• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Что бы купить выгодно надо много сидеть и ловить. Может у вас и другой ибей но я вижу хорошие аппараты за 350-400 $ веризо.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Что бы купить выгодно надо много сидеть и ловить. Может у вас и другой ибей но я вижу хорошие аппараты за 350-400 $ веризо.
350-400 $ это 14500р, проще на авито купить, товарищ выше написал, что у него прибыль с бу 5ки равна прибыли с нового 5s, так из этого следует, что бу 5ку надо покупать примерно за 200$ , а таких цен не бывает

. У нас в магазине по 26000 стоят и не в одном, я не думаю что кто то за 25000 купит
у нас тоже в бомжатских магазинах можно купить за 26, но покупатели там не частые гости, а в нормальных местах цена телефона 30тр, вот из этого и исходим скидка 6000р это очень не плохо
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Видимо вы хорошо умеете впаривать , потому ка в связном 29900 продают рст или хотя б с рабочим лте. Ну а за 26000 1533 модель как у нас. Ну а если за 30000 у вас 1533, то злые барыги у вас
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ДА за 22-23 тоже норм, 4-5к профита. Чё вы выйопываетесь
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А вообще и то правда, торговля айфонами уже не актуальна как раньше, я то по случаю раздачи купонов прикупил бу пятаки. Много стало предложений оттуда и падение цен на бу.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Торговля айфонами не актуальна из-за курса доллара) Вот прошлым летом красота была.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Видимо вы хорошо умеете впаривать , потому ка в связном 29900 продают рст или хотя б с рабочим лте. Ну а за 26000 1533 модель как у нас. Ну а если за 30000 у вас 1533, то злые барыги у вас
у нас на авито продают 1533 по 26, 30 официальная цена за рст во всех сетевых магазинах, а в разных мелких noname магазинах тоже примерно по 26, вот человек и смотрит 30 ему дорого, 26 не намного меньше 30, а 24 норм
А вообще и то правда, торговля айфонами уже не актуальна как раньше, я то по случаю раздачи купонов прикупил бу пятаки. Много стало предложений оттуда и падение цен на бу.
в первые 1-2 месяца очень актуальна, а особенно в первые несколько дней
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
А вы новый когда продаете, распаковываете при клиенте, или сами открываете? Новый задвинул первый раз на днях, по телефону по цене договорились с чуваком, встретились, сразу начал морозить, мол он вскрытый, пленка не заводская на коробке, потом еще начал крутить на скидку за лте, я Напрягся в плане что коробок открытый уже, благо, клиент успокоился быстро))), и про гарантию что рассказываете, честно что ее нет или про мировую гарантию от эппл. :)?

Ну и чтобы не совсем оффтоп, оплатил сегодня в 8 утра, дал трек, доставлено во францию полтора года назад)))
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
xxx-lider, 900-1000 гр
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
olvi7,
запакованный дороже уходит, кто то в подарок берет без распаковки, кто то сам хочет вскрыть, гарантия за счет покупателя отправка на ремонт в сша
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Прод всем отправил
НУ не факт
но у некоторых просто трэки не бьются или плохо обновляются.Такое бывает.
такого не разу не было всегда все билось сразу
Если ниче не изменится через неделю..Вот тогда имеет смысл написать ему
вот как раз неделя с момента оплаты
Может получится так,что трэк не бьется,но вам придет извещение и получите свой телефон.Так что сидите ровно и хватит метаться.
у вас трекаеться и вы сидите ровно и вам хорошо
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
Ну а деньги до или после распаковки? Я бы до не отдал :). И чо делать если распакуешь а он выеживаться начинает?
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Последние новости от altatac:

Thank you for contacting us. Our sincerest apologies for all the inconvenience. We are currently experiencing unexpected delay for the delivery of this item. We are working hard to have an update by tomorrow or the next day. We appreciate you understanding and patience on this matter. Thank you.

Sincerely,
Garry

ЗЫ. заказ от 23.04, цвет - Gold, трэкнамбер от 24.04 - электронное сообщение получено и тишина :( При таком уровне продаж у altatac честные дропшиперы с Али это просто младенцы :(
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ну а деньги до или после распаковки? Я бы до не отдал :). И чо делать если распакуешь а он выеживаться начинает?

канечно после после распаковки его может переклинит и н откажеться :D
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Последние новости от altatac:

Thank you for contacting us. Our sincerest apologies for all the inconvenience. We are currently experiencing unexpected delay for the delivery of this item. We are working hard to have an update by tomorrow or the next day. We appreciate you understanding and patience on this matter. Thank you.

Sincerely,
Garry

ЗЫ. заказ от 23.04, цвет - Gold, трэкнамбер от 24.04 - электронное сообщение получено и тишина :( При таком уровне продаж у altatac честные дропшиперы с Али это просто младенцы :(

Вот начинает обстановка проясняться. У меня в прошлую акцию Супердиала статус не менялся 11 дней,но человек не писал мне отмазки мол эппл виноват,он разберется со своей службой отправки и т.п. Он написал- пожалуйста подождите,бывают иногда проблемы такого характера на почте. И все было предельно понятно. Этот же юлит уже 8 дней
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
У меня статус с 4 апреля не меняется, написали что разберутся и с тех пор он "исчез" )))
Так что ждите ребята, не придет, откроете диспут и все.
 
M

Micron4

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия
next75,
А что в итоге, после 11 дней поменялся статус? Телефон дошел?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Giordano Roshi, ну ты один и тебе сказали что разберутся а нас таких многовато и нет внятного ответа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live