• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
эту тему захожу исключительно новые интересные предложения увидеть
а видим одно нытьё тех, кто в соседних ветках купоны клянчил
что тут одни малолетки собрались
+100500
сильно похоже, ибо очень много людей зарегленных в течение нескольких последних дней, видать через соцсети разошлось и захотелось easy money
особо не вникая, что и как, вот и шугаются на каждый чих и продаванов достают
 
M

Micron4

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия
Паникеры-паникеры... да, я нервничаю, потому как за более чем 2 года покупок на ибей, ни разу не видел трека(про стихийные бедствия не говорю) который бы после статуса: Electronic Shipping Info Received
не менялся более 6 дней.
asadoshuk,
Про каких вы людей говорите?, посмотрел пару страниц, не нашел таких, которые зареганы в течение нескольких дней.... Нервничают как раз не новички, а вполне себе зарегистрированные тут по несколько лет. И опасения опять же эти не напрасны в связи с последними событиями и воровством. Да что тут говорить, уже 1 пострадавший имеется из недавней партии.
Да еще и этот продавец своими ответами дает жару... Кстати, посмотрел тут у него отзывы... среди 90% положительных проскакивают и крайне негативные, намекающие на мошенничество.
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Даже при нормальном весе я вскрываю посылку на почте ... чтобы если что составили акт... Мало ли... Чего и всем покупателем советую... и это отдельно изложено в топике FAQ покупаем в США...
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А я не стал покупать 5s....для себя еще можно было бы, но сейчас меня полностью устраивает 5 на 64Гб, смысла менять нет. А для перепродажи слишком большие риски с почтой России и ждать потом возмещения месяца 1,5. А это зависшие 18к денег. Я не понимаю почему продавец не использовал программу eBay по доставке, пусть и дороже немного но риск как мне кажется существенно ниже, так как там "последняя миля" СПСР. Для перепродажи купил несколько б/у пятерок со скидкой 15% очень выгодно получилось, по моим расчетам "маржа" даже выше чем при продаже 5s будет и покупают их охотнее )) Пользуюсь проверенным посредником и забыл про Русскую рулетку с почтой России как страшный сон.
Паникеры-паникеры... да, я нервничаю
Вот мне нервы дороже.
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Согласен с Koren120609 вы чего разнылись??? Импорта нет - 3 день пошел... у кого-то тишина... Почта России слава богу хоть экспорт импорт не как раньше 15-30 дней ...и порой ЕМС...и приорити ... а когда 1 класс быстрее чем экспресс... Забыли как раньше почта работала? По личному опыту скажу что посылки с прием в США до покинула ММПО идут быстрее чем посылка от ММПО до моего почтового отделения порой.... Покупаете видимо 1 раз... Боитесь что-то дорогое брать... заказывайте пленки для телефонов ... я в свое время с аккумулятора для телефона начинал... постепенно повышая цену... зато не трам-пам-пам мозг продавцу что да как... продавец ни в чем не виноват... особенно в сроках доставки ... его дело отправить товар... он вообще имеет право на вас забить ... дать трек и как хочешь так и е...сь... надо будет - в диспуте обсуждать будете... Своими истериями доводите до того ... что уже многие продавцы либо не шлют в Россию... либо только отслеживаемой почтой...
Если брать за основу информативность сообщения,то из Вашего я вообще лишь понял,что Вы просто волк с ебей стрит,сделавший головокружительную карьеру на аккумуляторе для телефона и к тому же еще и аналитик,который доказал связь чужих истерик с отказом многих продавцов продавать в Россию! Но к сожалению мне это было менее интересно,чем отзывы ребят о том,как у них обстоят дела.
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Next75 ты в суть вопросов вникни сначала ... Ругают за то что ноют... а не совета просят.. я не считаю себя волком... но покупал довольно много ...и начинал с минимума чего советуют изначально... а тут увидели хапнули... и не знают че делать... На ебей у меня покупок ~ 70... в других зарубежных магазах тоже... и это нормально.... среди них от мелочей до 10ка айфонов всяких... сперли по факту 1 раз ... о чем писал и спрашивал совета... как быть... когда уже сперли... был акт были доки... было расследование... в этой теме и FAQ все размусолили тысячу раз...

Дело дойдет просто до того, что потом тихо троллить начнут...
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Ajukas, прочитайте на форуме про этот gsp. так что, на альтернативу не тянет.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Micron4,
связи с последними событиями и воровством
и какая связь с тем, что трек не обновляется?
и потом писал не раз - обвинить можно любого, т.к. всегда присутствует форс-мажор (посмотрите сколько он продал этих самых айфонов за несколько дней)
у него и-магазин с одноимённым названием
на счёт новых юзеров - в соседних ветках про купоны посмотрите и почитайте, скоро и они здесь будут
ибо - запрос купона - покупка - "проблема" - письмо проду - и посты.... уже здесь
предугадывая всеобщее возмущение - это всё ИМХО! без обид
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ребята,хорош паниковать!Все будет норм.Прод всем отправил,но у некоторых просто трэки не бьются или плохо обновляются.Такое бывает.И смысл писать проду?Если ниче не изменится через неделю..Вот тогда имеет смысл написать ему.Может получится так,что трэк не бьется,но вам придет извещение и получите свой телефон.Так что сидите ровно и хватит метаться.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
пробовал сегодня кто-нибудь купон использовать?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Ajukas, я тоже прикинул и решил что с пятерок в два раза выгоднее, на купон две пятерки умещается, по сумме затраты теже а навар с каждой пятерки как с одной 5с, единственное что 5с идет быстрее напрямую, ну и пятерки б\у вылавливать нужно , напрягаться.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Ц

Царапка

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Вот ведь люди на продажу берут,а тут один себе и то украли.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Царапка, вот вас мне реально очень жаль.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
5s за 22000 еле продаются, 5 ки за 15000-15500 нормально.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Да везде по разному, от цвета многое зависит, спэйс грей и голд по 23000 уходят легко, можно за 24 продать но дольше, а вот сильвер ему реально край 22000) по поводу 5ок с купоном нормально затарился по 9-10 тысяч + анлок рублей 600, продать легко за 15-16)
Но когда с анлоком беда то телефон зависает надолго(
По теме 2 айфона сегодня импортнулись по 450 грамм, третий до сих пор электроник шиппинг **пинг)
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
У менЯ на32 Gb до сих пор не продан за 25000, ибыло звонка два за два месяца, и народ тупой, начинают вот нет лте а сами приходят с симкой теле2, у которых и 3 g досих пор нет. Но телефон нужен с лте
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
наверное у нас разный ebay, что то реальное я вижу только 300+
5s за 22000 еле продаются, 5 ки за 15000-15500 нормально.
если так, то странное у вас ценообразование, я 5s по 24-25 продаю, 5ки на авито по 15 сотни объявлений и похоже их не берут, что бы относительно быстро продать 12-13тыс, и это полнокомплектный в хорошем состоянии
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
у кого импортнулся айпад ейр, у вас какой вес? прод атлатак
 
Live

Similar threads




Вверх
Live