• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Из настроек: размер 1280*720
О каких номерах может идти речь...
Включаешь FullHD и появляются читаемые номера.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
видео записывает только по 1 минуте

Отключить датчик движения (автозапись).
 
W

wiki23

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ok! про документ знал, и читал его, но видать невнимательно. Проблема с минутной записью решена, а качество думал, что максимальное) Спасибо)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Вроде бы договаривались уже не разжевывать все :)?

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
wiki23, Сделайте как в п.39.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вроде бы договаривались уже не разжевывать все
Чёта не помню такого. Ну так то солидарен с тобой. Сколько можно уже писать вещи которые уже были написаны стописят раз. Людям лень читать, проще написать.
В общем больше не буду разжевывать. :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Чёта не помню такого.
Нет, ну лично мы не договаривались, врать не буду :), но такое предложение обсуждалось уже не раз...

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Конечно не каждый осилит почти 300 страниц, тем более, что не вся информация на них полезна :), но в таких случаях задается простой вопрос, типа "Ткните, пожалуйста, носом..." и т.п....
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А зачем читать все 300 страниц? Лично я читал через 10. Всё равно всё одно и тоже обсуждается. :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Где у нас 036-й пропал? Я все жду его ответа:
036, Если есть желание, то проведите эксперимент. Сделайте бекап родной прошивки. Залейте другую (например 8.9), а потом установите 6.9 из Гуглдока. Проверьте, будет ли зависание рега? Если будет, то установите свою из бекапа и проверьте опять. Если Ваша прошивка не зависнет, то можно ею заменить ту, что в Гуглдоке...

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
master-kostya, Ну, так не каждый сможет (типа комплимент :) )!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Сколько можно уже писать вещи которые уже были написаны стописят раз. Людям лень читать, проще написать.
В общем больше не буду разжевывать. :)
Короткая ссылка на FAQ - и довольно. Если нет запрашиваемой информации в FAQ-е - ответим и добавим :)
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
diversant96, 1980*1020 30 кадров/сек
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Edvig, Ютуб с ним не хочет Ваше видео показывать :(. Можете на народ выложить кусочек или еще куда?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, Я поэтому и прошу оригинал. У меня видео без доработок рега и кронштейна вроде бы лучше.

Добавлено спустя 35 мин. 54 сек.
Вчера оплатил у Дианы два рега (под двумя аккаунтами). Она обещала сделать одну посылку. Отправить обещала в понедельник, так как партия регов таможню проходила. Однако сегодня уже прислала два разных трека...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96, что ты там с Дианой не порешал по поводу доработок прошивки? А то может и писал про это, а я пропустил...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Вчера оплатил у Дианы два рега (под двумя аккаунтами). Она обещала сделать одну посылку. Отправить обещала в понедельник, так как партия регов таможню проходила. Однако сегодня уже прислала два разных трека...

Таможат реги из россии наверно?)))
ох уж эти китайцы и что только не придумают....
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда

Фабрика электроники находится в Шеньжене))
Про тайвань - это миф. Там офис DODа находится и всего то.
прод Chelly за регами пешком на фабрику ходит.
Беттер с Весли - ездят с тележкой...
Диана - таможит из Тайваня...
:))
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Я это и имел ввиду :).
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
master-kostya, Ну, так не каждый сможет (типа комплимент )!
Это Вы правы! Руки заметил что не там у меня торчат!!!

Вчера разпедаливал проблемы наших 60 градусов жары с салоне авто. Итого "друзья" принесли : "трупик ДОД 500 ориг. Про него писал " 500й о дианы, два 046х от Челонга и один 900й от Сисси.
У ВСЕХ вздулись батарейки. Обзвонил всег"друзей" кто оставлял свои номера телефонов. Всех предупредил -СНИМАТТЬ ВГ во время стоянки авто.
Очень интересное наблюдение по 500му. Звонит "друг" и говорит что у меня что то проблемы с ВГ. Завожу машину а на экране ВГ только что то кружиться. Принес. Открыли крышку,кое как выковырял акккум-тор ( взулся вверх и вниз посередке). Вставил флешку в ПК и вот что увидел: 17-32 машина подъехала к гаражу. Хозяин ушел в гараж,машина работает Зачем??? Стоит мордой к солнцу . 18-02 закончился очередной 15 мин файл. ЗАТЕМ идут ДВА по 56-59 сек(почему уменьшились ролики ???) на видео появились вертикальные полосы,звук повысился,как будто где то рядом работает генератор(короче пошли какие то дикие шумы) И все..... Последний файл БИТЫЙ . Открываю появляется белый прямоугольник с цифирками. Поставили новую батарейку ,флешку -заработал
Вот такие у нас происходят "боевые действия"
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
036, У Вас летом реально жарко, сам знаю, т.к. довелось в свое время пожить в Казахстане :). Насколько помню, то у рега рабочий диапазон температуры по характеристикам на +40 заканчивается, так что такой печальный исход предсказуем. Вы опыты с прошивкой не проводили, как я просил?
 
F

FlyStar

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
У тоже нас жара начинается, регистратор снимаю. Но вот крепление остается на лобовом и его за 2 недели использования вывернуло в бараний рог. Присоска живая, а вот чаша от деформации перестала подтягивать резинку. Подскажите у всех так или мне попалось левое крепление (ВР заказывал у Дианы, стоит ли попробовать предъявить ей.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live