• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А получив такой сюрприз Вы не переживали :)?
Поэтому и пишут в Гуглодоке "проверенные продавцы".

Вообще не переживали! Когда работаешь с продавцом не первый год, да покупали у него напрямую переводя ему деньги и получали товар, то волнения не было. А вот посмеялись от души)))

Добавлено спустя 47 сек.
Я теперь и у Вашего буду много покупать. Понравилось, да и пришло очень быстро.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ne2005, А почему Ваш прод так цену ломит, но с легкостью ее сбрасывает? Поставил бы сразу дешевле и покупали бы у него чаще? :)
P.S. Вы на пр. Непокоренных часто бываете? Не смогли бы Вы прошивку DOD 7.9 у них слить?
(http://dod-tec.ru/contacts/) Интересно просто взглянуть на нее...
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ne2005, А почему Ваш прод так цену ломит, но с легкостью ее сбрасывает? Поставил бы сразу дешевле и покупали бы у него чаще? :)
P.S. Вы на пр. Непокоренных часто бываете? Не смогли бы Вы прошивку DOD 7.9 у них слить?
(http://dod-tec.ru/contacts/) Интересно просто взглянуть на нее...

А цену ломит, так как покупают много за такую цену. Я всегда торгуюсь и все получается. Я скидываю ссылки на конкурентов и прошу скидывать еще больше. На непокоренных не бываю. Они слишком цены ломят, да еще и просят, чтобы продавали по их рекомендованной цене. Не нравятся мне они. Лучше DOD заказать с Диалэкстрима, там они стоят дешевле, а 900LHD вообще 160 баксов. Единственный минус, нет Русского языка. Ну это мелочи.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
единственный минус, нет Русского языка. Ну это мелочи.
Тем более можно перепрошить :). Если будете где-то держать ДОД с прошивкой 7.9, то слейте, пожалуйста! Как сливать тут: https://docs.google....hl=en_US&gid=12
P.S. Ну не спроста китайцы у меня про эту прошивку спрашивали, как я думаю. Вдруг там защита появилась или еще что? Хоть анализ новых прошивок ничего нового, кроме перевода и устранения бага с переворотом в разрешении 720, не выявил, но все же...
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Много прошивок проскакивало, а битрейд не поменялся случаем?? Размер например 5 мин. ролика одинаковый при разных прошивках. ??
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Битрейт неизменный.
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
вот так снимает мой ВР, вися на доработанном креплении
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Edvig, А разрешение какое? (Ну и дурной у Вас перекресток! Аварии там, наверное, не редкость...)
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
МДЯЯЯЯ, модератор в соседней теме перегнул палку (про 500HD), написать надо что "ТЕМА ЗАКРЫТА", а не "Форум закрыт".
Исправьте плиз.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Slava2255, Это не модератор :). Тема пока что так и не закрыта . Модераторам уже писали, но ответа (результата) еще нет...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
МДЯЯЯЯ, модератор в соседней теме перегнул палку (про 500HD), написать надо что "ТЕМА ЗАКРЫТА", а не "Форум закрыт". Исправьте плиз.

этого модератора ещё и накажут за такие надписи.
так проще нам собраться в одном месте.

ну ошибся в слове, сильно не пинайте.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ldsk65, Если еще возможно, то хоть "форум" на "тема" замените :)
 
W

wiki23

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Здравствуйте подскажите пожалуйста, заказал видеорегистратор у estore009. Всё пришло как надо, но собственно прикладываю видео. По-моему оно не соответствует тем видео которые выкладывают другие пользователи. Собственно единственный номер который можно рассмотреть - это passat'a и то только потому, что он стоит в метре перед мной :(

Притом видео записывает только по 1 минуте, хотя в настройках 5. При включении девайса сразу начинается запись. Нажимая на круглую кнопку, запись возобновляется так быстро, что кнопку menu приходиться просто спамить, чтоб зайти в настройки.

Из настроек:
размер 1280*720
контрастность и резкость - высокая
сценарии и iso - авто
длительность - 45 мин
цикл записи - 5 мин
световая частота - 50
версия U6.8 T2L-KH

Спасибо :)

 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Если еще возможно, то хоть "форум" на "тема" замените

нет доступа.

Форум – это тематическое общение. На форуме обсуждают какую-то определенную тему. Можно сказать, что форум – это клуб по интересам. То естьфорум – это такое место в Интернете, где собираются люди, которых объединяет одно увлечение или идея, и общаются на интересующую их тему. Они помогают друг другу советами и подсказками, обмениваются жизненным опытом, поддерживают друг друга.

от сюда и написал ФОРУМ, правильнее тема . согласен
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ldsk65, Вы это модераторам объясните :).
wiki23, Если Вы тему читали, то про Гуглдок должны знать. Делайте как там указано и все будет нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live