• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
вопрос, а айфоны воруют после "выход с таможни"? или там уже процент оооочень мал?
воруют до импорта в 99.99... А после там уже в мешок пакуют ... Никто не знает что там ... Так что если вес норма не очкуйте :) ждите на почте прибавку еще грамм 120 за мешок в весе
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
воруют до импорта в 99.99... А после там уже в мешок пакуют ...

да я то не сильно очкую, просто стало интересно. Если "покинуло место международного обмена" с нормальным весом, то какова вероятность воровства в дальнейшем... Вот теперь получил ответ на свой вопрос)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
воруют до импорта в 99.99.
согдасен, более того "счастливчики" те у кого экспорт уже был, а импорт ещё не нарисовался
за праздники, думаю, до таможни хорошо гости из средней Азии по посылям пошерстят
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Micron4, И у меня цвет Gold с такой же проблемой :(
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
и у меня голд и похоже что мы не успели на раздачу, а прод нам этого не хочет говорить
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да уже "раскололся" продавец вот:

Thank you for contacting us. Our sincerest apologies for all the inconvenience. We are currently experiencing unexpected delay for the delivery of this item. We are working hard to have an update by tomorrow or the next day. We appreciate you understanding and patience on this matter. Thank you.

Sincerely,
Garry

Altatac
(323)-402-6554
Тут вопрос теперь только по срокам поступления товара на склад, а уж только потом ожидания непосредственно самой доставки до покупателя.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Да как не успели, он не послал то самые первые которые у него купили.. я через 2 дня купил еще один голд и спэйс грей и они уже прошли таможню) А этот от 23 числа не отправлен, презерватив прод вот и всё)
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да как не успели, он не послал то самые первые которые у него купили.. я через 2 дня купил еще один голд и спэйс грей и они уже прошли таможню) А этот от 23 числа не отправлен, презерватив прод вот и всё)
Ну может и так и я с Вами соглашусь, но только чего делать-то. Кейс открывать пока рано - только ждать остается.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
naumserg, да я вот сижу жду, не писал пока ему ничего
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Да уже "раскололся" продавец вот:

Thank you for contacting us. Our sincerest apologies for all the inconvenience. We are currently experiencing unexpected delay for the delivery of this item. We are working hard to have an update by tomorrow or the next day. We appreciate you understanding and patience on this matter. Thank you.

Sincerely,
Garry

Altatac
(323)-402-6554
Тут вопрос теперь только по срокам поступления товара на склад, а уж только потом ожидания непосредственно самой доставки до покупателя.
Thank you for contact us. Unfortunately this item in unexpected delay. The shipping label was already created. We work hard to send your item today or next day. I do apologize for inconvenience, feel free to contact us if you will any concerns. Thank you.

Regards,
Uliana
Altatac(323)-402-6554
и я достучался мда и долго они еще будут кормить завтраками
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Thank you for contact us. Unfortunately this item in unexpected delay. The shipping label was already created. We work hard to send your item today or next day. I do apologize for inconvenience, feel free to contact us if you will any concerns. Thank you.

Regards,
Uliana
Altatac(323)-402-6554
и я достучался мда и долго они еще будут кормить завтраками
Ну теперь, благодаря стараниям форумчан мы узнали ещё несколько имен менеджеров Altatac: Leslie, Uliana, Garry M и теперь ещё некий Erick G. Вот чего он мне ответил сегодня:

Hello,
I apologize for any inconvenience. We were contacted by eBay for a temporary hold for their daily deal purchases. eBay is conducting an investigation as many buyers opened multiple accounts to purchase beyond the limited amount.

Thank you,
Erick G
Altatac
(323)-402-6554
 
V

v0savin

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ, Омск
...Ну теперь, благодаря стараниям форумчан мы узнали ещё несколько имен менеджеров Altatac...

А менеджеры благодаря стараниям форумчан узнали, что форумчане на бесплатной доставке хотят еще и трек иметь онлайн 24*7*365 часов в году. )))

Интересно, что за модели такие прод рассылает 296ll, 297ll, 298ll? Эти цифры у канадских моделей вроде были, а буквы - от американских. Если это все же американцы, то какого оператора?
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
до сих пор по одному 5s
April 24, 2014 Electronic Shipping Info Received и тишина....
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
I apologize for any inconvenience. We were contacted by eBay for a temporary hold for their daily deal purchases. eBay is conducting an investigation as many buyers opened multiple accounts to purchase beyond the limited amount.
Ещё и расследование на тему мультиаккаунтов на одного пользователя (типа одни и те же покупатели, в обход акции ebay-я - "1-н в 1-ни руки")
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ещё и расследование на тему мультиаккаунтов на одного пользователя (типа одни и те же в обход правила "1-н в 1-ни руки")

Я реально имею только один акк на eBay с которого купил реально только 1 шт. iPhone 5S gold в подарок. Так что подозрения продавца о нарушении правила акции тут безосновательны.

ЗЫ. ну вот только сейчас появилась хоть какая-то движуха по треку:

Processed through USPS Sort Facility


2014-05-02, 04:08:00, JAMAICA, NY 11430


Processed through USPS Sort Facility


2014-05-01, 22:08:00, BROOKLYN, NY 11256


Хотя причем тут NY, если изначально местоположение товара было указано Los Angeles, California, United States
 
Ю

Юмина

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
А есть ещё кто-нибудь у кого экспорт от 26 и дальше тишинааа?
Интересно после такого срока пребывания посылки не понятно где Айфон вообще стоит ждать или уже нет :cry:
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
А есть ещё кто-нибудь у кого экспорт от 26 и дальше тишинааа?
Интересно после такого срока пребывания посылки не понятно где Айфон вообще стоит ждать или уже нет :cry:
Ну тут вроде бы у всех проблемные отправки с айфонами цвета Gold, оплаченные 23.04. Ждать или нет - дело хозяйское, но реально никаких действий по отношению к продавцу Вам пока не удастся предпринять. Еще слишком рано диспут открывать. Ну и надо надеятся на лучшее. Выше смотрите у меня вот вроде бы моя посылка двинулась с "мертвой точки".
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live