• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

nikitind

nikitind

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Evpatoria
Друзья, такой вопрос:

есть магазин в Китае, спродавцем договорились..как отправлять деньги?

-покупки через интернет - покупка товаров
или
-личные платежи - другое
 
K

karlsonman

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Минск
Помогите разобраться с проблемой.

Зарегистрировался на paypal, верифицировал аккаунт, все прошло удачно. Выиграл лот начинаю делать оплату, когда ввожу пороль и нажимаю login выскакивает ошибка. *Sorry, this page is not available at this time. Please contact the seller to complete the transaction.*
Думал на paypal что то, но так уже втарой день.
Карточка у меня виза электрон Москва-Минск банка (я из Минска, страну вводил при регистрации - Россия, т.к. Беларуси нет в списке).
Подскажите как решить проблему?
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
А сколько сейчас палка снимает за подключение карты?
Сегодня подключал, в выписке сразу появились две записи
*2009-10-22 09:13:07.0 Покупка 1.95 USD 3818PAYPAL--*EXPUSE 00000001
*2009-10-22 09:08:42.0 Покупка 1.00 USD PAYPAL 00000001

И естественно еще по $0.35 за каждую покупку, итого $3.65

Что теперь +1бакс снимают за подключеие?
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Сколько времени может идти письмо с пай-пала? Жду, чтобы подтвердить карту...
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Блин, вместо gmail.com ввёл при регистрации gmail.ru. Хорошо заметил, а то бы ждал у моря погоды... Исправил, теперь жду появление выписки транзакции с кодом 4х значным.
Сколько продлиться может ожидание, просветите, плииз!!! А то вдруг опять что-нибудь перепутал...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... жду появление выписки транзакции с кодом 4х значным.
Сколько продлиться может ожидание, просветите, плииз!!!
Если имеется сервис и выписка приходит по SMS , то ожидать придётся две-три минуты, в иных банках выписка раз в месяц, т.е., получить её можно через месяц.
Можно позвонить в банк и по телефону получить код, можно сходить в банк и уже там получить его.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Большое спасибо за ответ. А я на сайте пайпала ждал выписку :)))
 
S

Stylus

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
А у меня такие проблемы:
У меня обычный аккаунт PayPal. Верифецированный и рабочий. К нему прикреплена e-c@rd ВТБ 24 банка. (с лимитом 2 000 $)
На eBay купил лот за 1 500 $, Продавец выставил счёт. (в общем всё обычно.) Стал платить на PayPal, а они меня заблокировали. Я отослал им документы (копии паспорта с пропиской и выписки по счёту, как они просили.) Они всё проверили и ОТКРЫЛИ мне аккаунт.
Далее !!! Плачу ещё раз. И PayPal меня опять прикрыл !!!
Я отсылаю им ещё раз копии своих документов, как они и просят меня. Аккаунт опять открыли.
Что делать - не знаю. Надо платить, продавец накаляется, а я ничего поделать не могу. Боюсь опять заблокируют на проверку, как только попытаюсь оплатить эти 1 500 $.
Более того, с меня списали большую коммисию за эти две блокировки.

Что с этим делать ? И как сделать, чтобы аккаунт не лимители постоянно ?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:wink: напиши им притензию граматную
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... Что с этим делать ? И как сделать, чтобы аккаунт не лимители постоянно ?
Попробуйте оплачивать частями, с разрывом по времени. Или поручите оплату посреднику.

По лимитам точно никто не скажет - это программное решение проблем обеспечения безопасности.

"Why does eBay limit buying activity?

We might limit a member's buying activity if we notice a change in their buying activity. For example:
*
We notice a sudden, large increase in the amount of items a member is buying
*
We notice a sudden, large increase in the price of the items a member is buying
*
We notice a new buyer is making many purchases or purchasing expensive items

These limits are similar to the limit a credit card company might place on your card if they notice an unusual increase in activity. Not only does it protect you, it protects our sellers and eBay. Also, buyer activity limits are one way that we reduce the chance of unpaid items. Buyer activity limits are based on statistical information, and they are put in place to protect everyone. They aren’t meant to penalize you, or reflect on how trustworthy you are. They're also not based on your bank account balance, your credit card limit, or your ability to pay for items purchased."


Исходя из этого, можно посоветовать покупать, плавно повышая стоимость приобретений, без резких ценовых и количественных движений.

И вообще, вести себя правильно, пытаясь угадать логику противодействия компьютерных систем безопасности.

Т.е., если Вы планируете совершать крупные покупки постоянно, то путь к ним следует растянуть во времени, скажем, на год-два, либо покупать часто, набирая фиды, но плавно и равномерно, не форсируя рост стоимости приобретений.

Кроме того, нелишне будет, если аккаунт типа Personal, поднять его до типа Premier или Business и привести в соответствие все регистрационные адреса: на карте в банке, на eBay и в PayPal - единообразно, на латинице.
Неплохо будет и email не бесплатный сотворить.
Короче, нужен продуманный, комплексный подход. Это не для слабых умов. :wink:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Вот ещё что пишет СБ аукциона о лимитировании платежей:
"Every time that you send a payment we have program that seeks if the
transaction is good enough or secure to push through this is what we
call internal security program, if this program detects that the payment
that you are trying to send has an indication that this might cause a
trouble in the future which will result to a fraud or irregular
activities using your account, this program will not let this payment go
through and as a result you and the recipient will be protected from
fraud".
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
кто подскажет пайпал персонал и премиум чем отличается подсказали что на персонал бабки низя получить, допустим если такая ситуация купил на ебеи но товар БРАК то денги не получится вернуть обратно , правда ето или нет?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
NT0, refund возможно получить на любой аккаунт PayPal.
 
K

Kabacia

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Обращаюсь к участникам форума, которые пользуются картой Visa Virtual от Укрсоцбанка. Скажите, получилось ли у вас снять лимит на карте в 20 долларов или увеличить его? В банке сказали, что могут на день снять, потом опять нужно звонить и просить. Видел, люди писали, что у них убрали лимит, может раньше можно было?
Заранее спасибо.
 
S

starnailbomb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Всем драсти!

Странно, что никто не обратил внимание на очень не логичный нюанс:

1) Первый раз, когда происходит блокирование (не снятие!) 1$, PayPal запрос на CVV2 дает! (по-этому у многих доллар "проходит");

2) Второй раз, когда Вы подключаете карту - запрос на CVV2 не идет! (по-этому у многих не проходит списание 1,95$) :)

Все просто. Перед осуществлением второго! шага звоните в саппорт своего банка и просите отключить на указанное Вами время CVV2 и делаете второй шаг. Подключение Вашей карты в данном случае произойдет благополучно:lol:

Маразм конечно полный и логику палки в данном случае я не понимаю! :lol:

P.S. 1) Естественно, перед регистрацией карты необходимо уточнить в своем банке сняты ли у Вас все ограничения. 2) Все эти хитрые штучки с MasterCard не проходят по причине политики оной о запрете отключения CVV2!

На всяк случай речь идет о карте МТС Visa Classic от банка "Аваль"

Надеюсь, что многим эта информация должна помочь.
Огромное тебе спасибо! а я то думаю что за фигня почему карта не подключаеться :x
 
U

Ursis

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
с Вашей карточки ПейПел должен снять 1,95$ (причем вроде как эту сумму потом должны вернуть, при первой покупке, что ли). При этом рядом с этой суммой в выписке по карте (которую можно посмотреть в online-banking) будет стоять код из 4 цифр - Expanded Use Number, который надо ввести на ПейПеле. Например, 1423PAYPAL--*EXPUSE. Вот эти 1423 и надо вводить.

Да эта система PayPal мне знакома. Кидалово ещё то!
2 раза (при каждой попытке) списали с карты в Альфабанке по 1,95$ . После подтверждения транзакции в PayPal, кодом 4 знака, пишет, что деньги Вам будут возвращены (почему то) на Вашу карту. Они ни на счёт в PayPal, ни обратно не вернулись, уже прошло около 10 дней. В общем какой то дурдом: почему то регистрация аккаунта привязана должна быть сразу к банковской карте. Цель у меня была закинуть деньги в Skype приятелю, так как с некоторых пор моя карта может работать в Skype только с одним пользователем. В общем на счёте в PayPal ноль, никакие транзакции не отражаются, как будто ничего и не было.
Да письмо действительно приходит, что мы с Вас удержали 1,95$ и что после подтверждения вашей карты деньги на ваш счёт будут зачислены. Вы подтверждаете и с вас ещё раз 1,95$ списывают.
Вот в Skype там всё цивильно. Деньги или проходят до цели или не проходят, никто их не резервирует. Да и в Яндексе всё отлично!
Возможно проблемы возникли из за того, что карта и счёт в PayPal на разные имена, но всё равно воровать деньги не хорошо! :)
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ursis
Если вы не можете разобраться в том, что вы делаете, это не проблема PP
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
так, ночью перед сном вчера паника началась.
в paypal нужно было писать адрис на латинице? к примеру:
"pr. V. I. Lenina 78, appart. 23"
я все правильно сделал?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
В принципе, да
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а почему "в принципе" ? )
кто-то забивает инфо по-русски?
и как наша почта, сообразит куда что отсылать?))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live