• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

R

rutronic

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Ну вот и я заказал у estore009 2шт с длинным шнуром.
Запросил с Экспресс доставкой вышло 230баксов.

Теперь надо думать про объектив.
Бивард у нас сложно найти.
Как вы думаете есть ли смысл брать на ебае лот 260957021233?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Кстати , по поводу длины зарядки у Сиси. Этот 1,5-метровый огрызок нафиг не нужен. Если рег покупаешь не себе. Нельзя ли, чтобы кто-нибудь из авторитетов объяснил ей, что пусть лучше цена будет на 50 центов дороже, но зарядку положит с нормальной длиной.
добавляешь 2$ и пошлет с длинным кабелем.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Чего то многовато за 2 метра шнурка. Вся зарядка стоит наверно не больше 4$. А тут еще минус расходы на дочтавку
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Чего то многовато за 2 метра шнурка. Вся зарядка стоит наверно не больше 4$. А тут еще минус расходы на дочтавку

это просто другая зарядка которую она покупает отдельно. а не допаивает 2 метра кабеля к короткой зарядке. короткую зарядку отдельно не продать по этому она вообще не имеет ценности.

с доставкой зарядка тут http://www.aliexpress.com/store/pro...a-GPS-with-Good-Quality/505576_592376765.html
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
Эх, Диана в своем репертуаре (судя по предыдущим отзывам).

Pls make a video to us, the video must be today date, the video also display the parcel tracking number together, then we will send the video to the factory, then we will send you the new holder.

затем


Our warehouse never have this holder (), what' happen?
I am waiting for your video and your parcel tracking number together.

затем


We check yoru picture, but we found 6 buyers sent the same picture to me to request the new holder, who are correct? therefore we need to the video display the holder and the parcel tracking number together, then we can verify it.
затем

We are very surprised! I see your video.We check your order details, you request to change the shore holder, we changed the shore holder in the box, we found your picture display the long holder, what happen?

We will send you the new holder in next order together, ok? we will check your all orders 1 by 1 in the future.

Отаке :) Действительно же просил положить короткий. Но я ж не знал, что нужно написать "короткий и тот, который подходит к регу, а не какой-то левый" :) Затем зачем-то попутала картинку (я ей выслал пример, что уже был случай с нею на нашем форуме, чтобы не писала, что данивжизнь.

Ну и как теперь ей объяснить, что я хочу холдер сам по себе, а не со следующим заказом? Тем более, что есть планы по переоборудованию одного автопарка, доукомплектовав все машины регами. Но заказывать много устройств у того, кто отказывается 3х баксовую шнягу выслать ... Смысел?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
We check yoru picture, but we found 6 buyers sent the same picture to me to request the new holder,
Неудачная фраза. Или наезд на покупателя, что он врун и мошенник, или признание, что к ним претензии летят вагонами. И то и другое характеризует её не с лучшей стороны.

Если б не каплюшничала, то наверняка сохранила бы репутацию и неплохую площадку сбыта, несмотря на недоразумение с 900-ми (и на старуху бывает...). А так из-за копеечных холдеров и привычки включать дурочку по любому поводу, опускается всё ниже и ниже.
 
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Белый отрезать и выкинуть. Это сигнальный провод, используемый для сигнала систем радиоуправления.

Спасибо, так и сделаю. Перед тем как сатвить проверил тестером красный и черный: при входном напряжении от 5.5V до 26V, выходное меняется от 5.25V до 5.28V, что радует стабильностью.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Ну что ребзи, у кого хорошо с английским давайте попробуем развести Сиси на короткий кронштейн с качественными присосками :) пускай будет дороже но сразу в одном месте всё взять и голову не кружить. А то не хочется я с Дианой связываться.
 
V

Vania

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Израиль
Меня эта Диана после спора о держателе похоже заблокировала :unknown:
Теперь не cмогу заказать у неё.
ShCart_Cut2.JPG
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Пользуюсь регистратором DOD F500LHD почти год. Менял прошивку последний раз 2-3 месяца назад на V7.8 T2L-KH.
Сегодня выключил как обычно, а после того как его включаю он не включается. Перепробовал все и RESET и аккумулятор вытаскивал на час. Даже воспользовался "Методика восстановления убитых" (из гугл дока), он отвечает как Ambarella Evaluation Board все идет как нужно, но после нажатия "Download и опять ждать окончания процесса". появляются следующие строки:

AMBA device found!
BST: FAILED! (2092,6)
BLD: FAILED! (146260,6)
PRI: FAILED! (4100036,6)
ROM: FAILED! (7985408,6)
DSP: FAILED! (1668972,6)
Firmware Programming Failed!
Может кто подскажет как с этим разобраться, и восстановить тушку
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Меня эта Диана после спора о держателе похоже заблокировала
Так они всех блокируют после спора,я уже у двух заблокирован,не любят они признавать свои ошибки,вот если всем вместе не покупать у этой Дианы некоторое время,тогда сама присылать ссылки будет с просьбой купить у нее хоть что нибудь
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Всем привет!
Времени всю ветку читать нет,поверьте!Тем более завяз в ветке по F900.
О проблемах с 900ми регами от дианы знаком хорошо,тем более сам получил от неё такой.
Но сейчас по заказу веду разведку по F500LHD.
Подскажите,пожалуйста,по этой ссылке от дианы как регистратор,насколько близок к оригиналу?
http://www.ebay.com/itm/Neutral-DOD...t=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item2c66389981

Я в курсе,что репутация у продавца теперь подмочена,но как-то же он попала в белый список продавцов F500 на гуглдоке?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
sammy64, Купи тут, не испытывай судьбу))

мне чудо-леди сегодня написала что готова вернуть деньги за ф900. но только сначала мне нужно закрыть диспут и подтвердить получение))
вот только не понятно как она будет возмещать если я все закрою.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Народ, еще момент, поездил сегодня, слышу ВЧ шумы из зарядного, напоминает звук трамвайного сигнала только в вч диапазоне (у меня слух очень острый), меня это сильно парит, Эсторе пообещал отправить замену, и еще батарейка не заряжается, это нормально? Т.е. регик работает, но батарея как была 1 деление, так и висит после дня катаний? И что такое пункт в меню Usb in - вкл\выкл ?
 
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Live

Similar threads




Вверх
Live