• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Остановился на этом регистраторе, вроде как оптимальный вариант такого форм фактора (с плоской стороной), мне чтобы прижать к потолку =)

Качество видео мне понравилось, правильно я понял, что можно в меню помечать видео, чтобы не затирались, но нельзя прямо в движении нажать на кнопку и текущие несколько секунд сохранились?

Стоит ли его брать или слишком много проблем в нем и стоит посмотреть на другой? мне нужно такого форм фактора как этот, как HD720P, в общем плоский и такого расположения, а не как F500L.

И если его, подскажите, где лучше его купить, если есть возможность, несколько ссылок, например самый дешевый проверенный и не самый дешевый, но с гарантией проблем не было.

Большое спасибо!
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Качество видео мне понравилось, правильно я понял, что можно в меню помечать видео, чтобы не затирались, но нельзя прямо в движении нажать на кнопку и текущие несколько секунд сохранились?
Можно во время записи защищать ролик клавишей "просмотр"
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
а где теперь цена козырная на мышь ??? проверенный продавец есть ? подскажите плз

Добавлено спустя 44 мин. 44 сек.
на егосе их не будет 3 4 недели
 
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Есть ли кто-то в форуме кто заменил таки объектив на бевардовский например? (BL03618BIR-WF)

подойдет ли он по размеру/резьбе/параметрам? улучшится ли качество?

хотелось бы добить этот DIY kit, тем более что их у меня два. :(
завтра буду сверлить отверстия и переворачивать сенсор, блин - представляю - живое видео вверхногами, если рег перевернуть меню будет нормально, но кнопки верхногами. в принципе уже и фиг с ним - лишь бы снимать стала четкое изображение.

p.s. сегодня "вернул" внутреннюю память, разобрал - оказалось окислились контакты у флэшки (протер ластиком), флэшка кстати "типа" sandisk 4 class'a.

Борис.
 
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
boriska2005, К моему огромному сожалению у объектива BL03618BIR-WF есть два недостатка по отношению к объективу который высылали на "замену":
1. угол обзора меньше.
2. качество объектов, которые находятся далеко, хуже чем у объектива , который высылали на замену.
Есть подозрение, что BL03618BIR-WF мегапиксельный, а для наилучшего качества нужно качественный 2-х -или 3-х мегапиксельный.
Склоняюсь к покупке: http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30

На сегодняшний день по качеству видео этому регистратору нет равных. (в моем понимании качество - реалистичность картинки и читаемость номеров на встречке при высокой скорости днем (ночью никакой регистратор не считает номера))
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
Yoorez, Выложите пожалуйста дневное видео. Желательно с дальним обзором в солнечный день.
Заранее благодарен.
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Никто не хочет купить мышь на запчасти или опыты? Достала она меня окончательно. Жду ДОД.
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
SteppenWolf, Никто не хочет купить мышь на запчасти или опыты?
СКОКО?
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
если кому там на опыты, поиграться, запчасти надо-могу свою продать, задумывалась на заднее , но чет лениво как то провод туда тянуть :D поэтому валяется без дела
работает все кроме внутренней памяти, объектив заменен на стекло, плата с сенсором перевернута, за 2100 отдам
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
Yoorez, Картинка просто прелесть, по бокам вообще не мылит!!!!
Как долго фокус настраивали? Площадку держателя объектива не корректировали?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Резкость настраивал , подключив к телику , в площадке только прошел метчиком резьбу - это не обязательно , просто оказался в руках метчик м12х0,5.
Переставил ИК фильтр со старого обьектива.,в углах по микрокапле клея момент капнул.
Плата с матрицей и площадкой та , что стояла с завода , а та , которую Стивен прислал на замену с немылящим обьективом - лежит на запчасти.
Ну и звук гремит на неровностях, надо что то проклеивать.
 
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
Yoorez, Звук трещит скорее всего из-за крепления (пластик об пластик трет). Нужно на магниты садить, и желательно между магнитами резиновую прокладку приклеить.
А у меня площадка , та которая стояла с завода полосы пускала горизонтальные, а те, которые на замену Стивен выслал все ок!.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
На моем если без переворота - вертикальные полосы на обоих платах.
 
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
Yoorez, Так это не те полосы.
Интерлейсинг (полосы без переворота) у меня на всех платах, а на первой "заводской" площадке еще были горизонтальные, разноцветные полосы, как будто прерывание сигнала из-за плохой пропайки контактов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live