• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Добрался таки сегодня я до своего З.У. с тестером. Но обо всем по порядку. Я уже писал ранее, что стал мой старичок (больше года ему уже) выдавать непонятные глюки. Типа поработает некоторое время и вырубается. При попытке зарядить в машине с родной зардки - батарея полная. И не включается совсем. А дома с компьютера заряжается и опять потом с час живет в автономке (аккумулятор явно можно исключить). Поддостала меня эта ситуация. Имею в активе убитую 32 гиговую карточку из-за такой чехарды с выключениями. В общем сегодня меряю тестером напряжение, на выходе зарядки - 5,6 вольт. Люди уже писали что много. Ладно. Подключаю регистратор, он включается и начинает снимать. Меряю напряжение под нагрузкой - 5,6 вольт. ??? Что за дела? Совсем чтоли просадки нет? Странно как-то. Начинаю искать тестером: а на какие контакты в разъме идут мои вольты. Оказывается + на 1м контакте, а - на 5м. Вот тут я совсем офигел. Получается у меня изначально неправильно распаянный зарядник? Или я чего то не понял ? (Вроде для F900 + должен быть на 4 контакте, а - на 5м?) Прошу отписаться того, кто точно знает схему распайки контактов в разъеме.
P/S/ Девайсик http://www.aliexpress.com/product-f...EC-10788-wholesalers.html&af=cj_5465855&vd=30 уже едет ко мне. Но с ибея за 5 баксов...

Позавчера друг попал в небольшое ДТП. На борту был клон F900 с DX, тот который на новатеке. После удара регистратор вырубился, но запись сохранилась. Может просто зарядка выскочила из разъема, т.к. удар был в зад. Манитола тоже из салазок выскочила (машина - 10ка).
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемы подскажите, паузы между роликами в этом регистраторе есть? И есть ли у кого ни-будь видео где посмотреть паузы или где их нет
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Нет пауз. Можно ничего не смотреть, ни одного кадра не пропадает.
 
A

advokat

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Козьмодемьянск Республика Марий эл
Здравствуйте!!! Пришли 3 регистра ,брали у ВИСЛИ. Прошивка V2.75 OTH-MF H .Такая проблема. Включаю датчик движения и ролики пишет по одной минуте с паузами.Проблема на всех трёх. Можно ли как то исправить? СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ!
 
S

SenatorSPb

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Питер
подскажите, или ткните носом где почитать: какие конкретно карты памяти кто использует. только 32гб.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Здравствуйте!!! Пришли 3 регистра ,брали у ВИСЛИ. Прошивка V2.75 OTH-MF H .Такая проблема. Включаю датчик движения и ролики пишет по одной минуте с паузами.Проблема на всех трёх. Можно ли как то исправить? СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ!
RTFM: https://docs.google.com/spreadsheet...C1HQi02MFpabWJ5cmVRb1J0aEFxRHc&hl=en_US&gid=1
14 вопрос.
 
A

advokat

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Козьмодемьянск Республика Марий эл
RTFM: https://docs.google....&hl=en_US&gid=1 14 вопрос.
Спасибо! Получается ,что с датчиком движения ролики пишутся только одноминутные и с паузами? Датчик не работает как положенно? Или я не прав? С УВАЖЕНИЕМ!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Такая логика его работы с минимумом настроек. "Видит" движение - начинает запись ролика, записывает ровно минуту - опять "смотрит", движется в кадре что-нибудь или нет. И так далее.
В некоторых моделях ВР настраиваются чувствительность и длина записываемого по началу движения фрагмента. В F900 - нет такой возможности.
 
A

advokat

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Козьмодемьянск Республика Марий эл
Спасибо! С УВАЖЕНИЕМ!
 
sacramento2008

sacramento2008

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тверь
такой вопрос: Сиси он или она?
ЗЫ хрен этих китайцев поймёшь..
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Sissi - this is beautiful Chinese girl
Овца она,заказал другу рег в Россию,а потом себе в Молдову 2 рега, а она взяла и послала все 3 в Россию
ТАК ЧТО В ПИТЕРЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ 2 F900 ПО ПРОДАЖНОЙ ЦЕНЕ?

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
До этого заказывал не один раз себе,в ордере не давал ей никаких просьб изменить адрес,посмотрим что она будет петь
 
A

al1968

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Лен.обл
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
хорошо что другу, а не чужому человеку такой подарок. проси компенсировать пересылку из питера в молдову.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
заказал другу рег в Россию,а потом себе в Молдову
ну если Вы после заказа другу не поменяли адрес доставки , то следующий заказ тоже к другу и поедет, я так один раз забыл изменить , пришлось проду писать чтоб скорректировал. А вообще в каждом заказе написан адрес доставки, если в заказе указан один а отправлен на другой- тут ИМХО требовать чтоб по новой отправила либо возврат денег
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ну если Вы после заказа другу не поменяли адрес доставки , то следующий заказ тоже к другу и поедет, я так один раз забыл изменить , пришлось проду писать чтоб скорректировал. А вообще в каждом заказе написан адрес доставки, если в заказе указан один а отправлен на другой- тут ИМХО требовать чтоб по новой отправила либо возврат денег

Большое спасибо, я бы ни за что не догадался.

зы вы меня с кем то путаете

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
если произошла досадная ошибка продавца, это не повод наказывать его на целый рег.
они и так в россию товар отправляют дрожащими руками
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
если произошла досадная ошибка продавца, это не повод наказывать его на целый рег. они и так в россию товар отправляют дрожащими руками Ответить Цитировать
Да, не надо с ними по-плохому, потом они, вообще, в Россию доставку убирают.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
а почему нет? если все компенсирует на пересылку куда надо?
Как Вы это себе представляете? друг идет на почту отправляет, платит деньги, она компенсирует, потом заказавший должен перечислить эти деньги другу? так что ли? а не слишком ли много гемора, за который еще в итоге тому кто устроил весь этот цирк 5 звезд?! так что ли?! а вообще конечно оффтоп совсем. если каждый начнет тут все свои движухи с продами мусолить-читать будет нечего..............
 
Live

Similar threads




Вверх
Live