• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
извиняюсь за дезу
 
U

usrbad

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Господа, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность на амазоне купить макбук эир, оплатить кукурузой и послать на адрес шопфанса? Первая покупка на амазоне, по-этому переживаю. И еще - как можно сэкономить на покупке? Гифткарты? Спасибо.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
usrbad, продавец надежный?
 
U

usrbad

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Господа, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность на амазоне купить макбук эир, оплатить кукурузой и послать на адрес шопфанса? Первая покупка на амазоне, по-этому переживаю. И еще - как можно сэкономить на покупке? Гифткарты? Спасибо.

Cъэкономить можно на доставке. Примерно так http://www.seller-online.com/news.php?news_id=240
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
$79 мы за Вас уже заплатили. И даём пользоваться. А потом ещё и скидку в 15% на ЕМС в Россию тоже даём. Что мы делаем не так?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что мы делаем не так?
Ну почему сразу не так. Я допустим не ваш клиент.

Я вообще не пользуюсь услугой посредника на амазоне в том смысле я покупаю сам и отправляю в адрес посредника.

Из вашей ссылки для меня например (только для меня) (а возможно и нет) я могу предположить что вы мне намикаете на то что lexmak воспользуйся Prime. Вот ваша ну как-бы, в общем у вас это называется новость)))

Бесплатная доставка с Amazon

07/12/2012

Уважаемые клиенты!

Теперь покупая товары на Amazon.com, Вы можете выбирать бесплатную доставку на американский склад, если товар имеет опцию Amazon Prime. Доставка до склада осуществляется за 2 рабочих дня

Желаем выгодных покупок!
Из какой простите строчки я как повторяю не ваш еще пока клиент могу сделать вывод что вы уже заплатили за меня эти 79 $? Да не от куда. Я должен как-бы как вот сейчас после вашего вопроса ознакомится с вашим сайтом и понять что почтовый форвардинг не ваш конек))))

Я вот только на это обратил внимание.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Разве слово "Бесплатная" подразумевает уплату 79ти долларов?!
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
слово "Бесплатная" подразумевает
Мы конечно и дальше можем полемизировать на эту тему :)

Коротко: Я пользуюсь Амазон, я в курсе про опцию Amazon Prime и я знаю что она стоит 79$) Так-же я знаю что у меня в аккаунте на амазон она включена, за что я плачу (абонентскую плату) 79$ в год и за эти деньги я имею ("Бесплатную") экспресс доставку в США. Вот это знаю я.

Теперь о
Я без понятия что вы имели под словом Бесплатная))) Вернее теперь понимаю, если вы для меня купите что-то на амазоне то Prime уже вами оплачен, и соответсвинно я в вашем лице получу приимущество))) Бесплатную экспрес доставку.

Но из текста (Новость) на вашем сайте это не следует.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
За то, что Вы платите 79 долларов в год - наши клиенты имеют БЕСПЛАТНО! Плюс за доставку в Россию посылки весом допустим 25 фунтов ЕМСом Вы платите Вашему посреднику-форвардеру 157.15, а наши клиенты платят 132.01. Так что действительно - спор ни о чём. Каждый считает сам - как ему выгоднее...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каждый считает сам - как ему выгоднее...
Золотые слова)))) Но можно реплику... Спор то был не о цене+- Я ваших преимуществ не умолял... Вы уж меня извините что я домотался, до слова бесплатно в тексте)))

Все в нашей жизни условности. Не так-ли? Удачного бизнеса!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По кодуSANDALS2 скидка 25%, на мужские и женские сандалии и открытую обувь, по ссылке. Без минимальной суммы покупки. Код действует по 6 августа, включительно.
По кодуGETSHOES скидка 20%, на спортивную обувь по сылке, при сумме покупки от 100 долларов. Код действует по 12 августа, включительно.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
давно не покупал на амазон, при покупке просит указать валюту карты. Нужно ли менять на рубли?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
С

Сергей_11546

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, выгоднее счет в долларах получить....и когда конвертит твой банк. У меня на 7000 разница получилась почти 400 рублей.
 
С

Сергей_11546

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Небольшой шок от UPSа..... снимаю перед ними шляпу.... 9-го оплатил, 10-го экспорт в США....11-го Кельн, Германия....сегодня трекнулись в Москве на импорте. Ребята не зря берут свои деньги.....
 
babihnn

babihnn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Покупки на амазоне в обязательном порядке консолидируются? оба товара в наличии и от AMAZON LLC
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
babihnn, Не факт. У меня два одинаковых товара по 500 грамм каждый, купленные естественно оба сразу , ушли двумя посылками. И сумма 200 долларов, делить им смысла не было, делят обычно тяжёлые или обьёмные.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Не могу найти кнопку - связаться с продавцом по купленному ордеру. Ткните меня в нее, пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live