• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Ogll, тынц
.внутри записка
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Я бы на вашем месте покупал только у проверенного продавца. Даже если другой продавец продает тоже не фейк. Просто проверенные знают что их рекомендуют здесь и в тоже время "следят" в том плане что если что-то будет не так то все здесь узнают. У меня хороший опыт Сисси, у других от Весли, может еще кто-то здесь есть. Общаться с продавцом нужно, чтобы подтвердить что есть в наличие.
Ясно,спасибо.А всё-же,насколько ,как вы считаете,ВР в этой ссылке
http://www.ebay.com/itm/F900LHD-Ful...475?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ebf9a69b3
по своим ттх близок к оригиналу исходя из описания?Я в этом смысле спрашивал
насколько этот вариант нормальный?
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
А, так этот линк проверенный. Это Диана, проверенный продавец.
Судя по тому что она написала что это
The Firmware Version: V2.57 OTH-MF H

Значит это оригинал, можно покупать.
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Еще есть вопросик: емс как долго доставляет - написано 5-12 дней, а реально ?

Висли 13 дал трек. 20 он пробился на ЕМС китая, причем сразу прием и экспорт. (возможно только 20 он его и сдал на почту) 24.06. импорт в России. 03 июля я уже получил в Екатеринбурге. От 20.06. до 03.07 получатеся 13 дней.

Звонил на ЕМС 2 июля, спрашивал где послыка? контрольный срок из москвы 2-3 дня? они ответели что много посылок почта перегружена ждите. Зананвес. 3 июля утром посылка трэкнулас в Екатеринбурге и уже в 11 утра курьер позвонил через час привез.

Одновременно с ебай простой почтой китая заказал один приборчик, габарит и вес чуть боьше ВР. 12 дали трэк. 14 прием почтой китая. 27. импорт в моске. 03 июля получил на своей почте.

Если нет никакой разницы то зачем платить больше? Видимо мне повезло что ЕМС относительно "быстро" пришла посылка, но лично для себя решил: ЕМС ничего никогда заказывать не буду. Понятия для ЕМС дорого и быстро видимо не совместимы.
 
sacramento2008

sacramento2008

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тверь
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
Едва ли хватит по длине. Прикиньте место установки регистратора и расстояние от него до прикуривателя, обычно надо шнурок длиной около 1-1,5 метра, 3 метра - это если вы собираетесь шнурок проложить под обшивкой в машине
Оп, извините, только что въехал, там по ссылке не шнурок, а угловой переходник. Тогда все равно какой он длины, он удобен, если регистратор почти лежит на торпеде. А отдельно этим переходником пользоваться не получится, в него надо вставлять шнурок от АЗУ.
 
sacramento2008

sacramento2008

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Едва ли хватит по длине. Прикиньте место установки регистратора и расстояние от него до прикуривателя, обычно надо шнурок длиной около 1-1,5 метра, 3 метра - это если вы собираетесь шнурок проложить под обшивкой в машине
Оп, извините, только что въехал, там по ссылке не шнурок, а угловой переходник. Тогда все равно какой он длины, он удобен, если регистратор почти лежит на торпеде. А отдельно этим переходником пользоваться не получится, в него надо вставлять шнурок от АЗУ.

Не, там именно шнурок. IMHO этот шнурок режется и подключается через стабилизатор к плафону.
Там 2 варианта: либо в плафоне сверлить отверстие и ставить разъем, либо под обшивку потолка и напрямую на стабилизатор. Вот собственно и вопрос, хватит ли длины шнурка от места установки ВР до плафона?
вроде так, поправте если чё
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
так красиво рассказываете про стабилизатор, что заказал и себе такой :D
хотя нормально работает и от штатной зарядки спрятанной под обшивкой :)
 
sacramento2008

sacramento2008

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тверь
так красиво рассказываете про стабилизатор, что заказал и себе такой :D
хотя нормально работает и от штатной зарядки спрятанной под обшивкой :)

главное что бы китайский стаб работал как часы.
можно конечно и на кренке 5 замутить, да по габаритам наше огого.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
К

Камир

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Абакан
ещё при заказе у любого продавца надо просить 3х метровую зарядку , а так положат короткую 1.5 метра
Но не факт что положат. Я просил у Сисси 3-метровую, а пришел с 1,5м.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Парни,подскажите насчёт поворота 900-го на водительскую дверь при возможном общении с дпс: что действительно идущий в комплекте кронштейн не позволит нормально повернуть?В каком-то обзоре мелькнула фотография,что он как-будто строго повёрнут на дверь,но при этом присоска как-то сикось-накось приклеена к лобовухе. Мой частный случай-ваз 2110.
А может ссылочку киньте на кронштейн другой конструкции,чтоб обеспечивал такую возможность. Спасибо.
PS Читать всю ветку нет времени и возможности,поэтому прошу не пинать,если отстал от жизни.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
арни,подскажите насчёт поворота 900-го на водительскую дверь при возможном общении с дпс: что действительно идущий в комплекте кронштейн не позволит нормально повернуть?В каком-то обзоре мелькнула фотография,что он как-будто строго повёрнут на дверь,но при этом присоска как-то сикось-накось приклеена к лобовухе.
Безимени-1 копия.jpg
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
vassiaboss
мне кажется или это уже усовершенствованное крепление ;) ?
кстати винт не попадает в кадр ?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
мне кажется или это уже усовершенствованное крепление ;) ? кстати винт не попадает в кадр ?
Это короткое крепление,но я и с длинным так крепил,не имеет значения,винт в кадр не попадаетhttp://www.ebay.com/itm/Car-Mount-H...159046?pt=PDA_Accessories&hash=item4d02112206 вот само крепление
 
age56

age56

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Ребята, прошу помощи у бывалых:
1. При настройке какое значение ISO выставлять?
2. какое разрешение видео выставлять: 1080р 30 или 1080р 15?
3. когда снимаете регистратор снимаете его как: вынимаете только регистратор или снимаете вместе с пластинкой что крепиться к присоске? Что-то никак не разберусь как то и то снимается, очень туго идет?
4. в случае если запишется что-либо важное как помечается ролик чтобы он не удалился при цикличной записи?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Ребята, прошу помощи у бывалых: 1. При настройке какое значение ISO выставлять? 2. какое разрешение видео выставлять: 1080р 30 или 1080р 15? 3. когда снимаете регистратор снимаете его как: вынимаете только регистратор или снимаете вместе с пластинкой что крепиться к присоске? Что-то никак не разберусь как то и то снимается, очень туго идет? 4. в случае если запишется что-либо важное как помечается ролик чтобы он не удалился при цикличной записи?
1. не меняю (есть мнение что это настройки экспозиции для фото), меняю резкость, режим и освещение
2. 1080x30 днем летом в солнце, 1080х15 ночью и осень/зима
3. снимаю с чашкой, снималось очень туго - надфиль в помощь :)
4. вожу резервную карту на 8гб
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Live

Similar threads




Вверх
Live