• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
gse, и я купил бевард, начал пихать в родной держатель Ф500Л, но не вышло, пришлось ждать полтора месяца держалку.

-----------------------------------------------------------------------

Гуру подскажите здесь обсуждались зеркала, чтобы камера писала в верхнем окошке вид сзади? я не могу найти была страница по carcam 2000, там какое-то велосипедное импортное маленькое зеркальце использовали, так и не найду на ебэе.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
У меня Q2, в родной держатель не получилось Бевард поставить,как не пытался,а в такой отлично встал.

Та же история. Еще, я так понял, держатели отличаются расстоянием между крепежными отверстиями. В нашей плате есть три варианта отверстий: 16мм (родной держатель), 20мм и 22мм. Хотелось бы получить держатель такой, чтобы ничего не растачивать в плате.
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Дорогие форумчане, помогите советом.
Пользуюсь данным регом месяца два, все нравится. Единственное но, в авто много электроники всякой, повсюду скрутки, припойки и т.д.
Хочу привести все в порядок.
Накидал схемку, гляньте, кто шарит в электрике. Все ли норм, или что то не так?
16250534.jpg
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
BB7,
Который поставил все совпало от и до,сам рад,что пилить непришлось,заодно проводочки на микрофоне поменял.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Timofey29, зачем такие сложности?
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Timofey29, :shock: Афигеть. Вот это конкретный подход к делу. Прям как в самолёте.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
BB7, Который поставил все совпало от и до,сам рад,что пилить непришлось.

Наверно Вы 20мм отверстия использовали (наиболее крупные), многие держатели такие, точнее 19.5мм. 16мм, как родные, я вообще не видел в продаже. Бывают 18мм - эти требуют расточки платы. А те, что я заказал с объективами - они вообще не пишут. Авось повезет. :rolleyes:
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
BB7,
Совпали на штатные места где родной прикручен был,а вот замерять не догадался,есть еще одна матрица навсякий.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Предохранитель обязательно, релюшка при таком потреблении тоже оправдана, пусть один вольтметр, если компьютера нет, а второй и тем более преобразователь (большой) лишние траты, проводники и нагрузка. Отдельный блок коммутации это да, это удобно.
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Здравствуйте все. Сегодня получил F500L от Дианы. Комплектация полная, крепление положила короткое, как я и просил. Прошивка была V6.9. T2L -KH. Не нашел в ней переворота картинки. Перешил на 1.14, завтра первые тесты. Надеюсь, что этот не будет таким глючным, как GS1000.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
BB7,

Мне в МСК подарили ребята одну штучку.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Мне в МСК подарили ребята одну штучку.

Повезло. Повторю, что в интернете я таких не нашел...
Смотрю на Ваши фотографии и наслаждаюсь: не только угол стал шире, но и общая четкость возрасла, каждый камень перед машиной стал различим. Видео тоже классное. Единственное, Вам видимо нужно получше закрепить регистратор.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
BB7,

Это друг,у нас дороги такие :ROFL: ,а рег закреплен хорошо.
3209394m.jpg
3198130m.jpg
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Timofey29, зачем такие сложности?
Основное назначение преобразователя в моем случае, это защита от падения напряжения при запуске, плюс ко всему музыка с сабом досталась от прошлого хозяйна, аж фары тухнут :D. Короче, чтоб приборы не вырубались от понижения нагрузки. Плюс ко всему кинуть USB, и запитать капризные гаджеты нормальным током. Айфон не все зарядки переваривает. То заряжается, то отказывается.
Два вольтметра, это чисто ради интереса, типа посмотреть, как из говна получается конфетка. Заодно контролировать напряжение в сети.
Энергии не жалко, ее все равно с лихвой хватает.
Больше инетресует вопрос, как спарятся преобразователь и импульсное зу. Не будут ли они друг другу мешать? Да и вообще интересно послушать мнения!
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Timofey29, Думаю это из разряда анекдота по монашку, которая со словами " Бережёного бог бережёт" напяливала на свечку презерватив. ;) А вот на саб кондёр не мешало бы поставить, раз напругу так сажает.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Да и вообще интересно послушать мнения!

По моему скромному мнению, все эти прибамбасы работу регистратора не улучшат. Правда, и не ухудшат. :D
Видимо Вы больше увлекаетесь радиоэлектроникой, чем любительской видеосъемкой участников дорожного движения. :)

Короче, чтоб приборы не вырубались от понижения нагрузки.

Вы видимо имели в виду "от падения напряжения".
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Видимо Вы больше увлекаетесь радиоэлектроникой
Да, почти так. Китофейкодопилофилизм от меня отстал слава богу, теперь руки чешуться что-нибудь еще поковырять.
Вы видимо имели в виду "от падения напряжения".
Ага, оно самое.
А вот на саб кондёр не мешало бы поставить, раз напругу так сажает.
Не меломан почему то я (не интересно в ту степь лезть). Так бы сразу поставил. А вот с падением напряжения при запуске я пока не смог разобраться. А это самое раздражительное, когда приборы по новой начинают грузится.
Короче, спасибо ребята! ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live