• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
Ц

Царапка

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Ну это за это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета а тут воровство (одно другому не мешает).А своровать у нас могут везде и на таможне тоже.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я же уже писал, что когда они на обработку приходят уже разворованы, на других этапах уже щас сложно своровать, стоят камеры.
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Я же уже писал, что когда они на обработку приходят уже разворованы, на других этапах уже щас сложно своровать, стоят камеры.
Это я понимаю,что все происходит "до". А вот "где"? Экипаж или на земле?
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Оплатил в ночь с воскресенья на понедельник, вчера днем дали трек (ранее использованный США-Китай), сегодня уже трекается нормально, как США-Россия
29/April/201400:00 am




Электронное уведомление о перевозке получено
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А вот "где"? Экипаж или на земле?
что бы такое утверждать, надо знать процедуру приёма ММПО в аэропорту
если бы эти уш???пки хотя бы выложили последовательность и ответственность, давно бы крыс выловили....
но кто же от сладкого кусочка откажется, "непрозрачность" - это слоган нашей власти всех уровней
давно пора слать в инвойсах - IMEI или номера электроники (не страховать без этого) , это бы поумерило пыл крыс
 
Ц

Царапка

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Согласна полностью ,если бы хотели то искоренили бы воровство в таком масштабе.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
проблема еще в том что эти два продавца очень плохо упаковывают посылки, их открыть за несколько секунд и вытащить вложение не составляет труда вот этим они и пользуются.
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
проблема еще в том что эти два продавца очень плохо упаковывают посылки, их открыть за несколько секунд и вытащить вложение не составляет труда вот этим они и пользуются.
Местный менталитет их волнует меньше всего,люди просто не понимают,что есть такое дно.

давно пора слать в инвойсах - IMEI или номера электроники (не страховать без этого) , это бы поумерило пыл крыс

Абсолютно согласен, это же абсурд,что такое отслеживаемое устройство воруется без какой либо опаски. Изменить эти настроения можно было бы в кратчайшие сроки!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Местный менталитет их волнует меньше всего,люди просто не понимают,что есть такое дно.
да тут и не в менталитете дело даже. смысл совать в огромную коробку телефон так, чтобы он по ней болтался. причем, в упаковочную пленку они не заворачивают, а кладут эту пленку рядышком.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
давно пора слать в инвойсах - IMEI или номера электроники (не страховать без этого) , это бы поумерило пыл крыс
имхо, не поумерило бы. как сейчас воруют, так и с имееями крали бы безбожно. все равно вся эта техника идет на перепродажу, да и органы особо не возятся.
вспомнилась еще прошлогодняя история с разграбленным фургоном пэ. у многих в декларациях были указаны имеи, и что? покупатели потом просто смотрели, как их телефончики были активированы где-то в белоруссии и украине.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
что бы такое утверждать, надо знать процедуру приёма ММПО в аэропорту
Да процедура-то простая:

- передача груза одним грузоперевозчиком другому, например USPS -> Почте России;
- далее груз помещается на склад временного хранения;
- затем перемещается на импорт. Кстати, здесь безтрекам клеят треки вида RA…RU;
- затем грузоперевозчик, например Почта России, перемещает груз в таможенный зал, где таможенный инспектор под надзором представителя грузоперевозчика производит досмотр и растаможку;
- и далее на выход – таможенное оформление завершено.

Воруют чаще до импорта, реже на импорте, но там уже камер много.

Кстати, таможенный инспектор сам не имеет права вскрывать посылку для досмотра. Он просит открыть посылку представителя грузоперевозчика, тот ее вскрывает, инспектор досматривает, и представитель грузоперевозчика запечатывает посылку.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мои треки
1. Серебро
24.04 Прием
25.04 Экспорт
26.04 Прибыло на территорию РФ
27.04 Импорт (вес 460гр)
29.04 Покинуло место международного обмена

2.Золотой

24.04 Прием
25.04 Экспорт
28.04 Прибыло на территорию РФ
28.04 Импорт (вес 450гр)
28.04 Выпуск таможни
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Мои треки
1. Серебро
04.04 Прием
А дальше тишина))))

2.Спейс грей

26.04 Прием
27.04 Экспорт
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Написал что разберется. Спустя пару дней написал ему, молчит.
Сейчас еще парочку пройдет, напишу может еще разок, а как 43 дня стукнет, так сразу диспут))
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мои треки
1. Серебро
24.04 Прием
25.04 Экспорт
26.04 Прибыло на территорию РФ
27.04 Импорт (вес 460гр)
29.04 Покинуло место международного обмена

2.Золотой

24.04 Прием
25.04 Экспорт
28.04 Прибыло на территорию РФ
28.04 Импорт (вес 450гр)
28.04 Выпуск таможни

Че-то уж больно гладко все идет.
У меня вот лично с Gold пока только так:

April 24, 2014

Electronic Shipping Info Received
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
У меня с серебром такая же надпись и все)))
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня вот лично с Gold пока только так:

April 24, 2014
Electronic Shipping Info Received


Ну я один из первых купил, может поэтому мой трек и обновляется "веселее"?! и кстати Почты России трекер тупит постоянно...
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну я один из первых купил, может поэтому мой трек и обновляется "веселее"?! и кстати Почты России трекер тупит постоянно...

Так это сайт USPS

The U.S. Postal Service The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 24, 2014 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if/when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later. electronically notified by the shipper on April 24, 2014 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information ThThe U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 24, 2014 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if/when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.e U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 24, 2014 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if/when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later. be provided if/when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 24, 2014 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if/when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
у меня пока 2 на экспорте от 27 числа, а один самый первый трек с 24 числа электроник шиппинг блабла ресейвед
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Кто заказал iPadы тоже с весом отпишитесь...а то все айфоны... айфоны...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live