• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

M

mutabor83

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
нью йорк
ребят, а где к нему батарейку можно заказать? моя распухла и умерла за год жизни в машине в жару и холод. Вообще, его можно без батарейки юзать? я так понял что просто финализировать не будет последний файл - некорректно работу завершать ...? (кстати, удалось удачно перепрошиться без батарейки, подключенным к юсб (в инструкции написано что надо выдергивать шнур для того чтобы прошить))
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Посмотри в салонах сотовой связи , от Нокии батарейка такая же. Без батарейки работать будет - но будет убивать последний файл и может при этом убить флешку. И еще время будет неправильное.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
ребят, для мышки нужен мини hdmi ? кто с китай-шопов тащил, поделитесь ссылкой!

еще вопрос знающим: нам подойдет http://www.ebay.com/itm/120991557450 ?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Еще пример ночного видео :)
igara , сдается мне, что это тот же обьектив, что и у меня, ссылка на прошлой странице.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Yoorez, по параметрам похож, только этот на 5 мегапискелей.
зы: ваш рег снимает очень хорошо!
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Еще пример ночного видео
так и не понял в чем "....нутость" инкассаторов заключается. Вроде не нарушил ничего. Я и сам люблю в сильный дождик порассекать когда почти по ступицу воды, хоть иногда почувствовать себя "капитаном крейсера" :D , ну а то что у "тазов" плохо работают "дворники" и водозащита моторного отсека никакая и они вечно в сильный ливень стоят по обочинам моргая "аварийкой",либо плетутся со скоростью пешехода, опасаясь как бы свечи не залить, так то сугубо их личные проблемы.
Снимает рег очень хорошо
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Yoorez, подскажите, какие настройки? Снимает клево очень :)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Настройки , как в меню по порядку
50гц
Авто
Авто
Центр
Авто
Выкл
Бысокий
-0,7
   :)  Переворот - Вкл
 
D

difenil

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
mck
Вот имея мышь, для того, чтобы скинуть ролик на внешнюю карту надо: 1. вставить карту в рег, 2. перейти в режим просмотра. 3. выбрать и скопировать нужный ролик. 4. вытащить карту. А что нужно, чтобы то же сделать с помощью дроидфона? 1. выключить дроидфон (если у него карта под крышкой/аккумом). 2. воткнуть карту. 3. включить дороидфон, дождаться пока загрузится. 4. найти нужный ролик 5. скопировать во внутреннюю память (время! для 300-500мб ролика). 6. выключить дроидфон. 7. вынуть карту, вставить другую. 8. включить дроидфон. дождаться, пока загрузится. 9. скинуть ролик на карту. 10. выключить дроидфон, извлечь карту, 11. включить дроидфон. в общем все долго и муторно. а при копировании через внутреннюю память еще и в два раза дольше. а если у рега карты SD? то через OTG картридер? а если дроидфон заглючит/сядет батарея?
УУУууууу как я вовремя заглянул в эту ветку!
В результате мыслительного процесса про выбор регистратора пришел точно к таким же выводам.
Вопросы знающим:
1. Есть ли хоть один ВР с ДВУМЯ картами и с одновременной записью на ДВЕ карты?
Чтоб одну можно было сразу вынуть и отдать, есичо.
2. Про модели с внутренней памятью: он пишет тока в память или тока на карту или параллельная запись и туда и туда?
3. На сегодняшний день, какие самые лучшие модели с памятью? Сам нашел пока только Qstar A7 Drive ver.3, но это непонятно что - нет ни на ебее ни на али ни вообще нигде, только в рф, в инет магазах по цене около 11 000р.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Если вставлена внешняя карта - автоматом пишет на нее , можно вручную переключить память на внутренюю (при каждом включении надо переключать) , ну а если внешняя карта не вставлена - автоматом пишет на внутреннюю.

Вчера руки дошли , вставил внутрь 32гига.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
igara,
Yoorez, по параметрам похож, только этот на 5 мегапискелей.
я такой же нашел на aliexpress $3.50, китаец утверждает что метал+100% стекло. но там нет ir фильтра, так же как и в лоте на ebay. :( Китаец еще и удивился когда я спросил про такой же но с фильтром - типа я точно хочу для car dvr.
я уже и сам засомневался - нужен ли ir фильтр.... розовая трава и листья на деревьях ? :)

если кто-то нашел нормальную ссылку в инет-магазине на хороший объектив с ик-фильтром к мыши - пожалуйста - поделитесь.

Борис.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
да не-не, китаец провоцирует) в Вашем лоте 500 шт. по $3.50
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
подскажите где теперь купить мышку ???
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Выложите пожалуйста качество видео этих объективов. Ответить Цитировать

как приедут - сделаю свежую запись старым объективом и новым - для сравнения (день/ночь).

p.s. боюсь это будет не раньше чем недели через 2-3 (в последнее время очень медленно из китая посылки идут :( )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live