• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

R

rutronic

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Almaty
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
diversant96, старый и новый это как? :oops:
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
зашел на сторе нажал на контакт увидел Диану ))) это получается их там несколько, просто Диана насяльне

все робят наверно на Shenzhen CG Electronics Co., Ltd)))

У "своей" продавалки Сании я спросил есть семпл с рега она дала мне ссылку http://www.cg-cctv.c..._DVR_Car_C.html

:D
ну я ее спросил:
"Do you work in CG ELECTRONICS CO., LIMITED?
Sunny Zhu:(13:36:36):
no
we got the item from the same factory"

посмотрел адреса у обоих разные.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Заказал регистратор http://www.aliexpres...holesalers.html у Дианы. Посылка пришла с актом вскрытия и изменённым весом ( было 0,790 - стало чуть больше двухсот грамм) Я от посылки отказался и она пошла обратно. Написал Диане но она что-то непонятное отвечает..типа я отправляла был нормальный вес... Я знаю тут многие с ней довольно таки плотно общаются. Посоветуйте как быть, открывать диспут или попытаться договорится? А то срок заканчивантся через три дня...
Я несколько раз получал такие посылки. Таможня имеет право вскрывать и досматривать. Затем ее заматывают своим фирменным скотчем, приклеивают к посылке пакетик в котором лежат акты вскрытия и документы досмотра. И могут еще все это в мешок положить и опломбировать. Вот и добавляется 200 грамм легко.
 
T

TSV

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зря вслепую отказался. Нужно было не подписывать извещение и при работниках почты проверить содержимое посылки (имеешь полное право). Если в пакете регистратор, а не камни или петли дверные, значит всё OK, можно расписываться и забирать смело. Ну для успокоения можно проверить как он включается, хотя я очень сомневаюсь, что на таможне работающие реги на неработающие меняют))) А теперь ещё целый месяц ждать.

P.S. невнимательно прочитал, из 790 грамм получилось 200 - это действительно странно... хотя я бы всё равно из любопытства глянул бы что там, если левак какой, то ещё и сфоткал бы, вещ. доки. в таком деле не помешают.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Нужно было не подписывать извещение и при работниках почты проверить содержимое посылки
Почтовики сами посоветовали такой вариант, ибо если проверять то уже обратно её не отправят а начнут сами заниматься поисками. В итоге ничего не найдут и от китайцев буде проблематично чтото получить.
 
K

karagandinec

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто замечал у себя на реге битые пиксели? Я посмотрел уже три Prestigio RoadRunner 500 и у всех матрица с битыми пикселями, проявляются в виде белых точек. Их около 5-7 штук, если навести на солнце или лампочку а потом сразу на темное место (или в туннель заехать) то пикселей высыпает штук 15, потом часть пропадает.

На картинке пример, битые пиксели выделил.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Они всегда в одних и тех же местах?
 
K

karagandinec

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Они всегда в одних и тех же местах?

Да, на одних местах (на разных регах на разных), просто часть пикселей ещё дополнительно загорается и гаснет при резкой смене освещенности.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
гы, Санни Жу та же птица что Диана, брехушка!
Оплатил заказ, вылез ее мэйл Email: cg-cctv@139.com :ROFL:
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
на одних местах (на разных регах на разных), просто часть пикселей ещё дополнительно загорается и гаснет при резкой смене освещенности.
Тогда да, это точно сенсор с битыми пиксами. Которые с паузой гаснут тоже хотя и работают, отличаются от нормы повышенной инертностью.
Видать повезло Престижио урвать за бесценок бракованую партию и запулить её в массы.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
svara, Вот старого типа :
http://s1.ipicture.r...l/11021009.html
А эти нового:
http://www.ebay.com/...=item2c66a010df

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Санни Жу та же птица что Диана, брехушка!
Нет, Диана по сравнению с ней агнец невинный :).

Добавлено спустя 16 мин. 47 сек.
Frostt, Что то странного Вы продавца выбрали. 77.8% positive feedback всего лишь.
Также мне не понятна это картинка
1.png
Нужно спросить у Дианы про этих коллег :).
 
K

kadiv360

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте! Покупал я похоже у "горячо любимой" Дианы 28 мая, пришел на удивление быстро 20 дней все в порядке( кроме кронштейна,постоянно падает, может быть жара) написал ей об этом .....молчание,набрел на эту тему,увидел ссылку( спасибо!!!), заказал второй (короткий), через 5 минут получил ответ от нее, что она готова выслать мне замену если я закажу второй рег, во сервис! Кстати, насчет прошивки, у меня 2012.05 :The Latest Firmware : V1.04 T2L-KH (Original - New), что это, подделка? А то почитав , понял , что от торгующих домохозяек , можно ожидать многово.http://www.aliexpress.com/snapshot/107631355.html
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
diversant96, не хотел с Дианой связываться, на ибее дороже на 10-15баков
А что странного все когда то начинали....ей надо фидбэеки зарабатывать,высокие рейтинги статусы супер продавца покупаются элементарно али. Пару отзывов о регах есть положительные. тем более думаю это та же фирма
на контакт идет нормально, все рассказала что спрашивал, комплект полный. Другие не лучше я как смотрю продавцы
А по поводу странностей надо было писать раньше, а то спрашиваешь у местный где брать щас?! и все отмалчиваются

V1.04 T2L-KH это нормальная прошивка https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=5
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Отмалчиваются потому что есть гуглдок, в котором ссылки на проверенных продавцов. А на каждой странице очередному вопрошающему отвечать - задолбались просто уже, только тема пухнет как на дрожжах.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ох и тяжелые эти китайцы! Уже открытым текстом им пишу типа "Ты не Диана, а другой менеджер, который отвечает от ее имени, потому что на мой пароль ты отвечаешь неправильно", но они мне пишут, что плохая память и т.п. Значит неделю память была нормальной, а через несколько дней резко испортилась? :)
Frostt, Мне написали, что Санни это покупатель Дианы, которая открыла свой магазин на Али. Короче перекуп перекупа :).
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
diversant96, во! я тоже такого мнения ибо у Д. цены самые низкие. а у Sunny Zhu на пару баков выше А это како-то отпочкование...
Mazayac, читал я ФАК и бегал по всем ссылкам, да там есть супер продаван это Диана что обосралась с Ф900)
у CBT (HK) LTD ABC (HK) CO,LTD тоже куча всего продается и высокик рейтинг но, воз и ныне там! Вощем посмотрим что придет или не придет!
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почтовики сами посоветовали такой вариант, ибо если проверять то уже обратно её не отправят а начнут сами заниматься поисками

А на почте посылку не взвешивали? Бывают косяки с весом. Мне из США несколько раз приходило с актами вскрытия и измененным весом. При этом всё было на месте. Вскрывают посылку тогда, когда заявленный вес сильно отличается от фактического. Вес Ф500 в упаковке - 700-800гр. Вполне может быть, что было наоборот - заявлено 200гр, а при импорте вес оказался 790гр.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live