• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
была кривая прошивка с отсутствием звука в одном динамике и отсутствием пробела в дате,обновление прошивки устраняет эти дефекты
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Кстати не так давно получил угловой разьём USB с BIC (нет ссылки, 404Not Found). Заменил, получилось, имхо, довольно симпатично. :)
О как, попробую поискать на Бике. А то приходится брать вот эту зарядку и отрезать шнурок: http://www.dealextreme.com/p/car-ci...ps-navigators-input-dc-12-24v-output-2a-55968
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вот и я такую брал, только за $1.8 и наращивал провод. Сантиметров 30 не хватило.
C двумя амперами торгаши конечно преувеличили, максимум 700, ибо на mc34063 сделана. Впрочем "кишки" зарядки с BICа и DX единтичны внутренностям стоковой зарядки F500L.
 
ork

ork

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Воткинск
была кривая прошивка с отсутствием звука в одном динамике и отсутствием пробела в дате,обновление прошивки устраняет эти дефекты
На какую обновить, чтобы не убить ВР?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
На любую, начиная с 5.8 T2L-KH и заканчивая 8.9 T2L-KH.
 
ork

ork

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Воткинск
8.9, так понимаю самая доработанная?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Самая не исследованная. :)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Mazayac, Я просто взял на ибее угловой удлиннитель для mini usb (ищется по mini usb left или mini usb right) дешево и сердито, можно использовать с любой зарядкой :) Правда пока не приделал, жду новое крепление каркамовское (мобайл двр пока молчат).
 
D

dizzydevil

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Москва
Всем привет. Хочу отписаться в этой теме, так как прочитав ее именно по здешним положительным отзывам решился на покупку F500L у хваленого продавца Дианы (CG Electronics). Сначало взял у нее один регистратор и остался доволен, потом заказал второй, который ко мне так и не пришел. Брал у них оба через AliExpress, как и пологается завел на них dispute. Запросил возрат денег, но в ответ тишина... Писал письмо тоже тишина... Делайте выводы. И конечно же платил просто с кредитки без пейпел через этот сайт, больше на такое не решусь никогда! Через палку деньги вернуть реально, а тут видимо хрен. Уж лучше ebay где цена повыше... А так открыл dispute и висит статус Awaiting Refund Approval, который как я понимаю может висеть вечно. Вобщем накипело, но хочу чтобы те кто и дальше будут заказывать были осторожнее с этим продавцом, а соточку жалко как никак.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Поглядел на ebay.Удлинитель дороже зарядки выходит. Хотя нет, нашёл за 2,5$ с фришипом.
 
ork

ork

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Воткинск
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Всем привет. Хочу отписаться в этой теме, так как прочитав ее именно по здешним положительным отзывам решился на покупку F500L у хваленого продавца Дианы (CG Electronics). Сначало взял у нее один регистратор и остался доволен, потом заказал второй, который ко мне так и не пришел.
Сколько времени прошло с момента заказа, что гласит трек-номер?

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.
dizzydevil, заказывал здесь http://www.dealextre...d-2-0-lcd-64009
С палкой работают, цена адекватная.
А также умеют морозить отправку по месяцу и присылать регистраторы с кривыми прошивками T2L-HH.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
dizzydevil, а диспут в кляйм переводил? Если нет, то твой диспут тупо закрылся по истечении времени и всё. Если перевёл, то в разрешении спора будет участвовать Escrow, они отвечают в течении 2 рабочих дней. Пару раз через них возвращал свои деньги у невменяемых продавцов которые любят отмалчиваться.
Думается мне, что диспут был открыт и ты начал ожидание денег. Не, так не бывает. Продаван мог предоставить довод, что отправил тебе, а ты отмолчался. Вот Escrow и встал на сторону продавца.
 
ork

ork

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Воткинск
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Поглядел на ebay.Удлинитель дороже зарядки выходит. Хотя нет, нашёл за 2,5$ с фришипом.
А такой вариант?
http://www.ebay.com/...=item35bbdb23b8
__________________
Какой все же угловой штекер должен быть? А то мой рег только вчера из Шаншая вылетел после ремонта :) и мне не посмотреть.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подтверждаю, нужен "left".
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Меня на оборот Escrow больше нравиться, так как срок доставки може быть существенно больше 45 дней в мой регион (процентов 15 от заказов). В этом случает на ebay мало шансов вернуть средства, а в Escrow запросто.
Просто вам не повезло и всё, не факт что Диана вас игнорирует и не факт что обманула.
Поделитесь трек номером или информацией с него. Когда заказывали, когда отправил?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live