• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Неужели правда аж столько жрет?
Мощность источника питания = потребляемая мощность устройства+мощность необходимая для заряда аккумулятора+ запас на прочность!!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я забил и решил что мне внутренняя и нафиг не упала и пользуюсь только внешней
Похоже так и придется поступить... но ведь удобно с внутренней памятью. Если вдруг чего, воткнул снаружи флешку гига на 4, скинул ролик и отдал без проблем...
Самое обидное, что проработала мыша норм месяца 2-3...
Может прошить попробовать? сейчас стоит прошивка 20120705...

Кстати, глюки со внутренней памятью начались с похолоданием. И заметил, если мыша поработает немного (несколько десятков минут), то потом опять можно врубить внутр.память...

В общем кусок глюченного г-на, а не стратор... купил еще в декабре 11го первую мышу, которая после "прогрева" полосить начинала, полгода ездила туда-сюда (типа на ремонт 2 раза), потом поменял ее Стивен на типа "новую" мышу, а она тож не лучше.

Если бы не непревзойденное качество видео, выкинул бы в мусорку.

Не подскажите стратор со схожим качеством видео и прочими ттх, но без подобных проблем?
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только корейцы. Может и не киношная картинка, зато сборка, надежность, угол обзора-все это нужно для черного ящика. Кино должна снимать видеокамера. Я это понял после того как у меня был сначала каркам ку4лайт потом ку5лайт потом мышь первая. У китайцев нет похоже отк, у корейцев судя по всему все-таки есть.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Я так и не встретил ни одной вразумительной корейской модели - или экрана нет или форм-фактор уё.....щный.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
я так и не встретил ни одной вразумительной китайской модели ;)
экран нафиг не нужен, дизайн как по мне,так например у блека и 300-го намного лучше. Менее заметны с улицы. Нет уе....щный присоски, торчащей на поллобовика, и постоянно отваливающейся.
Кому то шашечки, а кому то ехать...на цвет и вкус все фломастеры разные. человек спросил-я ответил.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а как по мне, так функционал и формфактор мыши - идеален... но вот глююккии... достали.
сегодня опять мышь отработала на внутреннюю без проблем...
экран - спорны вопрос. Имхо с возможностью скопировать с внутренней памяти на внешнюю и посмотреть любой ролик на самом страторе - очень полезный функционал.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
STS2, случись что - ничего вы не сможее сделать. Ну есть рег, ну есть запись. А просмотреть ХРЕН! Вот и одни шашечки, а не рег. И если мышь у вас торчит на "поллобовика" - купите настоящее авто, а не игрушечное - с нормального размера "лобовика". Постоянно отваливается? Тут видимо руки... Уже не помочь 8)
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Успокаивайте себя успокаивайте)
Случись что я приду домой и посмотрю запись хоть на компе хоть на плазме. И предоставлю ее в суд если что. На крайняк вставлю флешку в дроидофон и посмотрю запись, скопирую ее в мобилу и запишу на другую флешку . А вот случись что у вас то мышь вместе с присоской улетит к чертям собачьим, да и еще развалится на составляющие как то аккумулятор и т.д., и не закончит запись корректно, и глюканет и не запишет то что было нужно записать, так как это реально УГ китайское, которое в руках рассыпается. А смотреть кино на 2' экране это извращение. Уж простите меня не хотел вас обидеть. Все это офтоп. Я просто хочу хотел посоветовать людям не покупать конструктор. Сейчас я это понимаю. Раньше сам пользовался мышкой. Каркам был надежнее и безпроблемнее.

Кстати даже стало интересно если во время записи одновременно отрубить питание и вытащить батарею запишется последний ролик?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
STS2, сколько людей - столько и мнений. Мое мнение - экран регистратору необходим для самодостаточности. Не у всех есть "дроидфон". Смотреть кино на 2" никто и не собирается, а вот для оперативного показа вполне сойдет. Да и вообще, зачем смотреть кино со стратора "дома на плазме"? Вот имея мышь, для того, чтобы скинуть ролик на внешнюю карту надо: 1. вставить карту в рег, 2. перейти в режим просмотра. 3. выбрать и скопировать нужный ролик. 4. вытащить карту.
А что нужно, чтобы то же сделать с помощью дроидфона? 1. выключить дроидфон (если у него карта под крышкой/аккумом). 2. воткнуть карту. 3. включить дороидфон, дождаться пока загрузится. 4. найти нужный ролик 5. скопировать во внутреннюю память (время! для 300-500мб ролика). 6. выключить дроидфон. 7. вынуть карту, вставить другую. 8. включить дроидфон. дождаться, пока загрузится. 9. скинуть ролик на карту. 10. выключить дроидфон, извлечь карту, 11. включить дроидфон.
в общем все долго и муторно. а при копировании через внутреннюю память еще и в два раза дольше. а если у рега карты SD? то через OTG картридер? а если дроидфон заглючит/сядет батарея?
не... мой выбор - стратор с экраном с возможностью скопировать из внутренней памяти на внешнюю без лишних телодвижений.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ivan1968, симпотно... есть уже владельцы? 32мб встроенной памяти доставляют...
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
есть уже владельцы
Я не знаю от него пришло письмо сегодня только.
Я уже не клюю на эти вещи.горя хл**.Довел до стабильной работы одну мыш.Больше не хочу портить нервы.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Тоже получил в начале недели инфу о новинках... Думаю возможен хит... Кач-ву бы только на контроль... но мышка пока по кач-ву, как не крути вопреки разным плаксам, нытикам и стонотам, непревзойденное...
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Интересный аппарат, но подожду пока другие люди попробуют ее, чтобы не лохануться в этот раз. А то опять баги, глюки, мыло... Кстати, Стивен вернул мне деньги за прошлую мышь.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
MetalDDD, владельцы есть, да за месяц ночного видео никто и не увидел...

Да и без внутренней что-то не хочется рег :)
 
_Ъ_

_Ъ_

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Прошил свой рег прошивкой с памятью. Вставил внутрь карту, поменял линзу. Поработал рег нормально с полчаса. Теперь при подаче питания пишет - ошибка записи (внешнюю карту не вставлял, в настройках "писать на внутренюю"), при питании от своего аккума - пишет норм. Вчера еще и экран потух. Причем плавненько так стал тухнуть-тухнуть и потух. Выбросить что ли его? Заел он меня. Хочу DOD GSE520
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live