• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Именно такого варианта еще не было. Неплохо!
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
По моему в магазинах появилось новое короткое крепление на скотче от каркам.
 
O

okolotkov

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую, форумчане!

Увидел переделанное крепление.. и вот чем хотел поинтересоваться. Купил вот эту модель - http://aregis.ru/product/avtomobilnyj-videoregistrator-dvr-650-gps/
При покупке не сразу обратил внимание что видеорегистратор нельзя поворачивать. Прельстил впервую очередь размер..)
Нет ли у кого каких идей как переделать кронштейн, что бы прибор можно было повернуть на гаишника?
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
вот еще вариант доработки с более коротким рычагом, что есть плюс! /topic/46288-обзор-f500hd-вершина-автомобильных-регистраторов/...

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Купил свой регистратор здесь http://www.aliexpres...0fps-H-264.html прочитав FAQ по продавцам и подкупила богатая комплектация.Продавец общительный,отправила посылку на следующий день после оплаты.Регистратор пришел не с полной комплектацией
брал тоже у нее же, тоже прислала не полную комплектацию: не было зарядник 220 В, ТВ-кабель, ремешок на руку. Выслала вроде вдогонку, жду посылку
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
вот мой вариант крепления, правда похожий уже был, но у меня присоска не стоковая, так как отламалась при первой же установке
AMBA0105.JPG
AMBA0106.JPG
AMBA0107.JPG
AMBA0108.JPG
 
I

instillation

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
instillation, какой навигатор?
Без ребер жесткости будет болтаться во все стороны на этом куске жести. Слишком колхозно.
это по фото так кажется что все так хлипенько и все болтаться будет. Я Вас уверяю, там стоит такой кусок металла, что скорее этот пластик сломается от вибрации(чушь конечно) чем болтаться будет "железка". Я когда регулировал угл наклона, то каждый раз приходилось снимать все болтики и 2 плоскогубцами согинать эту пластину. Имея под рукой, только такую присоску и родное крепление, только так смог придумать. По крайней мере жесткость намного выше чем было бы с родным креплением.
P.S. Пластинку я покрашу в черный. Вот только вечером смастерил его, и сразу показал сюда

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
данное крепление временное, пока не приедет другое крепление из китая от Вики

Добавлено спустя 51 мин. 30 сек.
хотел слить свою прошивку перед обновлением - не получилось! Заливаю файл из папки бэкап на отформатированную флешку, вставляю в рег карту - затем жду целых 2 минуты, выключаю рег - потом вставляю в комп карточку - и вижу что у меня лежит этот файл autoexec и еще плюс 2 папки - dcim и misc. Почему у меня не хочет сливаться прошивка? Я что-то делаю не так?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Регистратор пришел не с полной комплектацией(смотрю Mazayac уже faq подправил)Пообщался с продавцом,принесла извинения и объяснила,что не проверила комплект,обещала завтра все отправить.Ну чтож,ждем
завтра иду забирать посылку надеюсь будет всё в комплекте) люди, а вы положительный отзыв всё равно сразу поставили или будете ждать пока придёт то что не дослала она в комплекте? :D
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Нет ли у кого каких идей как переделать кронштейн, что бы прибор можно было повернуть на гаишника?
Вам лучше вот здесь поискать https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
завтра иду забирать посылку надеюсь будет всё в комплекте) люди, а вы положительный отзыв всё равно сразу поставили или будете ждать пока придёт то что не дослала она в комплекте? :D
Я поставил положительный,но указал для потенциальных покупателей,что комплект не полный и что прод обещал отправить недостающее,пусть спрашивают заранее комплект.Не знаю почему,но я ей доверяю,общается нормально.Я вообще попросил только крепеж к поясу,сказал что зарядка не особо нужна,но она написала что все отправит,что это ее промашка.
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Не успел укоротить родное крепление - отвалилась присоска. Прослужила дней десять. Продавец согласился на компенсацию - такуюже больше не хочу.
Где-то видел самодельный вариант на двух магнитах с подачей через них питания.Подскажите как влияет сильный магнит на регистратор и как припаять провод к магниту (или какой магнит паяется).Отчет с меня.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Pawelll, какая у вас сейчас прошивка?
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Кто-нибудь уже пользовался новой прошивкой V1.04 T2L-KH?
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
batal, версия V6.8 T2L-KH куплен был у Вики

Добавлено спустя 41 мин. 44 сек.
прошивку слить удалось. Я посмотрел этот файл блокнотам, он мне показал много записей "null". Я перекачал архив и все слилось

Добавлено спустя 10 мин. 22 сек.
скажите а версию прошивки понижать можно? допустим скатиться с 8,9 на 7,4?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Pawelll, можно.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
batal, спасибо

Добавлено спустя 45 мин. 55 сек.
сегодня заметил такую особенность: значит у меня флешка почти вся была заполнена роликами, первый ролик быд AMBA0003 и т.д., оставалось мнста только для 25 сек. ролика(так показал рег). Значит я включаю запись - он пишет эти 25 сек, затем идет быстренько сохранение, затем выскакивает окно в котором написано мол карта полная(гдето на 1,5-2 секунды оно выскакивает), и затем дальше начинается запись, но уже нового ролика. Теперь значит я вставляю карточку в комп - и вижу что ролики AMBA0003 и AMBA0004 он стер и места свободного стало 1,6Гб. Так вот у меня вопрос: у всех ли выскакивает это окошко при заполнении карты?
проблема решилась перепрошивкой на версию 8.9. Ролики идут без пауз между ними и идет корректное удаление старых роликов, без отображения надписи "карта полная. нет места"
P.S. Напомню стояла родная прошивка версии 6.8
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
немного юмора для данной ветки. Прошу сразу прощения у нашего форумчанина, о котором пойдет речь
но знаменитая личность в Китае.

Stavr (16:19:42):

We have people from Diana's already bought the V 7,8 T2L-KH. So that your 6.9 is not that new.



(16:29:44):

I don't think Diana HAVE v7.8 T2L-KH
no such version number in China Market.other version i learned. but this version, i didn;t see it in China market


(16:30:47):

don't tell me [font="宋体"]Mazayac bought this version [/font]
[font="宋体"]Mazayac = Diana [/font]
this is her forum ID on ebay forum


И вопрос в оконцовочке, что за прошивка V6.9? Прошу прощения может и обсуждалось где, дайте ссылку.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ставр, хахахаха :D :lol: . Наш кЕтайский продавец сказал что Mazayac - это Диана? Я правильно понял?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ставр, Китайцо жжет))) А что за китаец если не секрет? Судя по тому что знают о Mazayac это те самые CBT которые очень любят тут спамить.

По поводу прошивок он (Китаец) все правильно сказал - 7.8 это прошивка для мистери, ее нет у Дианы и быть не может. Диана до недавнего времени слала с 6.8, и буквально совсем недавно у нее появились с новой версией 1.04 (пока никто точно не может сказать что это и как оно в плане совместимости).

Про 6.9 лично я не вкурсе, и смысла в ней не вижу, ибо самая актуальная на данный момент - 8.9. Взять как обычно все прошивки можно в гуглодоке.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
немного юмора для данной ветки. Прошу сразу прощения у нашего форумчанина, о котором пойдет речь но знаменитая личность в Китае.
...
И вопрос в оконцовочке, что за прошивка V6.9? Прошу прощения может и обсуждалось где, дайте ссылку.
Посмеялся, спасибо :D
От Дианы (ebay seller: Member id cg-online-wholesale ) до последнего времени шли ВР с прошивкой 6.8 T2L-KH, не 7.8.
Прошивки 6.9 на этом форуме мне не встречалось.
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
люди, а вы положительный отзыв всё равно сразу поставили или будете ждать пока придёт то что не дослала она в комплекте?
наставил ей (Шелли) пятерок в фидбеках
 
Live

Similar threads




Вверх
Live