• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не хотелось бы заснять такое
Что интересно, так там очень мало погибших, а если смотреть видео, то думаешь, что погибли почти все участники...

Добавлено спустя 57 сек.
julia081282, Реально повеселили! :)
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Я менял, на микрофон из гарнитуры самсунговской (по совету из гуглодока).
Тоже сначала плохо получалось. В итоге очень аккуратно оторвал провода от микрофона из рега (лучше отрезать заподлецо), потом начал ковырять, после 10-ти минут мучений взял шуруповерт и рассверлил отверстие. Диаметр микрофона больше диаметра отверстия, поэтому и не вылезал микрик.
Припаял новый и вставил обратно.
На кочках слышен треск, скорее всего потому что микрофон в гнезде свободно болтается (голова у рега закреплена). Надо чем то залить, типа штукой из термопистолета или чем нибудь не токопроводящим, тогда микрик будет жестко закреплен. Можно даже паяльником пластмассу подпаять, тем самым прижать по краям микрофон. Если заливать будешь, то желательно не замазать маленькие отверстия, через которые поступает звук к микрофону. Хотя я в аккустике плохо соображаю, утверждать насчет маленьких отверстий для звука точно не буду.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Обычным герметиком капните.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Для вынимания надо снять пластиковую оболочку, оторвав ножом клеевой шов, который ее к корпусу крепит. После этого спокойно вытолкнуть микрофон.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Колодку микрофона выделил зелёным. Её надо снять с посадочной шпильки в направлении стрелок. Сам микрофон вывалится вниз, вверху диаметр отверстия меньше.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 36
  • внутри (2).jpg
    внутри (2).jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 36
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Collega, +5!
Один раз приходилось менять микрофон, но то, что там колодка я и не присмотрелся тогда. Теперь на будущее буду знать, спасибо!
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Timofey29, iosh, Mazayac, Collega, спасибо,не плохо колодка приклеена к корпусу,так и кажется отламается сама стенка к которой припаяна,буду наверно рассверливать,микрик нашел с сони эриксона.
 
V

vad-ebay

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
неплохо колодка приклеена к корпусу,так и кажется отломается сама стенка
Ничего не отломается. Вставляем лезвие ножа между стенкой и колодкой, затем вращательным движением отрываем одно от другого.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А что не так с Silicon Power?
Нормальные карты. По инерции пока рекомендуются более громкие бренды. Этот появился сравнительно недавно, цены держит ниже, продукция не с космическими характеристиками, но вполне достойная.
 
K

knopex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Подскажите карта Transcend 4-го класса, 32гб нормально дружит с 500-м?
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Подскажите карта Transcend 4-го класса, 32гб нормально дружит с 500-м?
С "квадратом" работала (micro SD). По классу должна подходить и для F500l, если только у нее никакой личной неприязни к нему нет.
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Вот такая автозарядка подойдёт для F500L?
В два раза дешевле, чем на DX.
На этикетке написано Output 2A, а не 1A, как на сайте.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я такую заказывал. Только мне собственно от неё нужен был уголовой разьём. Пришла. Провод длинной примерно метр, а то и короче.
Подключил к источнику питания 12 вольт, меряю выход - 12 вольт, вместо 5 положенных. :D
В общем неисправная пришла. А так потроха у зарядки один в один с родной зарядкой.
То что ЗУ с BIC 2A обман, максимум 1А.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да есть привычка не верить китайцам и проверять некоторые вещи. :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ner1, Да не умер бы он :). Там защита стоит. Нам Collega уже это демонстрировал, за что ему и спасибо.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Да не умер бы он :). Там защита стоит. Нам Collega уже это демонстрировал, за что ему и спасибо.
- в регистраторе, который я так же подключил без проверки защита не сработала )))) Модель правда другая была. Но насчет защиты я бы китайцам не верил, так же как и напряжению ))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ner1, Да не умер бы он :). Там защита стоит. Нам Collega уже это демонстрировал, за что ему и спасибо.

Интересно, а после 12в рег вообще заряжаться то будет? А то мож зарядник спалили в реге.. а сам то он работает. ему то что, у него ведь защита))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live