и отзыв поставил. На след день хотел ее прикрутить к авте - включил снова.. она пару минут поработала и потухла. На совсем.
Теперь ей пишу она вообще игнорирует (а когда покупал - отвечать ей не успевал)
Спустя неск дней ответила - пришлите фото иначе мы не верим. Бред. Послать фото камеры которая не передает - запросто. Опять не отвечает.. 20 сообщений в ордере отправил - тишина. Послал запрос на отмену отзыва - сразу выскочила. Дала адрес без имени получателя и индекса. И опять молчит... еше неск дней индекс и имя выпрашивал. Сегодня отправил ей камеру обратно.
Было желание ей туда крысу дохлую завернуть, вместо камеры да боюсь таможня обратно вернет. Короч обозлился я на этих <beeeeeep>. Куплю у нее снова, а по получении диспут открою... накажу цуку.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mokato, svara Поменяться быстрее всего Вам ;)...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Не везет Вам! Просто с кронштейном это мелочь. Комплектовщик с похмелья был и т.п. Вот с девятисотыми конечно все серьезнее. Правда она пишет, что их самих жестко кинули(китаец кинул китайца, смешно, да?) . Принесли типа девятисотый, они проверили прошивку, так та вроде соответствует. Ну а посмотреть внимательнее видимо уже жадность не позволила ;). Так что пытаются они своему поставщику вернуть 450 регов из пятисот, а тот еще и выпендривается, что заберет только все пятьсот ...

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Чего это у нее дешевле то?
Дешевле, чем у Есторе...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, Не везет Вам! Просто с кронштейном это мелочь. Комплектовщик с похмелья был и т.п. Вот с девятисотыми конечно все серьезнее. Правда она пишет, что их самих жестко кинули. Принесли типа девятисотый, они проверили прошивку, так та вроде соответствует. Ну а посмотреть внимательнее видимо уже жадность не позволила ;). Так что пытаются они своему поставщику вернуть 450 регов из пятисот, а тот еще и выпендривается, что заберет только все пятьсот ...

Ей еще кто то верит? Могу скопировать сюда переписку из ордера.. у нее уже 30 разных версий было. начиная с того что ее рег круче оригинала который сделан на ее заводе и заканчивая душещепательной историей как поставщик их кинул.
А то она дурочка работает второй день с регами и не знает ничего. Прошивки прошивать научилась, а оригинал отличить не может. И даже случайно фотки оригинала выложила. Почему то не выложила фотки от регов на новатеке хотя они больше похожи на ее фэйк, а именно от оригинала откопала.
Не смеши))
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да я и не пытаюсь ;)
В переписке участвует много менеджеров, кроме самой Дианы. У меня даже свой пароль есть с ней, чтоб я понял, что это она отвечает, хотя уже по стилистике определяю оне или не она .
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
А есторе "жив" еще? Есть недавние отзывы про полученные F500 от него?Вот это видел.
Где же брать? Бежать к дорогому но проверенному navi-world'у?
Получил сегодня от него, лот http://www.ebay.com/...ht_20061wt_1163\
проша 6.9, перевод кривой, рег снимает хорошо, зарядное держится в прикуривателе хреново, слабые дужки, кронштейн длинный, комплект как описан, претензий нет. Заглушка черная. Пауз нет. Батарея держит почти 2 часа. Вроде все...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
В переписке участвует много менеджеров, кроме самой Дианы. У меня даже свой пароль есть с ней, чтоб я понял, что это она отвечает, хотя уже по стилистике определяю оне или не она .
Тем более. Значит даже сговориться не могут. Все врут по своему.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Думаю у других продавцов, кто покрупнее, ситуация не лучше :(

Добавлено спустя 9 мин. 45 сек.
aleksss, Может у Вас сложилось мнение, что я за мзду ее защищаю, но поверьте, что это не так. мой первый рег, который я у нее еще за 115 брал я проэксплуатировал пару месяцев и он умер. В РФ ремонт был некачественным и проблема повторилась. В результате мне она прислала новый рег, взамен старого. Так что это для меня признак порядосности :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live