• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
спасибо ,друзья!,вы мне очень помогли... :beer:

Добавлено спустя 20 мин. 31 сек.
FOR Эля Калуга ,ня :Rose:
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Всем привет.
Хочу заказать с американского амазона товар за 400ЮСД с доставкой в Питер.
Достаточно ли будет для оформления на таможне отправить в службу доставки СКРИНШОТ заказа, СКРИНШОТ оплаты и ФОТО паспорта. Можно все это отправить по эл. почте?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
друзья,при заказе предлагают взять карту Amazon.com с 10$ скидки на товар в данный момент ,который сейчас заказываю..Что это за карта,что с ней могу делать/какие последствия вообще влечет???Стоит брать ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Не нужна она Вам, поверьте :)

ладно,поверю на слово дружище.. :) Но .. хотелос бы хоть немного поподробнее.., А ПОЧЕМУ?(любопытство съедает,я ж теперь не засну.. :D )
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vaha-08,


Эта карта для резидентов США.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
vaha-08,


Эта карта для резидентов США.

спасибо братцы.. :beer: . мой первый заказ на Amazon. всё прошло чики пуки, тему прочёл от корки до корки,уже знал что куда тыкать.. хочется поблагодарить всех участников данной темы за изобилие информации по данному магазину!! Красавчики!! :good:
деньги моментально сняли с карточки, теперь хотелось бы знать номер отслеживания будет когда отправят ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
теперь хотелось бы знать номер отслеживания будет когда отправят ?
Да. И в личном кабинете Амазона, и в письме про отправку. Если продавец сам Амазон - отслеживать либо прямо на Амазоне, либо на сайте UPS http://www.ups.com/c...ru/ru/index.jsx
Если продавец не Амазон - трек-номер спросить у продавца можно, если в личном кабинете не будет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Потому что это кредитная карта с кредитной ставкой под 25,99% годовых. Оформить ее могут действительно только резиденты США. А скидка в $10 - это просто замануха :)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Да. И в личном кабинете Амазона, и в письме про отправку. Если продавец сам Амазон - отслеживать либо прямо на Амазоне, либо на сайте UPS http://www.ups.com/c...ru/ru/index.jsx
Если продавец не Амазон - трек-номер спросить у продавца можно, если в личном кабинете не будет.

продавец Amazon... премного благодарен за быстрые и своевременные ответы.. НЯ :Rose:

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Потому что это кредитная карта с кредитной ставкой под 25,99% годовых. Оформить ее могут действительно только резиденты США. А скидка в $10 - это просто замануха :)

спасибо дружище,теперь понял... :)

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
на радостях сделал час спустя еще один заказ. :) . порадовала цена доставки.. теперь сижу думаю-лимит в 200евро это на одну посылку? можно и 3 заказать,главное чтоб сумма каждой из посылок не превышала лимит 200евро?,я правильно понимаю??Проблем не будет там потом на таможне-маможне или где ещё?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
теперь сижу думаю-лимит в 200евро это на одну посылку?
Это лимит на количество отправлений, которое в один день попадет на таможню. На одного получателя естественно.
сделал час спустя еще один заказ
99,9% вероятности, что все ваши заказы встретятся на сортировке в Кёльне, а потом будут двигаться вместе. На таможню тоже попадут вместе. Ну если превысили лимит, пришлет Вам UPS письмо, отправите им копии документов. С Амазона они вроде как сами все оформляют. Сам не превышал ни разу лимита, но вот другие коллеги пишут, что особых проблем нет... Проблемы только могут в доставке быть... Заказы более чем на 200 евро UPS не во все города доставляет...
Так что может стоит подумать над отменой второго заказа... Закажете еще раз попозже, когда первая посылка Кёльн покинет.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
13a5i1, Стоимость доставки включается в 200 евро. Инфа 100% - у меня с UPS ещё в том году бодания были по этому поводу.
Так что может стоит подумать над отменой второго заказа... Закажете еще раз попозже, когда первая посылка Кёльн покинет.
Проще отменить, пока не выслали и перезаказать на родственника в той же квартире и получить в один день - лимит на человека, а не на адрес. Ну или правда подождать пару дней со вторым заказом.
vaha-08, А иначе в бумагах утонете - выписки, сканы, копии. Оно не трудно, но напрягает.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
13a5i1, Стоимость доставки включается в 200 евро. Инфа 100% - у меня с UPS ещё в том году бодания были по этому поводу.
Проще отменить, пока не выслали и перезаказать на родственника в той же квартире и получить в один день - лимит на человека, а не на адрес. Ну или правда подождать пару дней со вторым заказом.
vaha-08, А иначе в бумагах утонете - выписки, сканы, копии. Оно не трудно, но напрягает.

походу опоздал уже.. отменяю,пишут" Ваш заказ готовится к отправке. Мы пытаемся, чтобы отменить его сейчас. Мы отправим вам, как только этот статус изменения" .если всёже отменят,деньги вернут и как скоро?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
не. прислали письмо что отменили. теперь месяц ждать чтоб деньги вернули,или как? Спасибо братцы за своевременное предупреждение... была мысль такая мимолётная в голове ,чтоб через пару дней второй заказ сделать.... спешка биля...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Всем привет.
Хочу заказать с американского амазона товар за 400ЮСД с доставкой в Питер.
Достаточно ли будет для оформления на таможне отправить в службу доставки СКРИНШОТ заказа, СКРИНШОТ оплаты и ФОТО паспорта. Можно все это отправить по эл. почте?

ответьте и мне пожалуйста
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
теперь месяц ждать чтоб деньги вернули,или как?
Деньги возвращаются обычно в течение нескольких дней (два-три).

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
ответьте и мне пожалуйста
Вам UPS сами пришлют список документов, сканы которых им будут нужны. Отправить по электронке - можно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live