• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Mokato, svara Поменяться быстрее всего Вам ;)...

так и я же про то,ему нужно с ушками мне винтик,новой почтой 15 грн, укрпочтой гривен 7

пока с китая доедет уже можно пользоваться(щас я юзаю в люльке) но и конечно пусть шлют еще одно(мне пообещали в понедельник новое крепление выслать)

Mokato если че в личку.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, Думаю у других продавцов, кто покрупнее, ситуация не лучше :(
Если честно - хуже я не видел.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
aleksss, Может у Вас сложилось мнение, что я за мзду ее защищаю, но поверьте, что это не так. мой первый рег, который я у нее еще за 115 брал я проэксплуатировал пару месяцев и он умер. В РФ ремонт был некачественным и проблема повторилась. В результате мне она прислала новый рег, взамен старого. Так что это для меня признак порядосности :).

За мзду - врядли. Жадные они. Цветок в скайпе пришлют в лучшем случае)))
Я просто не понимаю - почему у нее дешевле? Когда я вот ссылку привел на отличного проверенного прода и с ценой ниже.. но все равно диана лучше.
И косяки ей постоянные простим и покупать у нее будем дороже.... мне то пофик просто странно как то))
 
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
Да, комплектовальщик у них был на веселе, походу. Доп люлька, зарядное в машину 3.8м длиною, вместо 1.5м стандартных вроде ...

svara, да, вариант :)
 
K

karagandinec

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ещё такой вопрос - купил DOD F500LHD с прошивкой 5.5 T2L-KH, я так понимаю это достачно давняя, так вот - есть ли какие-то конструктивные отличия у ранних регов и те что выпускаются сейчас, или по железу все одинаковые и меняется только софт?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В переписке участвует много менеджеров, кроме самой Дианы. У меня даже свой пароль есть с ней, чтоб я понял, что это она отвечает, хотя уже по стилистике определяю оне или не она .
Тогда вообще получается, что сам по себе магазинчик-то так себе, но есть там один человек, который когда высылает брак, то не всегда хамит и обвиняет покупателя, а иногда соглашается на замену. Если его хорошо достать.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда вообще получается, что сам по себе магазинчик-то так себе, но есть там один человек, который когда высылает брак, то не всегда хамит и обвиняет покупателя, а иногда соглашается на замену.

Сдается мне, надо просто написать "настоящей" Диане, что в последнее время у неё очень много косяков и она в одном шаге от внесения в блэклист. И если косяки ппродолжатся - туда ей и дорога.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
можно улучшить с ней ситуацию-не заказывать у нее т.е полный игнор в течении полугода-год, т.к она зажралась
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
svara, Если есть ж/д сообщение, то подходим к проводнице и кусочек пластмассы за шоколадку она по любому перевезет :). Будет однозначно быстрее, чем почтой.
она в одном шаге от внесения в блэклист
Она и так это уже предполагает, ведь форум она читает и прекрасно знает, как упал ее рейтинг ;).
Я просто не понимаю - почему у нее дешевле?
У нее дешевле, чем у Есторе. У Вашего продавца дешевле на 0,99$, чем у Дианы.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vassiaboss, Где я написал, что она лучшая? Я писал, что адекватная и идет на контакт, но не более...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
diversant96, спасибо за совет
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vassiaboss, Как то Вы критичны :). О проблеме отправки не тех регов первый раз упоминалось тут
Но цена правда была одинаковая и andruxa_ua не сильно ругался :). Так что и реги иногда путают, не то, что кронштейны...

Добавлено спустя 22 сек.
svara, Всегда пожалуйста!
 
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
правая люлька от фэйков.. к твоему регу она не подойдет. одевается но не защелкивается, рег вываливается. можно подпилить напильником но все равно уже не то...

Это та, которая с вырезами по бокам и менее брутальная/тяжелая?


Странно, а почему в футляре (pouch) не предусмотрели дырку внизу для доступа к кнопке записи, чтобы можно было писать не вынимая из оного?

Насчет проводницы. Если той же Новой Почтой действительно такая фигулька будет стоить 2 доллара на отправку, то, в моем случае, это быстрее и дешевле, чем проводники (т.к. НП в 1км от дома, а вокзал в 30км через весь город :shock: ).
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Так, раз уж тут с Дианой проблемы, есть у кого то возражения о включении вот этого прода в док в качестве кандидата на проверенного(всеже для проверенности 1 отзыва мало)? У кого-то есть еще опыт общения с ними?

Код:
http://www.aliexpress.com/store/product/89-Free-shipping-FY-500-LHD-Car-camera-The-Latest-Version-V6-8-T2L-KH/808634_536751985.html http://www.aliexpress.com/store/808634
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Mazayac, Вот стоковый объектив F500HD:
...
А вот Бевард в стоковой держалке:
...
Снимаю шляпу и приношу извинения. Я просто не догадался, что в этой механике объектив отдельный и его можно выкрутить.
После замены на Бевард резкость равномерная по всему полю кадра? Этот держатель за счет подвижности своих частей мне кажется хлипковатым.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Так, раз уж тут с Дианой проблемы, есть у кого то возражения о включении вот этого прода в док в качестве кандидата на проверенного(всеже для проверенности 1 отзыва мало)? У кого-то есть еще опыт общения с ними?

Этот прод (Sissi ее зовут) очень популярна в теме 900-х, у нее очень многие закупаются.
Ее отношение к работе на высоте. Брака отправленного не замечалось, не комплектность и других несоответствующих кронштейнов - тоже не слышал.
Так что можно не в кандидаты... а сразу в проверенных.

Даже могу добавить несколько положительных моментов. Одно время шли некачественные присоски которые отваливались. У меня оторвались 2шт я сообщил ей об этом. Она обещала выслать. Прислала аж 4 новых кронштейна - я офигел.
Еще - на таможне вскрыли посылку с актом.. выкинули от туда батарейки из обоих регов. Отписал об этом Sissi - ответила что нет проблем. Заказал у нее снова рег - добавила туда батарейки. (Сколько шт пока не знаю). Попросил у нее люльки про запас, у меня еще не ломались но вдруг сломаются - прислала мне 2 люльки бесплатно.
Ну разве этот прод не достоин списка проверенных?
Вообще не понимаю что там до сих пор делает Диана....
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Live

Similar threads




Вверх
Live