• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

5-метровая светодиодная RGB лента в150 диодов с ДУ пультиком

M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
которую надо не хотят большую партию отправлять(( буду искать дальше
Посмотри на Али...
Там даже километрами отправляют...
http://www.aliexpres...p+5050&catId=39
Если на Али надумаешь брать, повнимательнее изучи отзывы о продах .И на этом форуме есть темы о скидках на Али.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
1.http://www.aliexpres...p+5050&catId=39-Ссылка не открывается
2. Километрами может и отправляют,но все равно ценник очень высокий (искал ленту на светодиодах 3528 IP65 белую и синюю)
 
I

igoretc

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
иланский
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Уже неделю просидел написал 30 продавцам. На ebay все равно дешевле получается чем в любом другом месте, да и понадежней. Спрос на эти ленты есть безусловно и тот факт что их продают в 4-3 раза дороже, еще сильней заставляет заняться продажей данного вида товара. С выбором определиться так и не получилось, нет универсального решения. Думаю брать не более 3 видов
Критерии выбора при покупки на мой взгляд
1) Лента должна быть влагозащищенной (для подсветки в машинах и т.д)
2) Не влаго защищенная для подсветки потолка и т.д
3) Одноцветная (БЕЛАЯ, ОРАНЖЕВАЯ, СИНИЯ) для активной подсветки на кухне и прочих местах
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
dyneas, По п.3 несогласен. Я брал себе RGB для подсветки потолка на кухне (пущу по верху шкафов ).
Одноцветную (тёплый белый) взял только пару метров на освещение рабочего кухонного стола и мойки.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
dyneas, Я конечно весь е-бэй не шерстил, но что-то я не встречал там влагозащищенные ленты 5 метров RGB на диодах 5050 (60/метр) с контроллером и пультом дешевле 30$ с бесплатной доставкой. Поэтому утверждение о самом дешевом и надежном месте у меня вызывает сомнение. Возможно я ошибаюсь.
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
dyneas, Я конечно весь е-бэй не шерстил, но что-то я не встречал там влагозащищенные ленты 5 метров RGB на диодах 5050 (60/метр) с контроллером и пультом дешевле 30$ с бесплатной доставкой. Поэтому утверждение о самом дешевом и надежном месте у меня вызывает сомнение. Возможно я ошибаюсь.
Да дешевле 30$ нету, 37$ минимальная цена которую я нашел( , а где то есть дешевле?
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Ну я уже не единожды рассказывал о своей покупке:
http://www.aliexpres...holesalers.html
Там по-прежнему цена:

US $29.80/piece Min. Order: 2 pieces
Total Price:​
US $59.60

Free Shipping to Russian Federation Via Hongkong Post Air Mail
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
I

igoretc

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
иланский
вот как я у ся в коридоре сделал. ниши в стене 10 на 10 длиной 80 см. на верху приклеена лента. неплохо смотрится. можно на ночь оставлять... энергии она потребляет копейки. кабель в стене, транс тоже в штукатурке замурован... :)


зы сорри на качество никия 6300... и на второй фото справа ещё плинтуса нету, уголок надо поворотный купить...
 

Вложения

  • Фото047.jpg
    Фото047.jpg
    361.8 КБ · Просмотры: 127
  • Фото051.jpg
    Фото051.jpg
    358 КБ · Просмотры: 108
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Всегда пожалуйста.
Я почти внештатный рекламный агент уже.
Попросить что ли себе дополнительных скидок?
Так вроде себе и друзьям 2 заказа уже сделал, а торговать не собираюсь.
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всегда пожалуйста. Я почти внештатный рекламный агент уже. Попросить что ли себе дополнительных скидок? Так вроде себе и друзьям 2 заказа уже сделал, а торговать не собираюсь. Ответить Цитировать
Просите конечно, если что я скажу продавцу что только благодаря вам вышел на него!
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Кстати - да, рекомендую, сославшись на ссылку на форуме (от Владимира М из SPb RU), вежливо поинтересоваться возможной скидкой. Почему бы и нет - вдруг получится?
Удачи!
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
dyneas, Кто-то покупал такое , посмотри в середине/начале темы.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Ну вот - получил свой второй заказ от продавца, о котором (которой - Kandy) писал выше. И я и коллеги по работе довольны. Дополнительно пришло поздравление с новым годом и обещание скидок. По результатам общения остались довольны друг другом:
We'd like to keep pleasant Cooperation with you Next Year .
Do remember : We are your good Friend and Partner in China
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
HWolf, Решил все таки купить. Оплатил через визу, деньги сняли но в меню заказов сайта нету моей покупки и подтверждение не какое не пришло. Странно это, написал сегодня продавцу.
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Может у них сегодня сайт с задержкой работает. Обычно сразу после оплаты открывается окно с подтверждением, на электронную почту приходит письмо - заказ№... оплачен. По идее, раз оплата идет через Али и их защиту - экроу, то это глюк сайта, соответственно надо обращаться в службу поддержки Али, если за сутки само не рассосется. Я вчера оформил несколько заказов у других продавцов, платил визой, все сработало в штатном режиме. Надеюсь и здесь все будет хорошо. Удачи.
Я им писал уже(( от киборга не фига не добьешься. Ну остается только надеяться на добропорядочность продавца.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
По результатам общения с продавцом Канди могу сделать вывод о ее полной адекватности.
Но насколько я понимаю механизм работы Али, продавец получит деньги, только после подтверждения получения заказа, соответственно если сейчас у продавца нет заказа, подтвержденного Али, то нет никакой гарантии в получении денег. Если от Али не придет подтверждение платежа, то правильнее, по-моему, опротестовывать сам платеж в своем банке, об этом есть темы на форуме. Детальнее посоветовать не могу - с подобными ситуациями не сталкивался, поэтому опыта нет. Может задать вопрос в теме про Али:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...овищница-алибабаком-без-paypal/page__st__4840
или в песочнице с описанием ситуации.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Что-то блоки питания не особо обсуждаются.
http://www.ebay.com/...#ht_3349wt_1255
Подозрительно дешего. Адекватно будет от такого запитать? Или брать нормальный за 20-25$


Ленты деградируют прямо на глазах. Видимо дело не в охлаждении. Приклееные на аллюминий тоже стали хуже светить. Видимо все дело в 14,5в которые я на них подал и в круглосуточной работе уже пол года. Придется менять и ставить дла них комповый б.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live