• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А вот с падением напряжения при запуске я пока не смог разобраться. А это самое раздражительное, когда приборы по новой начинают грузится.

У данной модели регистратора с этим нет проблем - там есть батарейка для поддержки и умная электроника, которая эту поддержку в нужный момент включает.
Удачи Вам во всех начинаниях! :beer:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
и я купил бевард, начал пихать в родной держатель Ф500Л, но не вышло, пришлось ждать полтора месяца держалку.

У меня получилось вкрячить Бевард в родную держалку в F500HD. Резьба там такая же, только чуть более плотная. Держалку надо прогнать мечиком М12Х0,5. Правда, я такого у нас в городе не нашел((((( Поэтому очень тонкой отверткой, очень аккуратно углубил витки резьбы (процарапал, проще говоря). Объектив закрутился с усилием, но зато не надо его фиксировать силиконом, и так держится хорошо.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Mazayac,

Ох не нравится мне этот кронштейн с шариком на тонкой ножке, жесткости ИМХО маловато.
Наверно ваша правда.
От первого ВР еще остался,так и держится на одном месте,а таких коротких как все заказывают пока у нас ненарыл.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Завсегдатаи темы, а прошивки 6.8T2L-KH и 6.9T2L-KH совместимы? Тут естор не определился, что продает. В FAQ нет инфорамции про 6.9.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Наверно ваша правда. От первого ВР еще остался,так и держится на одном месте,а таких коротких как все заказывают пока у нас ненарыл.
а заказать? не хотите? а то когда отвалится поздно уже думать будет, так и будете кататься по оффлайн магазинам в поисках сей причудливой вещицы )))
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
В FAQ нет инфорамции про 6.9.

Действительно, буду очень признателен за любую инфу по этой прошивке, так как жду рег с этой прошивкой, а актуальной инфы по ней маловато!
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
alphaOZ,

Неразу не заказывал у китов,а так в запасе лежит оригинал.


Может есть у кого лишний короткий кронштейн,прикупил бы.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А я пожалуй дозрел до радикальной модернизации крепления путем его выбрасывания :)
Приклею "люльку" к стеклу и буду из нее ВР доставать, пример был один в этой теме, понравился.
После этого мне конечно захочется не снимать его вообще, но без выноса аккумулятора не обойтись в этом случае...
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Завсегдатаи темы, а прошивки 6.8T2L-KH и 6.9T2L-KH совместимы? Тут естор не определился, что продает. В FAQ нет инфорамции про 6.9.

Дык по моему все проши T2L-KH совместимы меж собой. Поправте если не прав
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Уважаемые не нашел ответа на вопрос, можно ли понижать версию прошивки?
например V1.14 T2L-KH to V7.8 T2L-KH downgrade сделат или до 6.8
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
На данный момент все прошивки T2L-KH взаимозаменяемы. Прошивать можно в любую сторону совершенно безболезненно.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Держалку надо прогнать мечиком М12Х0,5. Правда, я такого у нас в городе не нашел(((((

Это, конечно, технически самый правильный вариант. Проблема в том, что такой метчик (даже если вы его найдете, например на eBay где-то есть) стоит примерно как регистратор. Для одноразового использования дороговато. :)
А процарапать резьбу внутри 11-миллиметровой дырки с точностью 0.5мм, чтобы было достаточно аккуратно - лично я не возьмусь. :no:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Очень хотелось бы увидеть результат и узнать подробности реализации идеи.
Так вот он, результат: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...торов/page__st__4880__p__1658683#entry1658683
Хочу сделать так же. Подпиливать корпус кстати не придётся, голова откидывается дальше крайнего положения лёгким приложением грубой силы :)
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
а еще вопрос большой значимости... есть ли разница с какой заглушкой портов брать регистратор г с серой или черной?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Нет. Цвет заглушки, вид коробки, длина зарядки и прочие положения звёзд на этот ВР не влияют :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, А, понял :). Меня остановило то, что нужно корпус портить...

Добавлено спустя 4 мин.
Маленькое уточнение. Не только мною замечено, что с серой заглушкой голова откидывается жестче и почти не болтается (может пружины разные). Но на качество записи это не влияет, ведь голову все равно крепить нужно. А еще некоторые утверждали, что качество пластмассы с черной заглушкой хуже, но я не заметил.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
перерыв все магазыи форумы, есть мнение, что не любят киты серые цвет и в нем фуфель суют или упрощенные модели С серой заглужкой кстати толкает estore009 на ибее за 102 бакса, говоря, что это самая новая версия 3 поколение. Где-то встречал инфу что сенсор там новый. Но у китов новые версии часто упрощенные идут из-за выросшего спроса, так стало на GS1000 с DVR-027 с и некоторыми китайскими телефонам
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Mazayac, А, понял :). Меня остановило то, что нужно корпус портить...
Нет, не нужно. При откидывании больше нормы только щель между частями корпуса образуется не шибко эстетичная, миллиметров пять шириной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live