• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD регистратор Samoon DV800LHD

R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
чтоб все в кучу, 1. как прошиваться с помощью файла autoexec 2. файл не кривой прошивки и autoexec. рег становится Texet 601FHD
Спасибо!
На мой рег от Дианы прошивка встала без проблем. Только функции двух кнопок поменялись местами, я бы сказал, что стало более логично.
 
S

Shortgun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Уфа
motorcyclist, а какие кнопки поменялись?
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Поменялись местами кнопка "запись" слева на корпусе и с эмблемой камеры, правая под экраном. Но похоже, что я рано радовался- рег зависает через 2 минуты записи.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Подскажите: правильно ли я понял, что данный ВР глючит/виснет только при 1920x1080P FULL HD ?
То бишь, когда меня устроит всего-навсего 1280x720, то его можно смело покупать, хотя бы здесь:http://www.ebay.com/...=item4844c89ffb
На Али не смотрю...
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Мда, уже пожалел, что связался. Тексетовская прошивка виснет на всех режимах записи. Перепрошивка не помогла. Скачал разные прошивки из этой темы- 80.03.08 дает кривое изображение, 80.05.08- превращает рег в кирпич. Я бы грешил на пайку, но до этого рег никогда не вис.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Подскажите: правильно ли я понял, что данный ВР глючит/виснет только при 1920x1080P FULL HD ?
Неправильно, у 90% купивших (тем более у Естора) ничего не глючит и тексетовская прошивка рулит.
80.05.08- превращает рег в кирпич
А у вас какая родная была? Где-то в теме было, чтоб залить бекап родной и не получить кирпич, перед этим заливают прошивку от мистери. И еще, глючит на любой флешке? Попробуйте другую, желательно 2-4 Гб.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
motorcyclist, как вернуться к родной прошивке описано здесь. Других вариантов пока нет.
 
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Заметил такой неприятный косяк на родной прошивке - все что записано в предыдущие дни не стирается, а запись идет только на оставшееся свободное место. Видео записанное вчера, позавчера не стерлось, а сегодняшнее писалось на оставшееся свободное место и перезаписывалось только оно...Это прошивка виновата? Или в настройках что то не так?
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Других вариантов пока нет.
А если восстанавливать "кирпич" не айконбитовским ельфом, а тексетовским?. Или после рабочего тексета влить мистери а потом родную? Такие варианты кто-нибудь пробовал?
Свой пока нужды не было терзать, " не мешаю машинке работать" :D
 
MaxGuru

MaxGuru

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А если восстанавливать "кирпич" не айконбитовским ельфом, а тексетовским?. Или после рабочего тексета влить мистери а потом родную?
Оба варианта нормально работают.
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
А у вас какая родная была? Где-то в теме было, чтоб залить бекап родной и не получить кирпич, перед этим заливают прошивку от мистери. И еще, глючит на любой флешке? Попробуйте другую, желательно 2-4 Гб.
Бэкапами там всякими перед началом процедур я морочить себ голову не стал :)
У меня флешка хорошая- Patriot, не помню 6го или 10го класса, но быстрая. Она стояла в реге последние пару месяцев. Я прошивал и через нее и через USB в провессе раскирпичивания, результат одинаковый- виснет через неравномерные промежутки времени. Максимум может продержаться 45 минут.
Удивительно, рег работал нормально, значит он инсправен. Тексетовскую прошивку на Диановские реги испытывали неоднократно и у других она работает. Логика мне отказывает...

motorcyclist, как вернуться к родной прошивке описано здесь. Других вариантов пока нет.
Спасибо, сегодня попробую.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
у 90% купивших (тем более у Естора) ничего не глючит
И, где ж вы раньше были ?? Я тут, панимаешь, ночей не сплю, весь в сомнениях чегой взять, по отзывам в этой ветке сложилось впечатление о не совсем адекватной работе девайса - но решился, уже приобрел у Есторе только что.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Тексетовскую прошивку на Диановские реги испытывали неоднократно и у других она работает.
Основное отличие тексетовских от стоковой- это увеличенный битрейт. А это с свою очередь различная работа с карточкой. Попробуйте в тексетовской выставить качество M или L, а все таки надо для чистоты эксперимента попробовать другую карточку.

Добавлено спустя 11 мин.
но решился, уже приобрел у Есторе только что.
В принципе, Естор торгует тем же, что Диана и прочие CBT(ABC), просто он более адекватен с гарантией.
И, где ж вы раньше были ?
Здесь обычная история, если девайс глючит, чел кричит об этом на весь мир, если работает- молча работает.
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Основное отличие тексетовских от стоковой- это увеличенный битрейт. А это с свою очередь различная работа с карточкой. Попробуйте в тексетовской выставить качество M или L, а все таки надо для чистоты эксперимента попробовать другую карточку.
Вполне возможно, что вы правы и все дело в битрейте. Поменял каротчку на класс 4, больше у меня класс 10 нет. Выставил на 720 L, проработал больше 2х часов без зависания. Обрадовался, поставил 1080Н. Завис почти сразу. Та же история с 1080М. Сейчас кручу на 1080L, посмотрим, что будет. Прямо новое хобби получается :)
 
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
разобрал, значит я свой рег опять, чтоб проверить всякие замыкания и т.д. ничего не нашел, собрал обратно... и стал он у меня зависать даже в режиме M. врежиме H зависает буквально минут через 10. короче зависимость от разборки налицо, что-то там внутрях мешается
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Завис :angry: Теперь 720Н
 
Live

Similar threads




Вверх
Live