• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

N

niks7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ребят, для мышки нужен мини hdmi ? кто с китай-шопов тащил, поделитесь ссылкой!
я брал этот http://dx.com/p/prem...able-1-8m-14031 для планшета, очень качественно сделан, пришел в оранжево-черной полосатой, довольно жесткой оплетке, диаметр порядка 8мм, коннекторы золото))), с силиконовыми прозрачными заглушками. Там вообще то много их разных - смотря по какой траектории укладывать..какая длина понадобится..

Добавлено спустя 20 мин. 12 сек.
ребят, а где к нему батарейку можно заказать? моя распухла и умерла за год жизни в машине в жару и холод.
Брать в салонах, в т.ч. и у так называемых "официальных представителей Нокиа" - почти наверняка деньги на ветер, я это проходил.
Брал эти именно: http://dx.com/p/japo...e-32403?item=26 - мало уступают, или не уступают фирменным.. сейчас, правда, они тут закончились.
А эти сам не юзал, но на Нокиа форуме хвалили: http://www.nokia-bat...s=BL+5B&x=5&y=7

Интересно, а вот типа таких штуковин http://www.ebay.com/...attery&_sacat=0 никто же не мешает использовать?))
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
За 5 бачей точно золото!))) Я не стал заморачиваться, кабель HDMI уже был, просто купил этот переходник http://www.ebay.com/itm/190673933890
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
G

geron78

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
всё там же , Егосон же на Али или Беттеркинг , при покупке уточнять память, обьектив какие...
Выбираю первый свой регистратор. опыта нет в них. ориентируюсь купить на али.
Если бы вы подсказали какой вариант и у кого оптимально купить - был бы примного благодарен! И надо ли сразу же брать дополнительно площадку и фильтр? или еще может что?
ато что-то подзапутался. Некоторые пишут и угол обзора больше и карты до 64 Гигов, а цена меньше...
 
S

spy2010

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
аналогично планирую первый видео регестратора, скиньте пожалуйста ссылки на проверенных продавцов.
На что следует обратить внимание?
Product Option
Black: Black Color without built-in 4GB Memory
Black Built in 4GB: Black Color with Built-in 4GB Memory

Т.е есть с встроенной памятью есть без? какую лучше брать? И какие глюки замечены у этой модели? Нету ли
без пауз между роликами, видео ночное и дня fullhd я так понимаю всех устраивает? Спасибо за ответы.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
spy2010, лучше брать без памяти и вставить 32Гб самому. Пауз между роликами нет.
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
lex200, да, хорошая. Помечать файлы от перезаписи можно. В жару не глючил, сейчас тоже норм. Сейчас проблем с оптикой быть не должно.
 
S

spy2010

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
lex200, да, хорошая. Помечать файлы от перезаписи можно. В жару не глючил, сейчас тоже норм. Сейчас проблем с оптикой быть не должно.

bloodlake если не секрет как вы определили что хорошая? На что обратили внимание? У данного аппарата встроенная память( при встроенной памяти запясь идет сначала на нее, если заполняется уже на флешку?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
spy2010, потому что у меня такой же регистратор :D
Память внутри в виде микроСД флэшки на 4Гб. Запись циклическая, т.е. старые ролики затираются новыми при заполнении флэшки.
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
bloodlake, где вы его взяли и в какую цену? Ибо смотрю в наличие нету
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
lex200, раньше купил, в июле были с проблемной оптикой, сейчас с нормальной пойдут.
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Уважаемые форумчане, может вы поможете и расскажите как востановить мышку.
Предыстория такая. Мышка куплена через Али, 1.5 года назад, одна из первых партий, с прошивкой 915. Проработала 3 месяца, затем белый экран, через сутки потух полностью. Отправили обратно по гарантии. Через 5 месяцев получил обратно свою, отремонтированную мышку, с прошивкой 105. Проработало 7 месяцев, всю зиму и лето, и вот опять - белый экран. НО! сам навигатор работает и пишет нормально, только контроля нет.
Попробовал перепрошить всеми прошивками с данного форума, включая от рекама, белый экран не ушул.
Может что подскажите, где паяльником пройтись. Второй раз посылать на ремонт и ждать полгода, мне что то не хочется :(
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
извиняюсь, 5 месяцев - на муравьях отправляли?...
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
извиняюсь, 5 месяцев - на муравьях отправляли?...
Да нет, почтой России. :) 3 месяца на дорогу в общем, 1 месяц, на то, чтобы забрали с почты на завод, месяц на ремонт.
Такие вот скорости...
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
жесть!
у меня обычно 2-2,5 месяца на туда-ремонт-обратно...
 
L

Lexx13

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
На 5 минутах массимум 1,5 секунды. Я так понимаю что угол обзора измеряется не по горизонту. У 720 ог при максимальном разрешении по горизонту угол 90 градусов, мы все думаем 120. Дело совсем не прошивке это у всех так. Не знаю у меня треска при езде нет, звук чистый. Вот фото как я закрепил регистратор с зади, на часть от стандартного крепления с винтом и парижимной гайкой, получается мертво, с возможностью быстрого сьёма. Завтра дам фотку как выглядит сам узел крепления, маленькая доработка, трогать сам регистратор не надо. только выточить маленькую пластину.

А Вы от плафона его запитали? а как 12 вольт плафона в 5 вольт регистратора преобразовали тогда?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Очень просто мой друг. У всех регов в комплекте идет преобразователь в прикуриватель, вот он то и работает. Передняя и задняя мышки питаются каждая от своего, а к заду приходит только провод, идущий под обшивкой крыши. Вся кухня с подключением расположена в передней консоли на верху её видно она по центру сверху. Также с двумя мышами включается и анти радар, вот он работает напрямую от 12 в. Все включается 1 клавишей с подсветкой. Но к сожалению любимая Зафира уже продана, но я думаю новый хозяин наслаждается всем этим хозяйством.
 
L

Lexx13

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Очень просто мой друг. У всех регов в комплекте идет преобразователь в прикуриватель, вот он то и работает. Передняя и задняя мышки питаются каждая от своего, а к заду приходит только провод, идущий под обшивкой крыши. Вся кухня с подключением расположена в передней консоли на верху её видно она по центру сверху. Также с двумя мышами включается и анти радар, вот он работает напрямую от 12 в. Все включается 1 клавишей с подсветкой. Но к сожалению любимая Зафира уже продана, но я думаю новый хозяин наслаждается всем этим хозяйством.

То есть тогда схема подключения такая: разобрать прилагаемый к регистратору прикуриватель и воткнуть его в плафон в 12 вольт а с него вывести кабелек к зеркалу к месту крепления регистратора?
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
и вот опять - белый экран. НО! сам навигатор работает и пишет нормально, только контроля нет.
Пока нашёл выход, подключил видеовыход и звук на вход магнитолы, на "AUX" входы. При необходимости всё можно увидеть...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live