• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
А что в итоге, после 11 дней поменялся статус? Телефон дошел?

Да,через 11 дней трекнулся ,почта США тоже не идеальна,я где-то писал в этой теме,он пришел в ужасной коробке.

Giordano Roshi, ну ты один и тебе сказали что разберутся а нас таких многовато и нет внятного ответа

У Giordano Roshi дата покупки 4 апреля, тут уже понятно, что пора бить тревогу.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
надо короче нагреть этого атакака на айфон что бы больше так не делал
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
надо короче нагреть этого атакака на айфон что бы больше так не делал
mka привет! Его не нагреть,его вскипятить нужно, что бы немного в чувство пришел и не считал людей за дураков :twisted:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
По США он быстро шипнул 2 айпада, уже у посредника, упакованы и вот вот вылетят в Россию.
Айфоны-тишина.
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
У него реальные траблы с поставками, то,что было он выслал как следует
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Странный, Вы, народ...
надо короче нагреть
у прода продаж одних айфонов за последние несколько дней 1100... Я думаю отгружают они их как могут быстро. И навариться лично на Вас ему меньше всего интересно... если он за эти 8 дней поднял сумму в 20млн.руб. (маржу я не берусь считать). сроки доставки вышли? нет! Какие могут быть претензии?! А с Вашими взглядами на жизнь, по поводу "нагреть", Вам когда нибудь "аукнется"... кстати
не нагреть,его вскипятить нужно
тоже это касается. главное что? чтобы пришло, и пришло в установленные сроки.
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Странный, Вы, народ... у прода продаж одних айфонов за последние несколько дней 1100... Я думаю отгружают они их как могут быстро. И навариться лично на Вас ему меньше всего интересно... если он за эти 8 дней поднял сумму в 20млн.руб. (маржу я не берусь считать). сроки доставки вышли? нет! Какие могут быть претензии?! А с Вашими взглядами на жизнь, по поводу "нагреть", Вам когда нибудь "аукнется"... кстати тоже это касается. главное что? чтобы пришло, и пришло в установленные сроки.

С вашим чувством юмора вам уже за что-то видимо аукнулось! Но речь не об этом,если смотреть вашими глазами на ситуацию ( чисто гипотетически) продавец пока прав по поводу сроков доставки, но вот по срокам отправления он уже грубо нарушает наш с ним "джентльменский" договор. Почему бы ему не должно аукнуться ?!
P.S. И этот договор со стороны покупателя подтвержден не трек-кодом от paypal ,что отправка денег им заявлена и вскоре он наверное их принесет.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
не ну еслиб продавец написал что есть проблемы и подождите немного вобще без проблем все мы люди вот как то так
 
M

Micron4

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот именно, согласен на 100%
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
чисто гипотетически) продавец пока прав по поводу сроков доставки, но вот по срокам отправления он уже грубо нарушает наш с ним "джентльменский" договор
ошибаетесь милейший, он Вам ничего, кроме доставки товара, в оговорённые сроки (еще р@шнпост c таможней могут подгадить), не должен. Даже трек нужен только для разбора полётов, в случае если Вы не получите лот.
Хотя, чисто по-человечески, я Вас понимаю.
И по срокам отправления - ненаказуемо. Откажитесь от покупки (с таким подходом, от онлайн-покупок - вообще), раз всё так плохо, купите в оффлайне - за 30К и спите спокойно. Нервные клетки - не восстанавливаются.
Онлайн имеет свои издержки и с ними надо либо смириться, либо уходить, т.к. повлиять на них нереально.
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Мой ифон дальше продвинулся.. Оплата была в ночь с 27 на 28
 
K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у меня 1 импортнулся, а другой по USPS экспортнулся, а почта России никакой информации по треку не отображает (cj us).
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
оплатил вчера в 8 утра, дал трек часов в 8 вечера, сегодня трекнулся, телефон черный
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Еще один импортнулся с весом 460 грамм, остался еще один но он еще по сша едет, пока что все ништяк)
 
M

Micron4

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот пруны...
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
У меня только что трекнулся айпад. Еще утром не было никаких записей, а сейчас сразу четыре появилось, последняя из которых "Выпуск таможни". Вес 1050 г.

Так что не волнуйтесь, все нормально будет.
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот тут народ собрался) Помогите купить для себя айпад эйр) в россии по 18 стоят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live