• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vadm,


Продавец Амазон или сторонний? Если сторонний то в заказе (Your Orders есть) Если сам Амазон то Help и далее кнопка Contact Us и там выбираете из телефона, электронной почты или лив-чата.


По коду 2075APPL
скидка 20% на женскую, мужскую и детскую одежду по ссылке, при сумме покупки от 75 долларов. Код действует до 28 августа, включительно.​


По кодуSHOESNEW скидка 20%, на обувь и аксессуары по ссылке, при сумме покупки от 100 долларов. Скидка действует до 22 августа включительно.

Коды действуют только на товары по ссылке.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Спасибо!
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
амазон, при оплате с рублевой карты, спрашивает рубли или доллары...

это по типу пэйпала где выбирается конвертировать в банке или в пэйпале,
или просто амазону нужно знать в какой валюте счет выставлять?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
nin12, Ставьте доллары, тогда конвертировать будет Ваш банк. А если поставить рубли - конвертирует амазон, а у него курс крайне невыгодный.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а этот вид конвертации как то можно потом переключить для следующих покупок?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
nin12, Да конечно(при чекауте), но только зачем - у самого амазона крайне невыгодный курс рублей (что то около 35 за доллар). Выгоднее платить с конвертацией своего банка, а для этого надо указать амазону, что Вы платите как бы долларами.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
дык вопрос амазона был мной понят как про то рублевая у меня карта или долларавая, ну я и признался что карта рублевая

а можно запросить отказ от покупки пока товар не выслан?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
nin12, Да, но как в вашем случае будет происходить обратная конвертация - я не знаю. может и будут потери в деньгах.
Плюс замороженные(списанные) Амазоном деньги вернутся не сразу - могут и через несколько дней, а может и через месяц.
ИМХО проще не забивать голову, а на будущие покупки указывать, что платите в долларах.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
как в вашем случае будет происходить обратная конвертация - я не знаю. может и будут потери в деньгах.
вроде как если списывали сумму в рублях то и вернуть ее должны в рублях)))

In most cases, you pay for items when we ship them to you, so you won't be charged for items that you cancel. In some cases (e.g., you use a gift card or your debit card is processed as a PIN-less transaction), you may see a charge for a cancelled item. If you are charged for a cancelled item, we will refund you within 1-2 business days.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Здравствуйте. Я сейчас сделал заказ на Амазоне, заказал подарочное издание музыкальных дисков - из доставки была только AmazonGlobal Priority Shipping - что это? Вразумительного ответа на этом форуме не нашел. Это типа ЕМС, только частный? Если да, то как они доставят у них даже телефона моего нет.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
И еще вопрос, деньги они с карты не сразу списывают, а в день отправки заказа?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Pringles, Это UPS (курьерская служба). Доставляют очень быстро. Мне посылка за три дня пришла.
у них даже телефона моего нет.
А почему вы его при регистрации на амазоне не вписали ?
А если вписали, то и у них будет, курьер позвонит сначала, а потом только посылку повезёт, это же не ЕМС, а настоящая экпресс-доставка.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Эля Калуга, регистрировался давно, при заказе не видно что телефон указан. Сейчас посмотрел, телефон указан. Так что это за доставка такая?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду2OXMWOI3 скидка 20%, на летнюю мужскую и женскую одежду по ссылке от самого Амазона. Код действует до 4 сентября, включительно.

По коду2075APPL скидка 20% на женскую, мужскую и детскую одежду по ссылке, при сумме покупки от 75 долларов. Действие кода продлено до 4 сентября.

По кодуEXTRADAY 20% скидка на мужскую, женскую и детскую обувь, сумки, клатчи и кошельки, по ссылке. Код действует до 4 сентября.

По кодуRUNFALL1 скидка 20%, на женскую и мужскую беговую обувь, по ссылке. Код действует до 12 сентября.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
деньги они с карты не сразу списывают, а в день отправки заказа?
Если честно , то сам не понимаю . Деньги в самом деле снимают не сразу , бывало снимали через 2 часа , бывало и через сутки . Скорее всего
списывают в день отправки заказа
Встречный вопрос знатокам . Заказал 2 вещи , через какое-то время получил на эп письмо , что товары отправлены . Смутило то , что трек номера UPS по обеим вещам совпадают . Такое возможно ? Просто никогда не сталкивался с подобным .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Медиум, вам отправили ваш заказ в одной посылке/коробке. У меня были случаи двух заказов, с разницей в несколько часов между каждым и амазон оба заказа отправил уложив в одну коробку.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Медиум,

Вы в своих заказах посмотрите, там если посылки разные написано Shipment 1 \ Shipment 2 . Если одна посылка то сразу видно.

Амазон стал отправлять в Россию больше из раздела электроники смотрим тут Electronics: International Shipping Available. Но не забываем про лимиты UPS и города, где UPS может разтомаживать посылки стоимостью свыше 200 евро. Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
WerWolf ,
Спасибо. (Кнопочку + тоже конечно же нажал ;) )
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Амазон стал отправлять в Россию больше из раздела электроники смотрим тут Electronics: International Shipping Available. Но не забываем про лимиты UPS и города, где UPS может разтомаживать посылки стоимостью свыше 200 евро. Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.
можно вас попросить ссылку о процессе отправки UPS. Просто я первый раз сталкиваюсь. С американского Амазона раньше вообще ничего без посредников нельзя было заказать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live