• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Z

zigli07

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
6
Фокусное расстояние штатного объектива 32мм, поэтому 28мм - угол чуть шире штатного, 36 - чуть уже. Зато детализация (читаемость номеров и пр) тем лучше, чем уже угол обзора. Ставят оба варианта: BL03618BIR-WF BL02820M13WF.

Спасибо.
Скоро приобрету =)
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
STS2, лишнюю l на радостях в ссылке написал. Это первая мыша или new с поддержкой внутренней памяти?
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
И чо? Это новая мышь без встроенной памяти стоит так месяца 3 уже... Ну и для особо торопливых - не забудьте плюсануть стоимость доставки.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Со встроенной памятью уже 91 стоит + доставка
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Народ налетай не скупись покупай живопись ))) 77 убитых http://www.egos.cc/p...esolution.htmll
http://www.egos.cc/products/2-inch-DVR-Car-1080P-Full-HD-Recording-Resolution.html Подскажите, как (где) раздобыть прошивку от этой мыши, хочу поставить вместо 230й, надоело включать и выключать вручную.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
на первой странице темы :D
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
77 кстати нормальная цена, может прикуплю пару-тройку :)
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
на первой странице темы
на моей с металкольцом ни одна прошивка не подходит, только 230я без задержки выключения при обрыве питания (глупая прошивка). Поэтому и хочу попробовать от новой мыши.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
на моей с металкольцом ни одна прошивка не подходит, только 230я без задержки выключения при обрыве питания (глупая прошивка). Поэтому и хочу попробовать от новой мыши.
А разве с металкольцом не новая? Старые мышки не имели колец!
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
AndreyN, с метал.кольцом без памяти - между старой и новой :)
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Насколько я знаю, туда просто не вставлена флешка, в остальном 1 в 1, прошивки отличаются только поддержкой карты внутри.
 
K

knyazb

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Насколько я знаю, туда просто не вставлена флешка, в остальном 1 в 1, прошивки отличаются только поддержкой карты внутри.

Теперь знай

Между старой, и новой без памяти и новой с памятью.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Я не один такой, когда пошли мышки с металкольцом на них из китая сразу стояла рекамовская 230я прошивка и никакая другая больше не подходит. А наоборот, на совсем старые мыши 230я встает. Я вчера поэксперементировал с прошивкой от новой мыши без памяти (скачал с егоса). Файл прошивки имеет другое имя и поэтому не подхватывался, но так как меня уже сильно достала 230я рискнул переименовать новую прошивку именем старой. Прошился, белый экран, подключил к телевизору HDMI, запись работает, задержка отключения есть, обрадовался хотел оставить так (чё я там не видел на этом экране) мне важнее автоматическое включение и выключение по питанию. Но работа регистратора оказалась не корректной, то включается запись, то нет и другие косяки. Попробовал вернуть 230ю, но она не подхватывается, около часа потерял пытаясь оживить мышь, запись совсем перестала включаться. Потом меня осенило - переименовал 230ю именем новой и на телевизоре появилось долгожданное "обновить прошивку".
 
R

romank72

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Господа, ткните носом в инструкцию по прошивке. У меня новая мыша, со слотом внутри. Прошивка 705_я. Воткнул карту внутрь. Попробовал прошить 705_ой для двух карт, не подхватывается прошивка. Кто что думает? И какой объём флехи принимает внутрь? :D
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
fylhtq1968, Почему вы постоянно отмалчиваетесь?

Добавлено спустя 19 сек.
Мдя, Стивен редскостный... Видимо деньгам кирдык, ибо только обещания и толку ноль. Я так понимаю и сам товар уже не вернуть и не отресонтировать заменив оптику?
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
А при чем здесь fylhtq1968? Он что, кого-то заставлял или деньги с кого-то взял? Ничего не попутали?
 
R

romank72

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live