• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну вот. Продаван деньги потерял, ты потерял, а банк озолотился. :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Просто с банком ехать разбираться пока некогда, да и сумма смешная.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, так вот и я написал проду, что бы снова продлили доставку, что бы я обезопасил свои деньги. Думал может получится решить полюбовно. Кароче прод забил на мою просьбу. Тоже наверное решил затянуть, что бы деньги ему автоматом упали. Наивный...

чужим продам которых мало знаю я так и пишу - продлите время или вынужден открыть диспут... обычно сразу продлевают. хоть и покупаю всякую мелочь но очень много раз было когда ничего не приходило. особенно когда без трек номеров посылают. половина не приходит. я думаю что проды и не высылают ничего. пишут что выслали а на самом деле не высылают. но если в палке открыть диспут то чаще всего возврат в этот же день делают и не уговаривают подождать еще немного итд.. по этому и подумал что раз сразу возвращают то наверно ничего и не послали.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сама по себе пофигу какого цвета, я её всё равно сразу отрываю. Это косвенный признак. У меня последний с чёрной заглушкой и тоже очень жидкий корпус. Скрипучий и башка еле держится в обоих положениях.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Чёрная крышка признак фэйка, серая - оригинал. Как то так.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
у меня полноценный оригинал пришел с черной заглушкой от DX.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
По крайней мере она адекватная и идет на контакт, а также выполняет наши просьбы. Кронштейн короткий хотите - пожалуйста, дисплеи - пожалуйста, поломанные кронштейны заменить - пожалуйста, регистратор перестал включаться - высылаю новый. Про это тоже не стоит забывать...
С некоторой натяжкой можно сказать, что идёт на контакт по предложениям о продаже новых позиций. За это во взрослом мире продавцы консалтингам ещё и деньги платят. Когда сделка закрыта заинтересованность в общении с её стороны резко снижается. Несколько месяцев назад покоробило сообщение от парня, который растерялся от наглости Дианы. Он ей только сообщил о браке, ничего не требовал. Тогда уже было всё понятно про бракованную партию присосок, заработали возвраты, всё устаканилось. И тут вдруг на ровном месте Диана нападает на него, что он мошенник, хочет с неё денег поиметь, а хороший холдер от неё чуть ли не продал. Ник его не помню, тема или эта или закрытая "вершина...", не нашёл я его, не смог подобрать ключевые слова для поиска. Всплыли эти сообщения, все на одной странице в марте:

Мдя, хваленная Диана еще и залупается, я все проверяла, так быть не может.
Аналогично по моему вопросу к ней о двух сломанных кархолдерах - начала нести какой-то бред, о том что они не могут сломаться вообще.
dgaf, +1 присоска от дианы отвалилась(( зарядка сгорела ее кстати тоже.пришлось покупать присоску и зарядку и кабель юсб.вышло мне в 700р
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ну да. Я имел ввиду цвет крышки-это признак чего . От Челли пришли серые, у Ди черные на сайте. Сегодня получу от нее сравню хлипкость. Отправлял Ч. рег на замену, флуда было не мало, надо сказать выводило немного из себя. Теперь понимаю-это были цветочки.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
С черными, скорее всего, это просто новая партия, а не фейки. Прошивка то в них нормальная и снимают они не хуже тех, что с серыми...
 
S

soleri

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Камрады, подскажите пожалуйста у кого сейчас лучше то купить 500?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
сейчас придет Диверсант и расскажет
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vassiaboss, Зачем так иронизировать то? Мне все равно у кого кто купит. Я с этого ни копейки не имею!!!
 
S

soleri

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
проблемный или фейк
Проблемный, как правило, это который мылит по краям, но это решается юстировкой. Фейк определяют по версии прошивки и по числу кнопок, хотя последние "фейки" имеют довольно таки полезный функционал...
Можете еще тут посмотреть http://www.ebay.com/...=item1e6cb25d39
и тут
http://www.cg-cctv.c..._DVR_Car_C.html
http://www.aliexpres..._509011698.html
И не забудьте про купон :).
P.S.
Кстати, у Дианы с сайтов пропали все прошивки, кроме DOD. Только на Ибей еще остался Волшебный глаз. К чему бы это?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
С черными, скорее всего, это просто новая партия, а не фейки. Прошивка то в них нормальная и снимают они не хуже тех, что с серыми...
Поддерживаю. Бессмысленно пытаться искать отличия в цвете коробок, заглушек, зарядок и пр. Так как все эти "внешние элементы" могут комплектоваться самым непредсказуемым образом и то, что сегодня было "оригинальным" завтра станет "фейковым" признаком.
 
S

soleri

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
diversant96, спасибо большое)) буду брать с али, посоветуйте ветвитель в прикуриватель пожалуйста
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
еще посоветуйте нормальный разветвитель для прикуривателя
- посоветую не заниматься этим онанизмом и сделать штатную проводку для регистратора с выводом провода под зеркало заднего вида, где обычно крепится регистратор. Надо только не забыть, что у некоторых регистраторов питание 5в, у некоторых 12.
Т.е. берете штатный провод, отрезаете часть с разъемом под прикуриватель, припаиваетесь к проводам прикуривателя (или любым другим, можно к примеру от плафона освещения салона запитать) и все. Тянуть можно только один плюсовой провод, минус на корпус цепляется в любом удобном месте.
Разветвители греются, имеют хреновый контакт, занимают место, в салоне куча проводов, которые мешают и потихоньку трут торпеду.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Тут намыливался взять 900й другу в подарок. И как раз уже было чуть не заказал у Дианы, а она смотрю что то зафоршмачилась в глазах общественности. Теперь в раздумьях. Что то неохода ДОД за 200 баксов брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live