• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Про ригид я написал, что только они нормальные.... Остальные- мусор выбрасывать не надел бы. С большой натяжкой первые и последние светлые 505
Вот, в Киеве, джинсы продают, другое дело
http://kiev.ko.olx.u...html#5a4e3764e0
http://kiev.ko.olx.u...od-ID9IoUd.html
Правда цены....
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Не знаю, где вы тут шлак увидели. По-моему прикольные джинсы. Я бы себе с удовольствием "варенки" купил, а ливайсовские стоунвоши вообще вне конкуренции.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Про ригид я написал, что только они нормальные.... Остальные- мусор выбрасывать не надел бы. С большой натяжкой первые и последние светлые 505
Вот, в Киеве, джинсы продают, другое дело
http://kiev.ko.olx.u...html#5a4e3764e0
http://kiev.ko.olx.u...od-ID9IoUd.html
Правда цены....

впринципе тоже так думаю , 505 оранж ригид редкость и качесво , те индиго LEE которые вы по ссылке показали у него тоже были , забрали , я же говорю хорошее уже разобрали а нового со штатов уже почти нет ничего

ну унего там еще ранглёры есть много хороших , но ранглёры лично мне не очень
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Согласен с mettalist, более менее темные 505, остальные на мой взгляд вообще никакой ценности не имеют, ни говоря уж о тех деньгах что хотят за этот винтаж.
Да и эти 505 на поверку не фонтан.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Не знаю, где вы тут шлак увидели. По-моему прикольные джинсы. Я бы себе с удовольствием "варенки" купил, а ливайсовские стоунвоши вообще вне конкуренции.

у меня перед носом забрали 505 варёнки 80х годов оранж 34 в объеме за 7000 , я очень расстроился , это редкость из редкости тем более новые , даже в америке уже не найти при всём желании , остались какие то у него варенки но размер большеват уже 36 38

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
Согласен с mettalist, более менее темные 505, остальные на мой взгляд вообще никакой ценности не имеют, ни говоря уж о тех деньгах что хотят за этот винтаж.
Да и эти 505 на поверку не фонтан.

ну не знаю не знаю )) чего так прям категорично что никакой ценности прям ? и потом не великие деньги 7 рублей , еще раз говорю всё смели уже , осталось что есть и размеры либо 32 или меньше или на слона 38 40 ну есть немного несколько пар 36 34 .есть еще бут кат 517 вроде из ригида в 34 раммере пару штук вроде и ранглеры много 80х годов как то так и курток несколько разных размеров от 6 до 12 с белым мехом стоун вош и темная вроде
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я к тому что за такой бюджет как 7000 руб. Можно уже и LVC приобрести, а варенки - чего в них интересного, чисто для ностальгирующих по 80-М. Сделано в США , в каком то плане раритет, но честно говоря и качество и внешний вид не тянут никак в сравнение с теми же LVC, где тщательно проработаны все исторические детали джинсов прошлых лет и деним у них лучше.
У меня есть несколько пар Lee 70-80-90, 70-е с левосторонним денимом хороши, а 80,90-е уже материал все таки не тот.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Вы правы , до 80х был получше , посуше , поплотнее , были такие сухие мягкие с очень красивым цветом ...

....я просто не от фонаря говорю , а с позиции опыта и я разбираюсь в этом и в своем роде съел собаку на этом и я прекрасно знаю что такое материал высшего качества ...

Объясните пжлста старому бестолковому юзеру синих штанов, как это раньше деним был посуше. А то я собак не ел и не понимаю, хотя первые поюзанные LEE Riders 101Z и приобрел в далеком 1972.
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Вот и я прочитав это гениальное умозаключение не удержался и написал свой предыдущий пост.
Чел берется судить о том, о чем и понятия не имеет. Рассуждает о качестве современного денима основываясь на увиденных массмаркетовских штанах за 35 баксов, которые продают у нас в брендовых магазах по бешенной цене. Не видел и не держал в руках, я не говорю о том, что не носил LVC, утверждает о том, что это - ерунда по сравнению с Эльдорадо на ЕГО апельсинах.

P.S.
Для справки, чтобы не подумали, что я как-то извращенно ругаюсь:
Эльдорадо это марка бюджетного денима с ярко выраженной диагональной структурой из которого шилась оранжевая линейка у Леваев.
Апельсинами раньше называли джинсы из оранжевой линейки исходя из цвета таба и транскрипции.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Я балдею от этого дилетанта. Вчера впервые увидел/купил приличные джинсы, а рассуждает с видом oxрeнeннoгo знатока. :gigi-smile:
Чемпион01 все верно говорит,даже можно и сказать с видом знатока.Мне очень интересно почитать.Дискусия развернулось очень хорошия.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Вот и я прочитав это гениальное умозаключение не удержался и написал свой предыдущий пост.
Чел берется судить о том, о чем и понятия не имеет. Рассуждает о качестве современного денима основываясь на увиденных массмаркетовских штанах за 35 баксов, которые продают у нас в брендовых магазах по бешенной цене. Не видел и не держал в руках, я не говорю о том, что не носил LVC, утверждает о том, что это - ерунда по сравнению с Эльдорадо на ЕГО апельсинах.

P.S.
Для справки, чтобы не подумали, что я как-то извращенно ругаюсь:
Эльдорадо это марка бюджетного денима с ярко выраженной диагональной структурой из которого шилась оранжевая линейка у Леваев.
Апельсинами раньше называли джинсы из оранжевой линейки исходя из цвета таба и транскрипции.

куда уже бюджетнее в то время , куда дешевше штанов за 20 баксов ливайс или за 12 за малые известные но отличные штаны ? при зарплате две три штуки зелёных )) в чем его бюджетность проявляется ? там разница только в клепках и всё , больше отличий нет хотя вам виднее .
Сравнивать у меня есть с чем , в джинсе с детства , в молодости любил форсануть , психанул и купил в Метрополе Дискваред Байкеры по тем временам точно не помню но что то около 30 000 это года 2008 по моему , они в самой италии 700 евро вроде стояли , так вот эти байкеры били джинсами! Деним там лучший , в этом сомневаться глупо , кто кто а дискваред джинсы делали особенно тогда на совесть , молодежные но все же. Были и дизеля и гуччи , гуччи кстати ахрененные , есть джинсовка голубая гуччи - песня! ,Были и Прпс габбана первая линия , морелло н овсе молодежные Не надо усираться тут и слюной брызгать с высоты вашего опыта в LVC, не щупал их , но думаю в обмарок я не упаду от качества

еще раз повторюсь , одевая гуччи габбана дискваред , я чувствовал себя модным мальчиком в узких полупедиковатых разрисованых штанах в клубе , одев 505 я почувствовал себя мужиком )) и понял что мне действительно надо , Померив Lee 70х 80х я понял что джинса лучше чем на дискваредах в сто раз дороже , может я ошибаюсь или у меня крышняк уехал


кстати еще по поводу апельсинов мандаринов , 505 из ригида были как оранж так и ред таб ,деним был один , различия только в клепках

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
вот байкеры то мои , лучший там деним был из аналогов
 

Вложения

  • 2012-10-21-401.jpg
    2012-10-21-401.jpg
    587.5 КБ · Просмотры: 55
  • 2012-10-21-410.jpg
    2012-10-21-410.jpg
    654.3 КБ · Просмотры: 73
  • 2012-10-21-403.jpg
    2012-10-21-403.jpg
    480.6 КБ · Просмотры: 62
  • 2012-10-21-414.jpg
    2012-10-21-414.jpg
    194.2 КБ · Просмотры: 68
  • 2012-10-21-411.jpg
    2012-10-21-411.jpg
    279.3 КБ · Просмотры: 81
  • 2012-10-21-399.jpg
    2012-10-21-399.jpg
    377.1 КБ · Просмотры: 55
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Лучшее у него уже все разобрали , что есть , я даже не все выложил , хотите могу дать его телефон , сами наберите
Чемпион01 молодец хорошие джинсы приобрел,причем все отличные.Откровенно рад за тебя,варёнки вообще супер смотрятся именно в наше время,приятель носит выглядит класно.По поводу хлама не кого не слушай.Хлам это в наших торговых центрах по 7000к продают,а ты по 7000к купил зачётные джинсы.Носи и радуйся на здоровья.И спасибо за фото отчёт было очень интересно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
501 варёнки зачётные :good: :good: :good: , по крайней мере на общем фоне сливаться не будешь(то бишь не как все). Будут выглядеть как то так:
 

Вложения

  • $_57 (1).JPG
    $_57 (1).JPG
    270 КБ · Просмотры: 80
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
501 варёнки зачётные :good: :good: :good: , по крайней мере на общем фоне сливаться не будешь(то бишь не как все). Будут выглядеть как то так:
я и говорю в живую они смотрятся супер.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Я к тому что за такой бюджет как 7000 руб. Можно уже и LVC приобрести, а варенки - чего в них интересного, чисто для ностальгирующих по 80-М. Сделано в США , в каком то плане раритет, но честно говоря и качество и внешний вид не тянут никак в сравнение с теми же LVC, где тщательно проработаны все исторические детали джинсов прошлых лет и деним у них лучше.
У меня есть несколько пар Lee 70-80-90, 70-е с левосторонним денимом хороши, а 80,90-е уже материал все таки не тот.



во первых что там мне можно преобрести я сам знаю , я сам решаю что я хочу и что мне надо , захотел бы лвс купил бы лвс .я свой винтаж купил не от безденежья а потому что понравились , причем понравились на фото , одел снимать не хочу , захочу лвс , куплю себе лвс , я не ностальгирую по 80 а мне понравился материал , высокая талия и все что я уже говорил , лвс из тех что видел на картинке ни разу не вставило кроме некоторых очень дорогих , второе о качестве не вам судить субъективно , вам кажется одно а другим кажется наоборот , мнения разделяются . Вас никто варенки покупать не заставляет )) я говорю это редкость а редкость и раритет в почете , плюс качесвто денима по моему опыту на высоте , если вам не повезло с винтажом , то не свезло , ну бывает , мне нравится и я тащюсь от этого )))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
по крайней мере на общем фоне сливаться не будешь(то бишь не как все
Вот как раз и будешь, как все... Поголовно ходят в подобного вида базарно- китайском дерьме. От туркмено- таджикских гастарбайтеров и студентов и до модных гопников. Не как все- это ригид джинсы, которые практически не встретишь на улице. Джинсовая "культура" в глубочайшей заднице на постсоветском пространстве
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Вы конечно извините, но слово п... ц, это самое приличное, что я могу сказать по поводу этой дряни


нуууу дядя )) хэлло и гудбай

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Чемпион01 молодец хорошие джинсы приобрел,причем все отличные.Откровенно рад за тебя,варёнки вообще супер смотрятся именно в наше время,приятель носит выглядит класно.По поводу хлама не кого не слушай.Хлам это в наших торговых центрах по 7000к продают,а ты по 7000к купил зачётные джинсы.Носи и радуйся на здоровья.И спасибо за фото отчёт было очень интересно.


спасибо , да это я выложил всякие варенки что у него осталось а свои не выкладывал еще , это что у него на продажу есть , кстати если вам интересно или кому нибудь здесь, есть у меня 505 оранж ригид 1979 года , одеты один раз , понял что велики , заказал с ебея 36 в объеме на 32 длину , молния талон 42 , в Москве , состояние считай новые , косяк только то что патч коцаный , талия 46 118 длина 20 низ по моему , темно синие оранжы ))) мне великоваты , отдам за 4 рубля , обошлись дороже с пересылкой , кому надо говорите , дам фотки и свой номер
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Поголовно ходят в подобного вида базарно- китайском дерьме. От туркмено- таджикских гастарбайтеров и студентов и до модных гопников.
ходить-то ходят, но по внешнему виду и рядом не стоят с настоящими варёнками 501.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
отличия и внешне и визуально по материалу. Китайский ширпотреб особо с материалом(если его можно так назвать) не заморачивается, на штаны спереди и сзади пшыкнули из балончика с белой краской и готово.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
во первых что там мне можно преобрести я сам знаю , я сам решаю что я хочу и что мне надо , захотел бы лвс купил бы лвс .я свой винтаж купил не от безденежья а потому что понравились , причем понравились на фото , одел снимать не хочу , захочу лвс , куплю себе лвс , я не ностальгирую по 80 а мне понравился материал , высокая талия и все что я уже говорил , лвс из тех что видел на картинке ни разу не вставило кроме некоторых очень дорогих , второе о качестве не вам судить субъективно , вам кажется одно а другим кажется наоборот , мнения разделяются . Вас никто варенки покупать не заставляет )) я говорю это редкость а редкость и раритет в почете , плюс качесвто денима по моему опыту на высоте , если вам не повезло с винтажом , то не свезло , ну бывает , мне нравится и я тащюсь от этого )))
Ну конечно. Сами и решайте, мне то всё равно что Вы будете носить, хоть варенки, хоть дисквареды, хоть Маргеллу.
Я свое мнение высказал по этому винтажу, ну нравится Вам простой дешевый деним, так и носите его на здоровье.
Лично я не вижу для себя смысла платить по 7000 руб за те джинсы что на фотках, мне они уже не интересны.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
мне они уже не интересны
это называется за жралиси(без обид).

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
ни чё, скоро будем все в китайско-базарном ширпотребе козырять по улицам :razz:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live