• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

androsss

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
BY
Где купить..., либо Алиэкспресс, либо Убей..., по личному опыту посоветую искать аккум фирмы JAPOD, эта фирма делает очень достойные аккумы, и они хотябы минимально защищают свою продукцию довольно оригинальной упаковкой, качество самих аккумов, ИМХО не хуже нокиевских, и не стоит переплачивать за бренд! Брать подделки по 2-3 бакса вообще смысла нет, жаподовский акккум должен стоить порядка 6-9 бакинских.
Поддерживаю, покупал Japod на Nokia 5230 - за 5 или 6 баксов, так она ёмче оказалось родной и уже полтора года пашет у меня без вопросов...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ваши два дня и умерли, а у моих друзей уже две недели они висят и все нормально. Партии кронштейнов может разные с разными пружинами?
Разумеется разные. Одни ломаются, другие нет :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, +5! :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Владимирович из Рнд, DX, в последнее время, стало почти ругательным словом :angry: . Пока от них батарея придет, я состарюсь...
diversant96, а сколько вес у такого "доп-аккума"? Все же на себе таскать...
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
DX, в последнее время, стало почти ругательным словом

Сссылка на ДХ была приведена для наглядности...., чтобы Вы увидели как эти аккумы выглядят, не охото было сюда фото вставлять..., а покупку Вы можете сделать где Вашей душе угодно!)
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
F500L/F900LHD Car DVR Short Mount Holder закончился 23 числа. На Али для Беларуси предлагается доставка EMS-ом. Подскажите, где ещё можно короткий кронштейн прикупить?
http://www.aliexpress.com/store/pro...Car-Holder-Dropshipping/505576_593476941.html
Так берешь и пишешь месагу проду и просишь выслать простой почтой и будет тебе счастье,той же диане у нее дешевле,хотя я кинул ссылку по 4 и этот товарисщь ,который по ссылке,с радостью согласился отдать их по 4 доллара,правда я заказал 4 штуки
 
K

knopex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
4
При заказе у Дианы (не важно где именно) можно попросить короткое крепление и шаманить придется меньше

Да, подтверждаю, по совету diversant96 так и сделал в итоге и получил короткое, только не ясно решена в нем проблема с живучестью присоски. Может кто-то уже имеет больший опыт эксплуатации ее и может ответить. Я только 3 дня как повесил на стекло еще и не снимал.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
dio007,

А где держатель заказывал для Бевард,а то весь Гугл сломал ничего не нашел.?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а сколько вес у такого "доп-аккума"?
Package Weight: 0.5kg
Package Weight: 0.3kg
Соответственно. Все же на сайте написано :)
Реальный вес АКБ будет меньше, т.к. здесь вес всей упаковки.
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А где держатель заказывал для Бевард
я заказывал парочку 1,26*2+4доставка вышло около 7$, хотя раньше за 8 можно было 10-ток штук мин.партия заказать. Но у этого прода уже нет вроде, да и у других я что-то не нахожу, а заказывал дней 45 назад.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
knopex, Спасибо за подтверждение ;). Мне и самому эта инфа интересна...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
получил короткое, только не ясно решена в нем проблема с живучестью присоски. Может кто-то уже имеет больший опыт эксплуатации ее и может ответить.

Пишеш пишеш. Всё равно не читают. У бракованного усилие для сжатия около 5кг(это очень туго по ощущениям). У нормального в 10 раз меньше.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А где держатель заказывал для Бевард,а то весь Гугл сломал ничего не нашел.?

Я заказал держатель вместе с объективом здесь: http://www.ebay.com/itm/150852652528?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#shId . Объектив их мне не нужен, а цена все равно хорошая. Более того, заказал на всякий случай сразу два, т.к. доставка второго бесплатная. Получилось $5 с чем-то за два держателя. И за два ненужных объектива! :D
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Странно. Ваши два дня и умерли, а у моих друзей уже две недели они висят и все нормально. Партии кронштейнов может разные с разными пружинами?
Тут меня мысль посетила. Возможно постоянным клиентам Ди не делает мелких пакостей в виде паршивых кронштейнов. Новичкам же подсовывает фигню. Надо же кладовку от хлама освобождать. Тем более замену, как выясняется, не высылает, а только обещает со следующей покупкой. А там клиент может и забыть или забить.
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
BB7, Однакоооо! Возьму тоже на воорежение, хороший выход.
Ненужные объективы хорошо идут на замену в вэбкамеру!
Поставил Beward 2.8 но пока не пойму особой разницы, такое впечатление что все также с качеством только угол шире. Буду тестить, очень сильно сейчас мешают блики от стекла и отражение от панели (солнце разбушевалось).
Пока не могу сказать что лучше стало в плане детализации, будем "посмотреть" ночью.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
dio007,
BB7, Спасибо,я так понял в раше не найти?(себе сделал,теперь друзья просят),вот что у меня получилось,ранее выкладавал с плохо отюстированным,сейчас вроде норма.

3155111m.jpg
3160231m.jpg

Видео день

Видео ночь,уличное освещение.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Возможно постоянным клиентам Ди не делает мелких пакостей в виде паршивых кронштейнов.
Она же не одна там как белка в колесе крутится и все делает сама :). Два рега я оплачивал с разных аккаунтов и просил их прислать вместе. Она конечно же обещала выполнит просьбу, но в результате забыла и просила прощения, что ушли две разные посылки. Получил я их правда в один день и с одинаковыми кронштейнами.
Так что сильно сомневаюсь, что есть какой то приоритет в выборе какой кому кронштейн...
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Доброго дня. Тут просматривал отснятое и заметил вот что. Между некоторыми роликами нет паузы вапще, между некоторыми аж 2 секунды. Не понятно. Прошив 6,8 ....КН, брал у Дианы. Прям какое то непостоянство в съёмке. То норма, то пауза. Что можно сделать. Карта 10кл Трандец 8гектар :pardon:
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Между некоторыми роликами нет паузы вапще, между некоторыми аж 2 секунды. Не понятно.
Вы случайно не этой прогой паузы считаете? Registrator Viewer. Она когда группирует, получ-ся паузы. при сохранении исчезают.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
iosh, Да не- я просто в плеере смотрю на время и всё. Мож плеер тупит что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live