• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Branch, я же говорила: подавайте спонсорскую заявку, поможем.
 
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может я что то не так сделал? я отправил письмо через -контакты-.
 
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Olga_Kl
Куда мне надо зайти? мне надо у вас зрегистрироваться на сайте?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Добавлю от себя, пользуюсь Visa Electron от универсалбанка, все прошло без проблем, мне удобно отделение банка в 10 минутах хотьбы, на карточке практически нулевой баланс (в смысле 100-200 грн.), пополняю через банкомат перед оплатой. Ну и интернет банкинг. :oops:
 
P

Polosatyy

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Львов
Зерегестрировал аккаунт по карте Аваль Виза електрон.но когда птытаюсь ее авторизировать,ответ:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
ничего не могу понять.
Хотя СВВ код ввел,адрес,ФИО все в норме.
В чем причина?Подскажите!
 
M

mech

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Polosatyy
PayPal не отправляет в твой банк код CVV2. Поэтому перед любой операцией с этой картой звониш на горячую линию и просиш отключить проверку CVV2. Отключить могут на срок от одной минуты до недели.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
mech
последний раз мне в банке (укрэксимбанк) сказали что разблокировка возможности оплаты в интернет и отключение cvv - не одна и таже операция. хотя раньше вроде как говорили что это одно и тоже...
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
abagnyuk
Все верно, cvv палка проверяет. Даже если в банке отключена обязательная проверка cvv, палка ее проверяет со своей стороны и по своей инициативе.
Разблокировка возможности оплаты в интернет и отключение cvv раньше многими банками делалась как одна операция, для удобства расчета в инет-магазинах, при обычном чекауте это возможно и весьма небезопасно. Именно поэтому сейчас многие банки четко разграничили оплату в инет и проверку кода.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
shep1310
спасибо :)
 
M

mech

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
abagnyuk
Просто у меня точно такая же ситуация с авалевской картой. Например платежи на Portmone проходят без вопросов. Там перед каждым платежем надо вводить CVV2, который вместе с номером карты отправляется в банк, проверяется и при наличии положительного баланса проводится операция.
Однако палка отправляет только номер карты, без CVV2 (хотя этот код ей известен), поэтому банк дает отлуп "неверно введенные данные". По крайней мере по поводу палки именно так мне объяснили по телефону 4908888 :)

Да, кстати. По поводу платежей визой от аваля в интернете. У меня авалевских карт было много, и ни по одной из них я не делал никаких дополнительных запросов чтоб появилась возможность оплаты в инете. Там это дело есть по умолчанию.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
abagnyuk
Да, кстати. По поводу платежей визой от аваля в интернете. У меня авалевских карт было много, и ни по одной из них я не делал никаких дополнительных запросов чтоб появилась возможность оплаты в инете. Там это дело есть по умолчанию.
я описал ситуацию с visa business или както так она называется.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
По Украине не скажу, не знаю, а в России подавляющее большинство карт Visa Electron не работает с платёжной системой PayPal.

у меня visa electron укрэксимбанка, все работает отлично. насколько я понял это от банка зависит.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Перед верификацией пейпела нужно звонить в укрсоцбанк и просить снять ограничение на платежи в интернет?
На данный момент в палке лучше выставлять сумму полаты в гривнах или в долларах? Где выгодней - курс укрсоцбанка или палки?
 
M

mir

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я зарегистрировал Visa Internet через Приват24 попытался верифицировать в ПейПал но выдает ошибку а денюжку снимает :Rose: кто-нибудь сталкивался с таким? помогите пожалуйста)
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Может ты не тот код вводишь?
 
E

exutive

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ЛЬвов-Кузня
mir, наверно ты ошибся с кодом
p.s. это нормально что из 3.73 USD при регистрации сняло аж 3.65?
1.95+1+0.35(за транзакцию)+наверно двойная конвертация забыл переключить
 
D

_DK_

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Черновцы
Всем драсти!

Странно, что никто не обратил внимание на очень не логичный нюанс:

1) Первый раз, когда происходит блокирование (не снятие!) 1$, PayPal запрос на CVV2 дает! (по-этому у многих доллар "проходит");

2) Второй раз, когда Вы подключаете карту - запрос на CVV2 не идет! (по-этому у многих не проходит списание 1,95$) :Rose:

Все просто. Перед осуществлением второго! шага звоните в саппорт своего банка и просите отключить на указанное Вами время CVV2 и делаете второй шаг. Подключение Вашей карты в данном случае произойдет благополучно:D

Маразм конечно полный и логику палки в данном случае я не понимаю! :)

P.S. 1) Естественно, перед регистрацией карты необходимо уточнить в своем банке сняты ли у Вас все ограничения. 2) Все эти хитрые штучки с MasterCard не проходят по причине политики оной о запрете отключения CVV2!

На всяк случай речь идет о карте МТС Visa Classic от банка "Аваль"

Надеюсь, что многим эта информация должна помочь.
 
K

Kostya_od

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Привет Всем!
Уже месяц борюсь с paypalom. Прошёл всю регистрацию, Неделю назад мог отправить 99 бакса, а сегодня могу отправить только 10 баксов, пишет
"Вы превысили лимит снятия средств на каждую транзакцию. Чтобы увеличить лимит, нажмите на ссылку Просмотр лимитов на своей странице Обзор счета."

подскажите как увеличить лимит? Такой кнопки не могу найти.

Спасибо за помощь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live