• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, Прошу прощения, но рег в машине. Разве не придется преодолевать ограничитель откидывания головы???

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Frostt, В данном случае переход на черную похож больше на эстетическую доработку. С черной дизайн смотрится гармоничнее, чем с серой. Но ведь мы их все равно вообще снимаем ;).
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Открыванию "мешает" пара выступов мизерной высоты на откидной части. Они легко прощёлкиваются внутрь корпуса при приложении дополнительного усилия. Ничего не ломается и не портится, просто голова откидывается существенно больше штатного.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, Понял, спасибо! Просто указанный Вами автор идеи писал о подтачивании корпуса, вот я и не стал дальше вникать :). Большим плюсом данного способа крепления является минимизация бликов на лобовом стекле за счет близкого расположения объектива к стеклу.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Mazayac, что делать с болтающейся на кочках головой рега собрался? Если голову закреплять загнутой - как в сумочке таскать рег?
Есть такая тема - сейф под сиденье. На теплое время года рег можно туда кидать (даже с запрокинутой головой :blink: ). Однако, зимой батарее не айс там быть.
На Калины есть флимовский (Гарант) сейф под правое переднее сиденье. diversant96, не поставил себе такой? В Бурге под заказ без предоплаты одна контора называла ценник 2500.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Если голову закреплять загнутой - как в сумочке таскать рег?
Ну если рег с люлькой в сумочку вместе кладут, то и с откинутой головой думаю влезет :).
не поставил себе такой?
Нет, не вижу смысла :). Днем рег, панельку магнитолы и радар-детектор вообще не снимаю. Рег снимаю только в трех случаях: 1 - на ночь, 2 - в жару, когда на улице +30 и выше, 3 - когда видео скинуть нужно. Ночью один радар скучает на лобовом :).
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну если рег с люлькой в сумочку вместе кладут, то и с откинутой головой думаю влезет :).
Проверил. Действительно влезает в чехол с откинутой дальше упоров башкой, ремешок застёгивается. Но общий профиль в виде буквы Г всё же :)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Прошлой зимой практически не уносил рег из машины (у нас морозы до -30 были), максимум что делал - убирал в бардачок - никаких проблем нет.
 
M

MihRe

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Заказал регистратор http://www.aliexpress.com/product-g...DVR-Camcorder-HDMI-TV-Out-SD-wholesalers.html у Дианы. Посылка пришла с актом вскрытия и изменённым весом ( было 0,790 - стало чуть больше двухсот грамм) Я от посылки отказался и она пошла обратно. Написал Диане но она что-то непонятное отвечает..типа я отправляла был нормальный вес... Я знаю тут многие с ней довольно таки плотно общаются. Посоветуйте как быть, открывать диспут или попытаться договорится? А то срок заканчивантся через три дня...
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
на этот магаз наткнулся http://www.aliexpress.com/store/316288, пообщался с Санни (Sunny Zhu) вроде нормальная продавалка , уверяла что все будет окай комплект полный, заменить длинный держак обещала на короткий. Товар берет на той же фабрике что и фирма мадам Дианы. Модели с ценой меньше на 50 центов уже без кабеля 3.5 судя по описанию.
Кинул в корзину заказ с версией 1.14 КН думаю завтра оплачивать. На всяк случай всю переписку сохранил из трейд менеджера.

Магазин их с поиком уже по Ф500Л
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Frostt, судя по прошивкам и по тому как Диана эти прошивки получила, ваша Сании ОЧЕНЬ тесно связана с Дианой.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Или это одно и то же :)
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
заказал у естор крепление с винтиком,вот что сегодня получил

Добавлено спустя 27 мин. 9 сек.
сменил прошивку на 1,14
в 1,34 когда заходишь в просмотр видео,джойстиком вправо-влево листаешь между файлами,вниз поидее должен появляться список с файлами,у меня рег выключался после нажатия вниз.
на 1,14 все работает правильно.

и еще заметил когда еду на экране вижу розовые как бы полукруги,изменяемые по размеру,на компе глянул без искажений,объяснения не нашел.
ну ее эту 1,34 :D
 

Вложения

  • 2012-07-26 15.35.53.jpg
    2012-07-26 15.35.53.jpg
    73 КБ · Просмотры: 46
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
svara, Судя по толщине винта это для кронштейна старого типа.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Посоветуйте как быть
Советую:
открыть диспут с требованием полного refund, не дожидаясь пока проснется совесть (или еще что) подавца. Иначе можно долго прождать (пока посылка вернется) и ещё без денег остаться. Так Вы почти гарантированно получите возмещение, а отправителю потерю компенсирует почтовая компания.
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Прошивка была V6.9. T2L -KH. Не нашел в ней переворота картинки. Перешил на 1.14, завтра первые тесты.
Есть там такая функция, Фотокамера называется, тоже сначала найти не мог.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
R

rutronic

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Almaty
У продавца Shirley Ye! много отзывов, кто из местных брал? нормальный продавец?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Live

Similar threads




Вверх
Live