• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По кодуBOOTSOFF скидка 20%, без минимальной суммы покупки на мужские и женские сапоги и ботинки.

Код действует жо 29 июля.

По кодуHANDBAG2 скидка 20%, при покупке на сумму от 80 долларов на сумки, рюкзаки, кошельки и другие аксессуары.

Код действует до 29 июля, только на товары по ссылке.


Кто покупал на Амазоне с доставкой в Россию на сумму свыше 200 евро? Есть такие на форуме? Как проходила разтаможка?
 
V

vmspb

Новичок
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
WerWolf, я ж писал.

У меня вот ни один из "Ваших" кодов не проходит. Что я делаю не так?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vmspb,


Ткните в сообщение? Я пока увидел, что был заказ на 347 долларов и Вы его отменили? Меня интересуют люди, которые купили и растаможили и из каких они городов.
Всмысле не подходят? Нажимаете на этот код, по этой ссылке товары на которые он действует. Код только на товары по ссылке!!! Не на все подряд. Водите его на чекауте.

Ввод кода.png


ВВодите код нажимете аплай и страница презагружается будет уже сумма с учетом скидки.
 
V

vmspb

Новичок
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб

Из общения с UPS и чтения интырнета, прибывшие вместе коробки таки объединяются для таможенного оформления. Но московская таможня вроде бы пропускает упрощенно курьерскую почту до 200 евро без учета доставки. Пишут о том только на форумах, с моей практикой трех заказов с Амазона согласуется.

Нажимаете на этот код, по этой ссылке товары на которые он действует. Код только на товары по ссылке!!! Не на все подряд.
Тогда понятно, спасибо.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Venom71,

Никак. Амазон не работает с PayPal, платите своей картой. Амазон прекрасно принимает карты российских банков.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
AmazonGlobal Priority Shipping- это что за доставка? курьером до двери?
Спасибо.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
прекрасно принимает карты российских банков.
Да да... Амазон всеяден)))

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.

Если вы заказываете на адрес за пределами США, вариант доставки только один - AmazonGlobal Priority Shipping. Доставка производится курьерскими компаниями и её стоимость выше, чем если бы посылку отправляли обычной почтой. На счет до двери или нет сказать не могу. Не пробовал. На амазоне все покупаю на адрес посредника.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
lexmak, Я покупаю на различные адреса, но чет не помню чтоб глобал попадался. Мед.инструменты они мне глобалом выслал и обещали за 5 дней доставить :)
WerWolf,
Спасибо, про карты росбанков я в курсе. Я торгую мелочевкой на амазоне.
 
L

LexMercer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток. У меня следующая ситуация:

Я самостоятельно совершил покупки на amazon.com, но в поле доставки указал склад посредника. Через ~2 часа после размещения заявки на товар, мне пришло смс о том, что оплата не прошла - по всем трём заказанным позициям. В это же время на почту пришли три сообщения по трём товарам следующего толка:

We're writing to let you know the payment for order has been declined. We're having trouble completing the payment for the above order. The issuing bank may have declined the charge if the name, expiration date, or ZIP Code you entered at Amazon.com does not exactly match the bank's information. Valid payment information must be received within 3 days, otherwise your order will be canceled.

Как я понял, им не понравилось, что я указал только американский адрес, когда моя банковская карта зарегистрирована и выдана в России. Я добавил второй адрес и в редакции заказа указал, что мой биллинговый адрес это Российский, а доставлять (шипинг) на склад.

Пришло подтверждение изменений на почту. А дальше тишина. Я хотел бы узнать, правильно ли я все сделал и если да, то в течении какого срока мне ожидать списания денег со счёта?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас на Amazon происходит распродажа товаров возвращенных покупателями.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Кто в курсе, функция Trade in доступна только американцам?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По кодуBTSKIDS1 скидка 20% на детскую обувь, при сумме покупки от 50 долларов. Действует только на товары по ссылке. Код действителен до 5 августа 2013 года.
 
U4a

U4a

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер!


Сотрудник UPS сообщил, что сейчас таможня держит по две недели отправления которые больше 200 евро.


Может кто-нибудь подтвердить данный факт?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
U4a,
Спачсибо. Буду знать. Седня только доставили от ЮПС. правда сумма в пределах лимита, 199 eu
 
U4a

U4a

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
даю
медприборы на амазоне покупал. Амазон сам мне ЮПС навязал, я их не просил :)
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
Никто не сталкивался с таким статусом UPS? (подчеркнул на картинке)
 

Вложения

  • UPS.jpg
    UPS.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 54
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ЮПС вроде только в Москву и Питер доставляет
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live