• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
xbasistx
Да, на английском писать. Я так пишу
ulitsa lesnaya dom 22 kvartira 9
Не вздумайте на русском адрес писать.
 
S

starnailbomb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Я так написал Lenina 56/45 как думаете подойдет?
Вчера карту подключал сняли 1$ + 1,95$ карту подключил деньги сразуже вернулись
 
V

velmak

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
abagnyuk
Просто у меня точно такая же ситуация с авалевской картой. Например платежи на Portmone проходят без вопросов. Там перед каждым платежем надо вводить CVV2, который вместе с номером карты отправляется в банк, проверяется и при наличии положительного баланса проводится операция.
Однако палка отправляет только номер карты, без CVV2 (хотя этот код ей известен), поэтому банк дает отлуп "неверно введенные данные". По крайней мере по поводу палки именно так мне объяснили по телефону 4908888 :(
Похоже, это ответ на мой вопрос по поводу Аваля, и, как часто бывает, сразу возникает новый - проверку CVV2 можно временно отключить по телефону, как я понял? Это нужно делать только при верификации, или при каждом платеже с РР?

Ну, собственно, и ответ уже есть, всем, кто думает над покупкой карты Онлайн Гроші от Аваля - не делайте этого. На карточках Mastercard нет опции временного отключения CVV, хотя оператор и сказала что-то вроде "пробуйте, может и получится". Пока - "неверно введенные данные", верификацию пройти не могу.
 
F

Flashgid

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Муром
Скажите пожалуйста при регистрации в PayPal адрес, который я указываю, должен обязательно совпадать с адресом, на который оформлена банковская карточка? У меня карточка оформлена по месту регистрации, а живу я в другом городе, можно ли его указать в качестве адресса при регистрации?
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Скажите пожалуйста при регистрации в PayPal адрес, который я указываю, должен обязательно совпадать с адресом, на который оформлена банковская карточка? У меня карточка оформлена по месту регистрации, а живу я в другом городе, можно ли его указать в качестве адресса при регистрации?

К PayPal вы можете привязать несколько адресов и выбирать для каждой транзакции нужный
 
I

ivanp

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Malkat
Кто может сказать возрошают ли они 1.95 дол которые берут типа на верификацию карты?
 
Л

Лига

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Хочу задать вопрос по поводу этого пункта : Меняем статус из unverified на verified
мне письмо пришло другое " Начало работы с учетной записью PayPal",
В приват24 видно, что счет стал на 1 $ меньше
никаких 4-х цифр нигде не видно
Понимаю, что что-то не так , но не понимаю что и где
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Хочу задать вопрос по поводу этого пункта : Меняем статус из unverified на verified
мне письмо пришло другое " Начало работы с учетной записью PayPal",
В приват24 видно, что счет стал на 1 $ меньше
никаких 4-х цифр нигде не видно
Понимаю, что что-то не так , но не понимаю что и где
За верификацию карты PayPal блокирует $1.95, в выписке эта операция выглядит примерно так: 1234PAYPAL--*EXPUSE
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
Всем драсти!

Странно, что никто не обратил внимание на очень не логичный нюанс:

1) Первый раз, когда происходит блокирование (не снятие!) 1$, PayPal запрос на CVV2 дает! (по-этому у многих доллар "проходит");

2) Второй раз, когда Вы подключаете карту - запрос на CVV2 не идет! (по-этому у многих не проходит списание 1,95$) :Yahoo!:

Все просто. Перед осуществлением второго! шага звоните в саппорт своего банка и просите отключить на указанное Вами время CVV2 и делаете второй шаг. Подключение Вашей карты в данном случае произойдет благополучно:Yahoo!:

Маразм конечно полный и логику палки в данном случае я не понимаю! :D

P.S. 1) Естественно, перед регистрацией карты необходимо уточнить в своем банке сняты ли у Вас все ограничения. 2) Все эти хитрые штучки с MasterCard не проходят по причине политики оной о запрете отключения CVV2!

На всяк случай речь идет о карте МТС Visa Classic от банка "Аваль"

Надеюсь, что многим эта информация должна помочь.

Всем привет, а вот вам новость.

Хочу подключиться с помощью карточки Viza Classic от УкрСоцбанка, звоню в поддержку, а там - мы не можем отключить этот код CVV и не сможем. Что делать? Одни на форуме пишут - этот код cvv - бред и забудь о нем вообще (то есть ничего не предпринимай), а вторые - без него никуда. Кому верить - не знаю.
Кто нибудь может внятно объяснить мне что делать (или не делать) с этим cvv.

Заранее благодарен
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Mikkizip, Какие-то банки могут отключать CVV код на время, какие – нет. У всех банков политика своя. У меня две карты (банк ПУМБ) подключены давно и успешно, при подключении CVV код не отключала. Но многое зависит и от вида карты и от банка, все очень индивидуально.
Вы карту пробовали уже подключить к PayPal? Если нет, то пробуйте, без отключения кода, может быть все пройдет успешно. Попытка - не пытка, Вы ничего не потеряете.
Если уже пробовали и карта не подключается и банк не может отключить CVV код – придется менять банк.
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
Mikkizip, Какие-то банки могут отключать CVV код на время, какие – нет. У всех банков политика своя. У меня две карты (банк ПУМБ) подключены давно и успешно, при подключении CVV код не отключала. Но многое зависит и от вида карты и от банка, все очень индивидуально.
Вы карту пробовали уже подключить к PayPal? Если нет, то пробуйте, без отключения кода, может быть все пройдет успешно. Попытка - не пытка, Вы ничего не потеряете.
Если уже пробовали и карта не подключается и банк не может отключить CVV код – придется менять банк.

Я понял что политика банков у каждого своя. Но меня смутило то, что на этом форуме 40% с картами от Укрсоцбанка и еще 40% зарегились на PP от Приватбанка. а остальные - 20% с картами от других банков. (Это написал один из форумчан в теме что-то типа "Украинцы, какими банками пользуетсь".) Так вот, проштудировав форум и просмотрев по этой тематики несколько статтей из книг, понял, - что НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ по этому коду cvv. Но Вы скорее всего правы в том, что описалми эту проблему как индивидуальную. Карту я еще себе даже не заказывал, просто хочу сделать с одного раза и правильно. (что-бы потом не переделывать). А то что я не потеряю, это не совсем так, в Приватбанке - там вроде бы бесплатно открывают карту, а в Укрсоцбанке, - за открытие 50 грн. и за закрытие - 20 грн. Хоть это не много, но все же. А самое главное время жалко будет потраченного... Может у кого нибудь еще есть мыслишко на этот счет? :D
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Mikkizip, Когда писала о том, что ничего не потеряете, думала, что карта у вас уже есть. А раз карты нет, тогда конечно … А почему хотите карту именно Укрсоца?
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
Mikkizip, Когда писала о том, что ничего не потеряете, думала, что карта у вас уже есть. А раз карты нет, тогда конечно … А почему хотите карту именно Укрсоца?

Изначально, выбор поставил себе из двух банков (на форуме в основном их советовали). И в ПриватБанке и в УкрСоцбанке, есть свои плюсы и минусы.

В первом случае - жирный плюс - наличие Приват24 (на работе стоит для корпоративных клиентов). Это очень удобно. Ну и конечно Приватбанк на рынке банковских карт занимет первое место по всем показателям (эмиссия, эквайринг, рейтинг по данным НБУ и др.) Недавиче (в январе 2010 г.) сдавал диплом по теме рынок платежных карт на территории Украины. Поэтому с этимм рынком я знаком хорошо. А минуса - плохой Call-сервис (экономят на зарплате и поэтому набирают молодых да не опытных) и еще у них какие-то хитрые проценты за некоторые операции/обслуживания (на форуме это обговаривали, но сам лично с этим не сталкивался).

Во втором случае девушка из Call-центра оперативненько отвечала на мои заранее подготовленные вопросы, как говорится, "слету" и очень качественно. Неплохой смс- и интернет-банкинг. И нормальные проценты за операции/обслуживание. Поэтому выбор все же пал на УкрСоцбанк. [Основным же показателем выбора банка стало то, что уж больно много на Приватбанк от пользователей этого форума обиды накопилось]. А у Вас, Gorgeous какой вид карты прошел? Classic, Electron, Virtun?
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Mikkizip, подключены две карты: Visa Electron и Visa Classic, обе ПУМБ.
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
Gorgeous, ясно.... Попробую все же заказать Visa Classic в УкрСоцбанке и зарегится с ним на PP. Получится или нет - отпишусь.
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
Вот, готов отписаться. (как и обещал)
Значит зарегился все же на УкрСиббанке [хоть и некоторые проценты меня там и неустраивают. Нпр. на снятие денег в банкоматах.- аж 1%] Но все же, благо родственник работает именно в этом банке и саказал не кипятиться - все сделает практически сам. Короче дело было так....

Заказал я Viza Classik миттєва (мгновенная, всего за 3 дня изготавливают.) Зарегился я на PayPal.com/ua, далее на следующий день созвонился с их cоll-центром и попросил код, который присвоил мне PP. Зашел на тот же - PayPal.com/ua и ввел этот код (состоит из 4-х цифр). Как следствие,- верификация прошла успешно. Далее поменял центр конвертации.

Ничего впринципе сложного нет. (а я опасался :roll: )
 
М

МурМяу

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
что-то я путаюсь :)
1.для оплаты покупок на англиском и американском эбее карточку надо заводить в какой валюте?
2.если карточка гривневая, то за перевод денег в другую валюту я буду терять деньги или можно оплачивать гривнами?
3.тогда по какому курсу? я
4. могу сама выбирать курс или мне СВОЙ КУРС навяжет РР или банк, где карточка открыта?
:)
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
1. доллары
2. будешь терять
3. курс предоставляет палка. он просто ужасен
4. нет. курс навязывает палка.

проще сделать долларовую карту, и тогда у тебя курс будет зависеть от банка (когда вносишь туда в гривнах - а они переводят в доллары)
у банка курс приемлимый, у палки - нет.
 
М

МурМяу

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
xbasistx
спасибо огромное за ответ :) , а то чем больше читаешь, тем больше каши в голове..
может банк и карту посоветуете? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live