• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Спасибо! Скажите кто нибудь, есть ли какие то замечания по прошивке V7.8 T2L-KH по сравнению с V6.8 T2L-KH? Какие плюсы и минусы? И примерно сколько времени длится прошивка после включения рега?
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
MIC78, читаю гугл док и меньше будет вопросов
 
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
времени особого нет что бы разбираться что к чему, поэтому прошу в двух словах рассказать об этой прошивке, какие плюсы и минусы? Прошу по человечески помочь!
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
MIC78, кратко - в 7,8 просто поменяли заставку при включении с мотиоциклов на заставку DOD. Процесс прошивки идет примерно 10 минут не больше
 
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
MIC78, кратко - в 7,8 просто поменяли заставку при включении с мотиоциклов на заставку DOD. Процесс прошивки идет примерно 10 минут не больше

Вот спасибо большое!!! Значит надо настройки в меню делать как в инструкции написано, чтоб автовыключения не было!
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
MIC78, ничем не отличаются (отличаются незначительно по части фотографирования). Прошиваться смысла нет.
 
C

calzone

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Poland
S

Sky1ine

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне вот интересно texet для DVR-600FHD выпустила новую прошивку, которая криво работает с другими трехкнопочными регистраторами, зато их предвидущая прошивка отлично ставилась на все трехкнопачные девайсы.
Это у них глюченная прошивка такая получилась с зеленым экраном, или они просто вырезали поддержку других экранов?
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
C

calzone

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Poland
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
calzone, MIC78, virtuonik, по гуглодоку сказано что сам процесс занимает считанные секунды, но рекомендовано чуток больше подержать во избежание всяких траблов
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
но рекомендовано чуток больше подержать во избежание всяких траблов
Так в том то и фишка что в доке сказано подождать пока кружочек исчезнет,а в реале рег сам вырубается после прошивки.Я сначало не понял фишку,сделал как там написано подождал потом типа выключать рег а на самом деле он включался :lol: ...так пару раз делал вкл. пошло обновление я типа выключать...но нажал и снова обновление...пока не дошло что рег автоматом после оновления выключался и не надо было жать кнопку выключения :rolleyes:
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
я не знаю...ибо сам не прошивал ни разу
 
T

Tony Lingus

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Омск
Вчера заказал F500L HD у estore в новой комплектации. Вот. Из важных отличий для себя отметил три:
The 3rd F500L camera has 5meter car charger(5м то что надо т.к. еще не решил откуда брать питание то запас по длине не помешает)
Stronger holder(надеюсь в этом присоска не отвалится))
5V 1.5A Car Charger,get more stable power source form this car charger (вроде с зарядником не было проблем?)

Сделал make offer $107 и через пол часа получил ободрение...
Сегодня выслали и трек дали... жду... )))
 
Ari100krat

Ari100krat

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
159
Баллы
111
Местоположение
за ТТК
[quote name="ldsk65" post="1550973"]на моём трёх.кнопочном с прошивкой v.supra07084 при записи красный экран[/quote]

Поучается так!... Я вроде здесь не так давно как раз писал об этом: на моём реге с прошивкой v.supra07085 при включении записи экран окрашивается в розоватый цвет, получается эффект на записанном видео - как будто отсутствует ИК-фильтр на объективе. Подчеркну, чтоб не было путаницы: экран окрашивается в красный только при начала записи... Пока не включена запись и при лазании по меню настроек экран с нормальной цветопередачей!

И вот ещё: с прошивки v
.supra07084 я сначала попробовал перейти на​
TXH2.230212 из​
FAQ
, но после включени на экране был виден только левый верхний угол и все символы огромные...​
Сразу после этого я залил​
TX1.2.231211 оттуда же (хвала создателю сего ресурса!!!)... И вот оно! Регистратор заработал по новому: новая графика, новые иконки, новые фичи, коих не было от изготовителя рега.​
Покатался на этой прошивке, а вечером иого же дня прочитал сообщение здесь от уважаемого ldsk65 о новой прошивке. Скачал, залил, работает.

Прошивка, кстати, обновляется просто закидыванием файла firmware.bin на SD без других файлов (как autoexec.ash).
Во время прошивки сначала крутится индикатор занятости, позже экран может помигивать, а звук попискивать.
После завершения прошивки рег сам выключается.
Никаких файлов лога на SD после не остаётся, но остаётся сам firmware.bin, посему после перепрошивки SD нужно сразу вынуть и удалить этот файл или форматнуть на компьютере.​
 
A

AL_Z

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
но после включени на экране был виден только левый верхний угол и все символы огромные...

После прошивок Supra и Mystery прошивка Texet первый раз дает ч/б большой сдвинутый экран, второй раз поверх этой же прошивки уже все нормально, сам я прошивал неоднократно и Супровские и Мистеровские и Тексетовские прошивки разных версий, родная прошивка была v.MYS5207164. Кстати Mystery и Supra автоматом подхватывают yamaha.bin, а Texet firmware.bin без autoexec.ash.
У прошивок Texet из минусов: Видео кодек AVC Main@L4.2 не каждым бытовым плеером читается (например телевизор с USB входом), Аудио кодек ADPCM 11 Intel не каждым бытовым плеером читается и зачем 384 Кбит/сек,
достаточно 64 Кбит/сек, Битрейт видео около 7 Мбит/сек - маловато, на Supra и Mystery 8 Мбит/сек, а лучше сделали бы 10-12 Мбит/сек.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сказано подождать пока кружочек исчезнет,а в реале рег сам вырубается после прошивки
Если питание от АКБ, то рег после прошивки выключается. Если питание от внешнего источника, то после обновления рег не выключается, а начинается запись...
 
S

Sereg

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Привет всем! Подскажите, где взять прошивки для F500L (получил от estore009) в нём установлена v 6.8 t2l kh Подскажите какую СТАБИЛЬНУЮ без глюков поставить? Кстати присоска прозрачная, пока не сломалась, несколько раз ставил - снимал.
А чем не устраивает эта. Я тоже получил от estore009 рег с такой же прошивкой около месяца назад. Ни одного глюка не обнаружил. На данный момент это самая стабильная прошивка. Установите для себя правильные настройки(все основные и нужные настройки в меню присутствуют) и будет вам счастье.
 
Z

Zinoviev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
Live

Similar threads




Вверх
Live