• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
что за продавец прячется?Надёжный? Второй рег отсюда жду.
А где первый? Я у него тоже заказал, не хочу фейковый, в названии лота указано: OEM Original DOD F900LHD и V2.75 OTH-MF H по совету: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...00lhd/page__st__7360__p__1721233#entry1721233 , главное, что не здесь заказали: http://www.aliexpress.com/store/pro...D/102802_474053534.html?promotionId=100009919 :crazy: и, что интересно, все довольны.
 
S

Saymon33-Олег

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Народ, подскажите у каких продавцов можно взять сей девайс, естественно не фейк (по возможности дайте пожалуйста сылки). Нашёл вот такой ещё, этот нормальный? http://www.ebay.com/itm/Original-OE...104?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20c6c460e8
Может ещё какие модели посоветуете? Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
У него все нормально,уже получал от него
Спасибо,ждём-с.


А первый как раз от дианы идет с 7.07.(21.07 выпущен московской таможней),только я с ебая брал,а не с али,как большинство народа здесь.Тоже купился на прошивку V 2.57...Ну кто-ж тут знал,что китаёзки так далеко уже зашли.Что -то мне кажется это был не последний сУрприз...

PS Что-то у меня Мозилла совсем перестала последние дни открывать все ссылки на
Али - и бабУ,и экспресс.Ушатал её в результате грандиозного шухера.Приходится в Авантбраузер каждый раз переходить
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
от сиси дод настоящий получал кто нито?
 
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
А не кто не заказывал у проверенных продавцов типа этих (http://www.aliexpress.com/store/pro...20-1080P-30FPS-H-264-4x/505576_504563323.html , http://www.aliexpress.com/product-f...H-264-4x-wholesalers.html&af=cj_5465855&vd=30) рег с картой памяти в комплекте который они предлагают за доплату ? Интересует меня сильно именно эти карты памяти , как они по скорости записи и чтения и какой фирмы ?
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Русан, за 20 бачей можно нормальную карточку на 16 гиг взять...я бы не стал брать с картой
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Как тебя к Диане занесло ??
Сиська товарищ НЕ ОРГАНИЗОВАННЫЙ -в документах косяков много Сейчас с таможней второй месяц борюсь , вытасиваю с таможни(отправила без таможенных деклараций)
А Дианка ,так это ее авторитет сработал
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Ребят, кто то писал, не могу найти пост, что поставил положительный фид цабаке женского пола на aли. Пока есть время (3 дня или 7, точно не помню), то его можно поправить. С положительного на отрицательный скорей всего не выйдет, а вот текст можно. Если поправить текст на отрицательный, то продаван скорее всего сделает запрос покупателю на исправление. Вот там можно уже будет договариваться.

Это мой случай. Стоит оценка Excellent, а под этой оценкой пост типа прислали фуфло, продавец не отвечает на сообщения и т.п. Но помогло частично, диана не отвечала сутки, а после этого фидбэка сразу закудахтала "ой ой, что случилось, да я просто не видела ваших сообщений (6 штук)..."

Ещё после закрытия сделки есть возможность открыть диспут, но там есть нюанс. Если продом было заявлено, что он даёт 35 дней на доставку, а товар пришел за 25 и сразу сделку закрыли (фид), то у покупателя ещё есть 10 дней на диспут. Возможно так не у всех продованов, а только у честных.

Как ты понимаешь, диана к честным не относится. Поэтому и диспут уже открыть нельзя, хотя оставалось еще 25 дней на подтверждение. Поспешил, но тут большой вес сыграл что прод был проверен на форуме + с первого взгляда прошивка и меню были как у настоящего.
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
от сиси дод настоящий получал кто нито?
Настоящий, я получал 20.07 :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
за 20 бачей можно нормальную карточку на 16 гиг взять...я бы не стал брать с картой
На 16 гиг :D Я себе купил такую. В карте памяти для ВР главное гарантия, ну и класс 10.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Сиська товарищ НЕ ОРГАНИЗОВАННЫЙ
Чего не организованный. Мне написала 10$ ценник, хотя я не просил :rolleyes:
 
А

Андрей102

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Advokatvlad, ты какого числа заказ делал? за треком следил? у меня программа трекчеккер непонятное пишет.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Извините, но ничего не нашёл касаемо моей проблемы с установкой даты.
дак там и вопрос задай, тебе нужно NTCONFIG.bin залить в прибор, лечили уже такое..
Ребята, купил регистратор F900LHD не DOD меню не такое как дода, при высоком разрешении 1920*1080 пишет 10 кадров в секунду , почему то шипит радио на частоте 68.27 когда включено питание от сети автомобиля, а как выдернешь питание из прикуривателя шипение пропадает-идёт чистый звук. Может бракованый блок питания? Вопрос: можно ли поставить на него прошивку додовскую? Вот мой регистратор. И видио, которое он пишет. Резкость конечно не очень.
если есть возможность, то верни его проду и бери DOD т.к. у твоего рега будут идти наводки в виде треска в звуке и снег при езде. Вот тут обсуждение
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Сиська товарищ НЕ ОРГАНИЗОВАННЫЙ Чего не организованный. Мне написала 10$ ценник, хотя я не просил
Я про нее в мае (до этого о ней что то очень плохо отзывались) узнал Заказал раз два три по 4-8 штук. Она с моего скайпа не слазила,скидки всевозможные предлагала. Действительно у неее есть 4 очень хорошие модели. И цены меня устраивали на 300% Но в каждой посылке что нибудь да не так. Я имею ввиду документы У меня все посылки идут DHL EMS так проще поддается контролю.
Если был опыт ,она бы оформляла правильно все. Сейчас ,когда я по ее вине попал на таможню она даже зараза на связь не выходит
Ей надо то выслать все копии документов для таможни последних заказов
Молчит скайп,молчит почта .

На ебее или Али я могу про нее ченибудь написать ? Мои же заказы проходили мимо этих "площадок"
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
036, уважаемый, слейте, пожалуйста, родную прошивку целиком через Amba DirectUSB :oops:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Давненько в тему не заходил, а тут такие дела. Хоть бы кто-нибудь на почту написал, что надо срочно выкидывать "Диану" из проверенных ссылок.
Пометил её лоты в гуглдоке как фейки.
Паузы между роликами - уже понял, что там ещё кривого? Наверное глюк с циклической записью должен ещё быть.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Давненько в тему не заходил, а тут такие дела. Хоть бы кто-нибудь на почту написал, что надо срочно выкидывать "Диану" из проверенных ссылок.
Пометил её лоты в гуглдоке как фейки.
Паузы между роликами - уже понял, что там ещё кривого? Наверное глюк с циклической записью должен ещё быть.

Если удастся реанимировать один из регов, который шил на 2.67, то обкатаю за ближайшие дни со всякими разными настройками..постараюсь максимум информации предоставить..

Если не удастся, выложу сегодня лишь то, что у знакомого, кому второй такой же рег брал, накопилось.
+ еще 036 катается сейчас с таким...думаю, совместными усилиями наскребем все "болячки"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live