• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А постик то удалили. Хе-хе.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
iosh, Ну вот. А мы уже такое бурное обсуждение начали :)...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ну вот. А мы уже такое бурное обсуждение начали ...

Да понятно, что это была рекламма . Человек уже 2 года закупается в Китае, приобрёл за год у этого селера 150 регов и ни единой поломки!!! И тут в 4 утра его вдруг прорвало. И он решает тут же зарегистрироваться и поделиться этой ценной инфой с уважаемыми форумчанами. И пишет так красиво , без ошибок, называя всех господами.

Меня смутила эта куча одинаковых отзывов , потом разобрался :)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Скорее всего просто "казачок засланный" ,наш,не китайский :) Мне один китайский прод тоже предлагал их рекламировать,мол будут скидки делать хорошие и т.д. и т.п. Но так как он в черном списке в факе и покупать я у него не стал то и объяснил на ломанном английском что обозначает "идти лесом" :D
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да где же она полная то? Что Вы всех в заблуждение пытаетесь ввести :)? Уж лучше на 0,55 дороже, но реально полную комплектацию брать...
Как говорится "Найдите 10 отличий".
Посмотреть вложение 33004 Посмотреть вложение 33005

Там самая полная комплектация. Просто он не выложил это на фотографиях. Я с ним поговорю, чтобы переделал страницу. В комплекте идет инструкция на Русском, крепление на окно, кабель USB, HDMI, Колокольчики, сумочка для камеры, зарядное устройство, ну вообще все то, что должно быть в полной комплектации.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
iosh, Нет, Вы не поняли. Если сделать несколько заказов у одного продавца, то столько и отзывов может быть. Про несколько отзывов на одну покупку я и не говорил :).
Посмотреть вложение 33006

Я помимо Али, покупаю и без него! У меня на Али з аккаунта. Там еще и Алексей S. Странные Вы какие-то, недоверчивые. Мне смысла нет никакого обманывать. Я себе с этого не зарабатываю... А вот теряю, это факт.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Да понятно, что это была рекламма . Человек уже 2 года закупается в Китае, приобрёл за год у этого селера 150 регов и ни единой поломки!!! И тут в 4 утра его вдруг прорвало. И он решает тут же зарегистрироваться и поделиться этой ценной инфой с уважаемыми форумчанами. И пишет так красиво , без ошибок, называя всех господами.

Меня смутила эта куча одинаковых отзывов , потом разобрался :)

Какая блин реклама!? Ты о чем вообще!? И главное доводы какие у тебя!!! Прям Шерлок Холмс... Наверное думаешь, что я В Китае!? Ахринеть просто... Я никак не думал, что за то, что я покажу хорошего продавца, меня назовут шпионом и рекламщиком...
Вот я: http://vk.com/ne2005 Вот моя группа вконтакте: http://vk.com/recam я продаю регистраторы в России. Ну в Китай съездил бы с удовольствием. Помимо Али, всегда можно договориться с продавцом напрямую если берешь штук 30-40. Так дешевле, намного дешевле. Ну Вам рисковать не советую.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ну раз ваш пост приказал долго жить , объясните , что такое Колокольчики
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ne2005, раз уж зашла такая пьянка и вы ими торгуете. Хотя и оффтоп. С каким бы регом сами ездили? (в разумных пределах, путь будет до 10к, из китая конечно)
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну раз ваш пост приказал долго жить , объясните , что такое Колокольчики

Да провода такие))) Скоро ко мне еще партия придет, я Вам покажу комплектацию.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ne2005, раз уж зашла такая пьянка и вы ими торгуете. Хотя и оффтоп. С каким бы регом сами ездили? (в разумных пределах, путь будет до 10к, из китая конечно)

А я только с F500LHD и ездил. Сейчас их смели, пришлось вешать Каркам QX2, который мне не нравится. Я как то для себя выбрал самый надежный и хороший регистратор. У меня висели все, ну не один больше 500-ого мне не нравился. Ну аналог 900LHD, тоже ничего. Ну я, как то не очень доверяю ЖК дисплею. Думаю года полтора и ему конец. Тем более, я жестко их эксплуатирую.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Чёй-то вы занервничали. пишите чистой воды рекламму. жалко пост удалили чтобы подтвердить.

Я говорю про продавца, с которым работаю очень давно. Также, я заказал пробный у Ваших. Мне очень понравилось. Буду заказывать у них тоже. Я просто несколько раз нарывался на подделки F500, с отвратительным пластиком.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ne2005, спасибо за инфу. Прода вашего в док добавлять пока не будем, ибо одного отзыва все же мало.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня висели все, ну не один больше 500-ого мне не нравился. Ну аналог 900LHD, тоже ничего. Ну я, как то не очень доверяю ЖК дисплею. Думаю года полтора и ему конец. Тем более, я жестко их эксплуатирую.
А в 500 не такой же дислей, там плазма? Непонятен термин "жесткая эксплуатация"... Вы ими орехи колете или гвозди забиваете? Даже работу на отечественном грузовике по российским дорогам я не считаю чем-то экстримальным. Жесткие условия могут быть только для крепления, когда прибор несколько десятков раз за день снимают и ставят.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Странные Вы какие-то, недоверчивые.
Вы предложили покупать у продавца, у которого на фото не полная комплектация, а меня такой вариант не устраивает. И при чем тут недоверчивость?
Мне смысла нет никакого обманывать.
Вас в этом никто и не обвинял!
Я себе с этого не зарабатываю...
А вот в это охотно верю :).
приобрёл за год у этого селера 150 регов и ни единой поломки!!!
Реги ведь не продавец делает :). Про такое количество и без единого брака мне лично верится с трудом, т.к. я сам столкнулся с браком, да и у нескольких форумчан тоже были проблемы...
будут скидки делать хорошие
Знаем мы эти "хорошие скидки" :)
/topic/46288-обзор-f500hd-вершина-автомобильных-регистраторов/...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
ne2005. Судя по ответам вполне реальный человек. Но в отсутствии интереса меня чего то не убедили. Опасаясь получить по башке от модератора опубликую ваш пост без ссылок( извиняюсь за оффтоп)

Уважаемые Администраторы здравствуйте! Уже более двух лет закупаю технику на разных Китайских интернет сайтах. Вот пожалуйста добавьте в тему "крепления", крепление для регистраторов типа DVR-027, 007 и многих других:http://www.dealextre.. Это лучшее крепление на шарнире. Очень удобное. Также, если покупать много, да даже хоть от 5 штук, то можно сделать там скидку!

Есть вот этот продавец:http://www.aliexpres..У него отличные и настоящие F500LHD. Комплектация полная, а вот коробка немного другая. Буквально на днях он будет продавать камеры в комплекте с картой памяти. Правда пока не знаю сколько Гигов, сказал сообщит. На цену в 99 не обращайте внимание, он прекрасно торгуется и скидывает цену. Я у него покупаю постоянно, много и уже очень давно. Отдает по 92 бакса. На протяжение года мною куплено около 150 штук, нет не одной поломки. Огромный плюс в том, что он доставляет Гонконг пост, а не Чина пост. Гонконг намного быстрее. Было и то, что регистратор пришел за 2 недели, а это быстрее чем ЕМС. Также закупаю и по ссылкам предоставленные Вами. Все очень хорошо. Я всегда показываю им разницу в цене и выторговываю себе лучшую цену. Действуйте господа, конкуренция это здорово.

Ну чем не реклама.
Да и согласен с диверсантом, с комплектацией у вашего прода косяк.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
пс. чую разделение тем на широкоугольную и узкоугольную не оправдывается.
Учитывая тот факт, что узкоугольные модификации ВР давно умерли, да и DOD больше никто не покупает, тему про F500HD давно пора слить с этой или заблокировать.
Сейчас приходится "на два фронта" работать.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну чем не реклама.
Может человек от чистого сердца :).
А если серьезно, то зачем в этой теме предлагать
крепление на шарнире
?

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Сейчас приходится "на два фронта" работать.
И я этим же вопросом задаюсь :)
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может человек от чистого сердца :).
А если серьезно, то зачем в этой теме предлагать ?

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
И я этим же вопросом задаюсь :)
/topic/46288-обзор-f500hd-вершина-автомобильных-регистраторов/...

Я просто пока не разбираюсь в этих форумах. Я просто выглядываю для себя новую прошивку, вдруг появится прошивка, которая сможет сохранять файлы от перезаписи как у Каркамов. Обратил внимание, что тут скидываю ссылки, вот и скинул.
Если у F500LHD появится прошивка с сохранением файла от перезаписи, то оно станет вообще золотой! Вот жду не дождусь.
А вот то, что я говорил про то, что не было ни одной поломки, это правда. Мне поэтому и нравится их советовать всем друзьям и знакомым.

Добавлено спустя 9 мин. 6 сек.
Кстати, о птичках! Когда заказываете с Китая, то обязательно обращайте внимание на вес посылки. При отслеживании номера на сайте Почты России, всегда можно видеть вес. Нам послали F500 2 штуки, я обратил внимание на вес в 12 грамм. Пришло вот это: Если фото не получилось то вот тут можно посмотреть: http://vk.com/wall-19085578_1406
Оказывается, многие продавцы на Али, нанимают судоходную компанию, которая им пакует и отправляет товар покупателю. Так вот такая судоходная компания, может поступить и так. Будьте осторожны!
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ne2005, Что сказал Эскроу? За три дня с момента получения Вам точно должны были ответить...
судоходную компанию
Ну очень большие поставки должны тогда быть. У CG и то всего лишь почтовый агент...
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ne2005, Что сказал Эскроу?
Ну очень большие поставки должны тогда быть. У CG и то всего лишь почтовый агент...

Это со слов продавца. Мы сразу выставили спор, а он скинул другой номер. Оказывается они сами это просекли и мгновенно продублировали с разницей в неделю. Не хотел, чтобы мы переживали, поэтому ничего не говорил. 4 штуки у меня и штук 15 у других.
Мы уже сталкивались с таким ранее и не один раз. Главное, чтобы продавец был нормальным, тогда все проблемы будут решены без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live