• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Что то мне подсказывает что те кто специализируются на регистраторах, основной свой доход как раз и имеют из России. Так что убирать ее из списка доставки им крайне не выгодно.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
ну если Вы после заказа другу не поменяли адрес доставки , то следующий заказ тоже к другу и поедет, я так один раз забыл изменить
Так я в ордере не менял и в первый раз,оставлял сообщение с нужным адресом в ордере,а в том,в котором она лоханулась,стоит мой Молдавский адрес

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
это не повод наказывать его на целый рег.
Увы там 2
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Как Вы это себе представляете? друг идет на почту отправляет, платит деньги, она компенсирует, потом заказавший должен перечислить эти деньги другу? так что ли? а не слишком ли много гемора, за который еще в итоге тому кто

вот именно. из-за 200р столько гимора.
прод компенсирует 6,5$ через али, они возвращаются на карту с которой платили через 3-5дн. Кидаете другу 200р на телефон или еще куда. Разве это все сложно?
друг получает посылку и сразу же лишнее посылает куда надо. пакеты и коробки посылочные продаются сразу на почте. бумажку с адресом можно приготовить дома заранее и просто прилепить на посылку уже в почтовом отделении.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Короче,проверяла долго,в итоге дала другой номер,сказала в субботу его проверить,не знаю чего напутали там,буду следить за двумя треками,если появятся в Питере лишние 2 штуки ,то отпишусь

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Разве это все сложно?
Другое государство,время , а он работает и не может ,точнее сможет но когда не известно,у всех сейчас свои прблемы,мне легче их продать там на месте,если чего вдруг
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Разве это все сложно?
в теории все не сложно, на практике - никому лишние "танцы" не нужны, ни другу, ни тому кто заказывал. Я со своей визы электрон вообще снять ничего не могу,только положить, а может человек больше ничего не будет заказывать :D ? может друг телефона не имеет, да мало ли каких сложностей может возникнуть. Почему бы китайцам не дать возможность самим исправить свою ошибку , а не сразу начинать РАБОТАТЬ за или вместо них? она может с удовольствием извинится и отправит два рега по ПРАВИЛЬНОМУ адресу, еще ж не спрашивали я так понимаю
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
в теории все не сложно, на практике - никому лишние "танцы" не нужны, ни другу, ни тому кто заказывал. Я со своей визы электрон вообще снять ничего не могу,только положить, а может человек больше ничего не будет заказывать :D ? может друг телефона не имеет, да мало ли каких сложностей может возникнуть. Почему бы китайцам не дать возможность самим исправить свою ошибку , а не сразу начинать РАБОТАТЬ за или вместо них? она может с удовольствием извинится и отправит два рега по ПРАВИЛЬНОМУ адресу, еще ж не спрашивали я так понимаю

Да понятно что никому это не нужно.
Но ведь можно "понять и простить" ? Не бывает безвыходных ситуаций. Тем более если прод хороший, старается.... можно что нить придумать.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Другое государство,время , а он работает и не может ,точнее сможет но когда не известно,у всех сейчас свои прблемы,мне легче их продать там на месте,если чего вдруг

Конечно проще продать. Учитывая что в питере они почти в 2 раза дороже стоят.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Снежа

Снежа

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Привет, по мере чтения ветки появились вопросы:

1. У кого брать - у Висли или Сисси, посоветуйте
2. отличается ли какими-нибудь параметрами кроме цвета черный регистратор от серебристого - какой предпочтительнее
3. У Висли в комплект за допплату может входить карта памяти - стоит ли заказывать в комплекте или лучше отдельно? Если отдельно - можно ссылку с этого сайта на нормальную карту ?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
не поменяли адрес доставки
я так попадал с кронштейнами , вместо Саратова приехали в область , в райцентр . чел мне потом их привёз , теперь если кому то что то заказываю - адрес сразу в ордере пишу , а не в личку
тоже вчера оплатил , похоже у неё из старых запасов , с 2.57 , только сильвер - чёрных нет , обещала зарядку 3 метра

сегодня получил Сисскин ,всё нормально ,чёрный , 2.75 , 3 метра зарядка , шёл чайнапочтой 21 день , 25дней со дня оплаты

Веслевский всё ещё в пути , больше не буду у него заказывать ,мозгокомпостер оказался хлеще Беттера ,оплатил на неделю раньше ГК почтой , ....
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Привет, по мере чтения ветки появились вопросы:

1. У кого брать - у Висли или Сисси, посоветуйте
2. отличается ли какими-нибудь параметрами кроме цвета черный регистратор от серебристого - какой предпочтительнее
3. У Висли в комплект за допплату может входить карта памяти - стоит ли заказывать в комплекте или лучше отдельно? Если отдельно - можно ссылку с этого сайта на нормальную карту ?

Я взял у Sissi этот
2. Нет, предпочтительнее чёрный.
3. Лучше отдельно тут заказывать, смотреть по прайсу тут например такую
 
Снежа

Снежа

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
предпочтительнее чёрный
дело вкуса , серебристый меньше на жаре от солнца нагревается , но заметнее с улицы.
Мой же выбор - черный. Ещё на серебристом быстро краска обшарпается , и вид будет не очень
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
дело вкуса , серебристый меньше на жаре от солнца нагревается , но заметнее
про жару я думал, но в наших климат. условиях она всего 2 месяца в году. Поэтому можно снимать на это время.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Снежа, ещё при заказе у любого продавца надо просить 3х метровую зарядку , а так положат короткую 1.5 метра
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Снежа, ещё при заказе у любого продавца надо просить 3х метровую зарядку , а так положат короткую 1.5 метра
Я не просил. Зачем она сто лет нужна.
А стабилизатор я заказал. Буду делать качественный. Ещё заказал жёсткий кронштейн и угловой шнурок.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Всем привет!
Тут 3 страницы назад вкратце вот об этом варианте
http://www.ebay.com/...=item2ebf9a69b3
написали:
...вроде как раз то что надо, судя по версии прошивки.
Если не трудно,поясните чуть подробней,насколько этот вариант нормальный?
Опыта покупок за бугром-ноль.Решил подобрать вариант на иБэй (ну там подстраховаться через PayPal).
И её вопрос: поясните,пожалйста,алгоритм общения с продавцом.Есть смысл пытаться что-то выяснять пользуясь Гугл-переводчиком или просто не заморачиваться и довериться тому ,что в описании есть?
Спасибо.
 
O

Ogll

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать последнюю прошивку для этого аппарата и как её поставить?
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Если не трудно,поясните чуть подробней,насколько этот вариант нормальный? Опыта покупок за бугром-ноль.Решил подобрать вариант на иБэй (ну там подстраховаться через PayPal).

Я бы на вашем месте покупал только у проверенного продавца. Даже если другой продавец продает тоже не фейк. Просто проверенные знают что их рекомендуют здесь и в тоже время "следят" в том плане что если что-то будет не так то все здесь узнают. У меня хороший опыт Сисси, у других от Весли, может еще кто-то здесь есть. Общаться с продавцом нужно, чтобы подтвердить что есть в наличие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live