• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD регистратор Samoon DV800LHD

S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Владельцы, подскажите!

Получил регистратор без батарейки.
Все пишут, что подходит BL-5C, ну и я купил её.

а они разные что-ли бывают?
эта батарейка примерно на 6-7 мм длиннее, чем место установки.

подскажите плиз, какие у вас стоят батареи?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
С тексетовскими прошивками у меня тоже не сложилось. Рег зависал на всех разрешениях и битрейтах. Ясно, что от перегрева - с открытым дисплейчиком работал дольше ,чем с закрытым.. Откатился на родную.
 
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
Все пишут, что подходит BL-5C, ну и я купил её. а они разные что-ли бывают? эта батарейка примерно на 6-7 мм длиннее, чем место установки.
все правильно, потому что батарейка должна быть BL-5B
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Morris812, спасибо большое.
судя по размерам - то что нужно.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
С тексетовскими прошивками у меня тоже не сложилось. Рег зависал на всех разрешениях и битрейтах. Ясно, что от перегрева - с открытым дисплейчиком работал дольше ,чем с закрытым.. Откатился на родную.

У меня пока что виснет на всех 1080. На 720Н тоже завис через 7 часов работы. Нагрева особого нет. Я решил дотестировать на всех режимах перед откатом.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
И, где ж вы раньше были ?? Я тут, панимаешь, ночей не сплю, весь в сомнениях чегой взять, по отзывам в этой ветке сложилось впечатление о не совсем адекватной работе девайса - но решился, уже приобрел у Есторе только что.

Естор это кто?
Я написал Диане, попросил прислать прошивку. Ничего не ответила, поэтому заказывать у нее больше не хочу.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
спасибо.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Завсегда пожалуйста.
Ребята, подскажите - там на Кетайщине праздники уже закончились или они еще гульбанят ?
 
F

FonBelking

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
прод, который меня динамит с 21 августа, поёт, что ........our National day will be end on Octomber 7.
 
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
подскажите - там на Кетайщине праздники уже закончились или они еще гульбанят ?
они отдыхают до 7 октября, 8-го работать начнут.

На днях вопросы задавал, никто не ответил... кто-нибудь знает ответ?
неприятный косяк на родной прошивке - все что записано в предыдущие дни не стирается, а запись идет только на оставшееся свободное место. Видео записанное вчера, позавчера не стерлось, а сегодняшнее писалось на оставшееся свободное место и перезаписывалось только оно...Это прошивка виновата? Или в настройках что то не так?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тему читай. 30 страниц не 3000, вопрос поднимался.
 
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Collega, Спасибо за ссылки, я читал про глюки с нумерацией...с ней у меня все в порядке, просто не затираются файлы, записанные в предыдущие дни. Кроме форматирования, не вижу ничего подходящего.
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
А если восстанавливать "кирпич" не айконбитовским ельфом, а тексетовским?. Или после рабочего тексета влить мистери а потом родную? Такие варианты кто-нибудь пробовал?
Свой пока нужды не было терзать, " не мешаю машинке работать" :D

После Тексета прошил айкомбит через USB. То же самое, виснет на 1080 и 720 с разными картами. Уровень компрессии в этой прошивке не выставляется. Мне пока Диана ответила, посмотрим, может пришлет чего.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Collega, Спасибо за ссылки, я читал про глюки с нумерацией...с ней у меня все в порядке, просто не затираются файлы, записанные в предыдущие дни. Кроме форматирования, не вижу ничего подходящего.
Там речь как раз о твой проблеме. Проверь. Каждый новый файл должен иметь самый большой номер из всех, что есть на карте. На некоторых прошивках нумерация иногда опять начиналась с 001, 002, 003 и т.д. Поэтому система их и затирала, т.к. думала, что они созданы раньше, чем, например 025-й. Хотя 025 мог быть записан на прошлой неделе, а 001 только вчера.
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Диана прислала прошивку, почему-то с названием yamaha.bin Прошивка не работает, кирпичит рег.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
motorcyclist, Прошивку на мистери накатывал?. Я лично вернул родную, езжу и радуюсь- рег работает как часики , не греется, как на тексетовской.
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Вчера поковырялся в кишках. На плате написано Samoon DV800. В основном все компненты паяет машина, но кварцы потом китаец в хижине припаевает. Немного коряво,но под микроскопом соплей не обнаружил. На всякий случай перепаял, заодно замкнул контакты н в гнезде карт, которые распознают ее присутствие. Читал, что с ними бывают проблемы. Хуже не стало, но и лучше тоже. Сегодня загрузил прошивку с сайта Мистери. С ней негодное изображение на экране, меню пользоват-ся невозможно. Но часа полтора писал 1080р без зависаний. Посмотрел, запись выходит нормальная. Поставил писаться дальше, посмотрим будет ли виснуть. Но с этой прошивкой я даже часы выставить не могу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live