• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Судя по тому что знают о Mazayac это те самые CBT
В дырочку! :rolleyes:
Как "кит" объясняет, в 6.9 есть возможность скинуть ролик во внутреннюю память, по типу Q2, но всего 9 сек.
Май будут расторговывать остатки, а уже с июня пойдут 6.9.
CВТ, в принципе меня устраивает, но заказывать надо ТОЛЬКО почтой Гонконга.
Все реги, что от них приехали отличного кач-ва. Ну доставка это ...опа. Сейчас на таможне в Москве реги, которые отправились в путешествие 62 дня назад. А вот после них долетели за 24 дня. И спорил и ругался, проверял сканы квитанций об отправке, все реги были отправлены ровно по истечении 4рех дней.
Сейчас заказал два почтой Гонконга, отпишусь, сравним.
ПС Рад, что моя переписка всех порадовала особенно главного героя! :D
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
буквально совсем недавно у нее появились с новой версией 1.04
Вот вот и у Шелли такие же, а это главные поставщики для нашего форума и не только. Шелли пока еще не скинула мне ее. Говорит что еще сама не получила с завода. А что СВТ??
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чойта заглючил вчера сратор. Запись самостоятельно прекращалась рандомно - через 15-90сек без каких-либо сообщений. Когда вручную включаешь и выключаешь запись - колесико секунд десять крутится. При подключении к компу дисков не видно, даже не появляются. Прошивка 8.9, питание от батареи. Сегодня с утра сратор вроде одумался - работает нормально. Но осадочек остался. У кого-нить такое было? Что это, проблемы с картой?
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
Похвастаюсь, в соответствии с разделом. Сегодня получил регистратор с али от Diana Qin. http://www.aliexpress.com/product-g...rtable-Car-Camcorder-HDMI-TV-wholesalers.html
Все в лучшем виде :rolleyes:
Соответственно микрообзор вскрытия посылки, комплекта поставки.
Осилил страниц 20 этой ветки, пока не нашел. В нем можно как нибудь принудительно включить подсветку? Прошивка V6.8 T2L-KH.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
K

KvakerEbay

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может вопрос покажется глупым, но не судите строго. Где-то попадалась информаия, что данный регистратор может работать на запись только от своей батареи, то есть от зарядки в авто он только заряжает аккумулятор и в этот момент не пишет. Понимаю что звучит нелепо, но где-то попадалась такая информация. Помогите развеять сомнения
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не верная информация. Всё прекрасно работает и от автозарядки.
 
K

KvakerEbay

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое за ответ
 
slava10

slava10

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
PTZ-SPB
Отвалилось крепление от стекла два дня назад вместе с регом.Соотв. грохнулся на пол.Седня занялся им,а он не реагирует.Походу все?Нет никакой возможности оживить?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
slava10, извините, экстрасенсы в отпуске.

Самое простое - передернуть аккум, сложное - разобрать рег и посмотреть что внутри.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Где-то попадалась информаия, что данный регистратор может работать на запись только от своей батареи, то есть от зарядки в авто он только заряжает аккумулятор и в этот момент не пишет. Понимаю что звучит нелепо, но где-то попадалась такая информация.
Что-то было такое на заре появления F200, с определёнными прошивками, и давным-давно неактуально.
 
slava10

slava10

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
PTZ-SPB
Ну может у кого-то похожий случай был.Остался сложный.
 
Maroz

Maroz

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже от Дианы получил 2 сабжа вчера, всё отлично.. заказал, у неё же, ещё 2шт GS5000 - поглядим на них, как придут, формфактор интереснее чем у DV5E5, да и ценник меньше..
До этого друзьям покупал квадраты - но они разочаровали мылом от перегрева..
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Green295, а почитать хотя бы 10 страниц никак?

Во-первых 6.8 всегда была официальной. Но говорят бывает еще 6.8 T2L-HH (я лично очень мало упоминаний о ней встречал)
Во-вторых на данный момент последней из совместимых является 8.9
В третьих есть предположение что по каким то причинам китайцы не могут ставить более 1 цифры до точки, следоватльно 1.04 в данном случае = 10.4.
В четвертых - логики именования прошивок и отличия между ними знаю только сами китайцы :)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Фак. Я общаюсь с китайцем... По вот этому сообщению хрен определишь что это китаец...
Поставщик сначала говорил что 6.8 оригинальная, теперь 1.04. Немного странно - версии были от 3.1 до 6.8, а теперь обновлено до 1.04,Почему версии стали ниже? Обновление уменьшает номер версии?

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
И вообще у меня подозрение что визуально мы скоро фейки вообще не отличим.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
batal, он из хитрого города(см. в подписи)я его давно вычислил,он рекламу впихивал в какой-то теме,только уже не помню в какой.но стиль хороший,ошибок минимум :)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Дык достаточно посмотреть его сообщения тут как все становится ясно. Но сидеть и запоминать все ники этих китайцев у меня нет никакого желания. Я искренне не понимаю политики администрации форума...
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
подскажите, что за пункт меню длительность?
И как настроить чтобы при перевороте регистратора на 180 градусов, картинка тоже переворачивалась?

Добавлено спустя 12 мин. 11 сек.
и чем режим 1920 на 1080 отличается от 1920 на 1080 15?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live