• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
С черными, скорее всего, это просто новая партия, а не фейки. Прошивка то в них нормальная и снимают они не хуже тех, что с серыми...

У меня 500 оригинал с черной затычкой пришел со старой прошивкой 7.3.. сравнивал эту затычку с той что на 900-х стоят -- один в один и шрифт и размеры и все прочее.
Так что с черной - это не подделки ни разу.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Это всё конечно прекрасно, но я так понимаю + нужно брать тот. который появляется при повороте ключа зажигания? А то взя функция автовключения сратора коту под хвост. Хотя если его всё время снимать, то при втыкании ЮСБ он будет врубаться, но опять же оставлять под напругой постоянно этот стаб как то не внушает доверия- даже без нагрузки, мало ли чего.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я так понимаю + нужно брать тот. который появляется при повороте ключа зажигания?
Да, совершенно верно, + берем от замка зажигания, чтоб ключ повернули и рег включился...
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Да, совершенно верно, + берем от замка зажигания, чтоб ключ повернули и рег включился...

Но не с АСС, там же пауза будет без питания при прокрутке стартера ? Или всё таки луче оттуда?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
EvilDeath, У всех по разному питание авто реализовано. У многих нет АСС вообще ;).
Для этого и используют увеличение времени перед выключением. По умолчанию при выключенной функции это 5 сек., а дальше 10 сек. и т.д.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
diversant96, Всё ясно, спасибо. Надо замутить, а то прикуриватель занят вечно- неудобно. И где бы ЮСБ подлиннее прикупить, вывести ещё парочку на будущее. Навигатор хочу прикупить
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
EvilDeath, Я из стабилизатора сделал вывод на разветвитель USB и теперь могу запитать любое нужное мне устройство. Да, лишние разъемы и есть вероятность потери питания, но мне так удобно.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Подскажите, пожалуйста, а какая скорость видеопотока у этого рега?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
еще посоветуйте нормальный разветвитель для прикуривателя - посоветую не заниматься этим онанизмом и сделать штатную проводку для регистратора с выводом провода под зеркало заднего вида, где обычно крепится регистратор.

Ну хорошо. А для антирадара и навигатора вы тоже самое проделали? А я вот еще хочу поставить назад рег с возможностью отключения. И не хотел портиь родную зарядку очень неплохая она. Вот и нужны 4 дырочки. Да и в девяточный прикуриватель мало чего подходит
Купил ради прикола такой . Поставил. Вроде ничего смотрится . Общий тумблер вывел. Правда не советую именно её если с паяльником не дружите. Проводки хилинькие внутри .
 

Вложения

  • IMAG0246.jpg
    IMAG0246.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 40
  • IMAG0252.jpg
    IMAG0252.jpg
    37 КБ · Просмотры: 40
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Так они же от 12В работают. Я по незнанию давно написал также, так мене потом разъяснили мою ошибку :).

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
в девяточный прикуриватель мало чего подходит
А пятнашечный разве нельзя туда воткнуть?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
А для навигатора вы тоже самое проделали?
У меня от стабилизатора запитан рег, навигатор и телефон еще иногда заряжается.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
посоветуйте нормальный разветвитель для прикуривателя

Если не хотите заморачиваться с пайкой и нужен именно разветвитель, то рекомендую этот: http://www.dealextreme.com/p/dual-usb-car-cigarette-powered-charger-black-12-24v-72998?item=4 . Пользуюсь больше года без проблем: не греется, хорошо держится в гнезде, мало заметен. Три ампера позволяют одновременно питать навигатор.

Правда сейчас я хочу сделать проводку за зеркало, поэтому заказал http://www.ebay.com/itm/251088606430?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 - сторговался за $4.00, из спортивного интереса. :D
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну хорошо. А для антирадара и навигатора вы тоже самое проделали?
Для антирадара тем более - никакого преобразователя не надо, только провод скрытно проложить. Несколько минут делов, зато потом никакой паутины, всё чистенько и красиво. На навик не обязательно, если не каждый день пользоваться. Если заранее позаботиться о прокладке питания для регистратора и радардетектора, то и с ним проблем не будет - гнездо-то свободно.

Подскажите, пожалуйста, а какая скорость видеопотока у этого рега?
В "нормальных" прошивках T2L-KH 8 мбит/с. В других бывает 5, 6, 8 и 10 мбит/с
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
посоветуйте ветвитель в прикуриватель пожалуйста
Такой стоит больше года. Иногда используются все гнезда. Брал штук 10 себе и знакомым, все довольны.
http://www.ebay.com/itm/Auto-KFZ-12V-3-Fach-Zigaretten-Anzunder-Ladegerat-1-USB-/200768416311?pt=DE_Handy_PDA_Ladeger%C3%A4te_Dockingstationen&hash=item2ebebaea37#ht_3240wt_1270
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А пятнашечный разве нельзя туда воткнуть? для антирадара -Так они же от 12В работают
У советского автопрома одни крайности. У девятки глубокий- ничего не достает. у 15-ки наоборот - вываливается. и стоит он как этот разветвитель.


Просто купил эту штуку , выбрасывать жалко вот и впендюрил. А в качестве навигатора у меня смарт. и зарядку для него родную покупал.
Да и не люблю я резать провода у новых девайсов.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да и не люблю я резать провода у новых девайсов.
Поэтому я и подключил разветвитель USB к стабилизатору, а в него уже включаю провода различных устройств.
P.S. Посмотрел я 500-й Prestigio в DNS, так у нас тоже с прошивкой 8.2 продают, а еще Волшебный глаз с 1.14.
Нужно было видеть глаза консультантов, когда я полез прошивки смотреть ;).
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
А для антирадара и навигатора вы тоже самое проделали?
- естественно. Он 12В. Открутил 4 винта плафона, обрезал от штатного провода нужной длинны кусок с коннектором, проложил за обшивку, привязался к разъему лампы освещения, минус кинул на болт крепления зеркала, поставил плафон с подочечником на место. Заняло все вместе минут 10-15. Радар детектор теперь стоит максимально высоко, перед стеклом никаких проводов, разъем прикуривателя всегда свободен для зарядки телефона.
Навигатором пользуюсь не часто, поэтому пока под него ничего не выводил отдельно. Но уже подумываю проложить по стойке лобового стекла так же провод и сделать культурное гнездо для подключения питания навигатора. При желании вариантов много, можно даже врезать около плафона или на пустующую кнопку вкл/выкл.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Всем привет.Сегодня получила 2 рега от estore009 с черной заглушкой и прошивкой 6.9,но почему-то они оба не включаются пока не воткнешь в них USB шнур или зарядку.Что можно сделать?И поворота камеры в меню нет.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Киньте плз гуглдок с проверенными продавцами и черным спиком по данному регистратору.
Сегодня получила 2 рега от estore009 с черной заглушкой и прошивкой 6.9,но почему-то они оба не включаются пока не воткнешь в них USB шнур или зарядку.Что можно сделать?И поворота камеры в меню нет.
- блин, в какую ветку не зайдешь, везде куча минусов, то фейки, то брак :( Две недели не могу выбрать регистратор, уже хочется забить на все и взять первую попавшуюся балалайку за 20 баксов :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live