• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Ну конечно. Сами и решайте, мне то всё равно что Вы будете носить, хоть варенки, хоть дисквареды, хоть Маргеллу.
Я свое мнение высказал по этому винтажу, ну нравится Вам простой дешевый деним, так и носите его на здоровье.
Лично я не вижу для себя смысла платить по 7000 руб за те джинсы что на фотках, мне они уже не интересны.


В том то и весь понт что они простые и дешевые , стояли 12 баксов за малоизвестные и 20 за самые дорогие Lee при зарплатах сами знаете каких в сша , тоесть были доступны как сейчас купить себе скажем трусы . То что они плохого качества те джинсы были расскажите кому нибудь , я даже не знаю это смешно , сравнивать просто . Люди их годами носили , они красиво вытирались и ахрененно сидели эти самые дешевые штаны, а деним он и есть дешевый по сути , в этом весь понт , просто и жестко , хлопок и хорошо сшиты , а вы радуйтесь и засыпайте с улыбкой на лице от осознания того что у вас LVC , с дорогим материалом , вдумайтесь в эту фразу , дорогой деним , это вам не тоже самое что дорогая кожа оленя или крокодила , дорогой деним на джинсах LVC это не какая то х...я из 80х ))) вся эта истерия вокруг джинсовой моды 80х , все эти звезды в рекламах ливайсов одевали авно не то что LVC , люди в ссср отдавали две зарплаты и носили джинсы 5 лет не снимая из дешевого денима итд итд итд ...

Не хочу грубить , повторяю еще раз , мне по барабану кто что думает , дешевый там деним или дорогой , мне по фигу , я одел парки на себя посмотрел в зеркало и мне в кайф в них , мне вобще пофигу это одежда просто ....
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Попробую сделать нормальные фото и обзор, но уже в параллельной ветке.

Получается, что с начала 80-х стали делать ткань на современном оборудовании и без исключений.
Тогда непонятно чем та ткань лучше современной (если они сделаны на том же оборудовании). Разве что сейчас делают из более дешевого хлопка.

По поводу джинсов... У меня подход простой, джинсы они и есть джинсы. Летом с удовольствием хожу в Levis 501 Stonewash, зимой надеваю утепленные LL Bean или Wrangler. А когда стал носить джинсы под пиджак понял, что японский деним тут более к месту. :smile:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я не говорю про весь винтаж, в 50,60, и даже 70-х годах когда деним шился на старых челночных станках, джинсы были другие, и вытирались по другому, действительно красиво, подобные джинсы можно обнаружить на eBay, ценик там конечно забугорный, но эти штаны действительно имеют коллекционную ценность, в таких штанах в свое время снимались Джеймс Дин, Марлон Брандо, Де Ниро. Можете посмотреть на eBay у продавца mrclassic_01 много достойного винтажа.
И тот же LVC как раз и пытается воспроизвести деним тех лет, и делает джинсы из материала той же фабрики что и тогда.
А те обработанные джинсы что на Ваших фотках- это уже современное массовое производство в основном даже 90-х годов, чего там будет красиво протираться я не вижу.
Опять таки если в кайф эти портки- носите ради Бога, надоест - купите другие.
Две зарплаты люди отдавали за те джинсы которые вобще удавалось достать, они могли были быть практически любого качества, важно было иметь трущиеся джинсы.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548

Добавлено спустя 11 мин. 10 сек.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Если весь сыр бор начался из- за этих штанов
то покупать их надо с большой осторожностью, не очень нравятся места сгибов, пролежни или выцвели на свету. Особенно у первых. Лучше всего задать вопрос продавцу.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
то покупать их надо с большой осторожностью, не очень нравятся места сгибов, пролежни или выцвели на свету. Особенно у первых. Лучше всего задать вопрос продавцу.
Они сейчас все в основном с такими особенностями как выцветшие сгибы, на самом деле это не самое страшное, после носки и нескольких стирок все сравняется.
Штаны 78 г., orange tab, материал более светлый, как будут тереться-вопрос, хотя эти джинсы кажутся вполне достойными.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
хотя эти джинсы кажутся вполне достойными.
да всё будет норм не чего с ними не станет,если их конешно в сыром подвале не хранили.А потом каждый понимает что берёт винтаж и не каких гарантий нет как они себя поведут.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
да всё будет норм не чего с ними не станет,если их конешно в сыром подвале не хранили.А потом каждый понимает что берёт винтаж и не каких гарантий нет как они себя поведут.

писал продавцу , ответил без дефектов , отличное состояние
у меня у самого такие же есть в таком же цвете оранжы 505 но не 78 а 95 года , как я уже говорил , брал с бумагами новыми в Москве месяц назад . вчера одел первый раз, жарко в них ппц ) у меня такое ощущение что они навено не будут вытираться , хотя продаван сказал что вытруться. Мне нравится сам фасон и что я наверно буду один такой в Москве , главное что я их перед покупкой мерил перед зеркалом , точно знал что беру , по ощущениям они вобще вечные.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Я например не разу в Москве не видел человека в винтажных леви

а может просто внимание не обращали и потом так с виду поди сразу не скажешь же , это же если только наверно присматриваться , я вчера вечером посидел с другов в кафе в них, на меня никто вытаращив глаза не смотрел , с виду просто прикольные темно синие мужицкие плотные штаны , в глаза не бросаются , сидят не просто тряпочкой а как мне нравится по ногам как бы стоят , в складочках ))) сзади и сбоку контур пятой точки как то грамотно подчёркивается что ли как это их основная фишка что цепляет улучшают фигуру. брутальности придает )) одним словом супер )
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
а может просто внимание не обращали и потом так с виду поди сразу не скажешь же , это же если только наверно присматриваться , я вчера вечером посидел с другов в кафе в них, на меня никто вытаращив глаза не смотрел , с виду просто прикольные темно синие мужицкие плотные штаны , в глаза не бросаются , сидят не просто тряпочкой а как мне нравится по ногам как бы стоят , в складочках ))) сзади и сбоку контур пятой точки как то грамотно подчёркивается что ли как это их основная фишка что цепляет улучшают фигуру. брутальности придает )) одним словом супер )
Я же говорил в Москве процентов 10 кто реально ценит и разбирается в леви,другие процентов 10 просто знают как известную марку леви покупают в тц и просто носят.А мы уже фанатики.Леви за версту чую даже если задние карманы скрыты под рубашкой.Да и вообще тот кто носит леви у него и обувь и остальное как бы не у всех.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
https://www.taker.im/...говая-площадка/
Зайди на торговаю площадку создай тему продажи и в перёд.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
признателен за ссылку , добавлю в который раз что совсем недавно я заразился именно классикой 505 и 501 с высокими талиями , что бы плотные и правильный цвет ))
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Вот 505 medium stonewach года за три а может и четыре не помню,видиш как вытерлись.
 

Вложения

  • DSC_0002.JPG
    DSC_0002.JPG
    109.9 КБ · Просмотры: 51
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Когда-то была мысля прикупить вторые :D

Несколько лет назад тоже смотрел на PRISON BLUES. Заинтересовал супима хлопок, даже связывался с продавцами их в РФ. Но по замерам понял, что такой релакс не для моей худой задницы.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Чемпион01 а чё не выложил джинсы?
Да щас чуть попозже выложу

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Вот 505 medium stonewach года за три а может и четыре не помню,видиш как вытерлись.
слушай ну это не сделаные в америке вроде ? простые ? видать мягкие совсем ?

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
http://www.ebay.com/...=item3f526ed3cf

тоже не кислый прайс да ? )) вы бы если бы к вам в руки попалось бы , ходили бы по улице и в метро или дома бы пылинки сдували ? )
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
маленький ролик про винтажные джинсы (раз пошел такой разговор)...Сам я винтажем не болею, вполне доволен современным ассортиментом Levi's, Lee и Hilfiger, модели rigid по прежнему приличного качества и стандартной 14oz плотности, хотя не отказался бы прикупить по возможности штаны из линейки Levi's LVC и Lee 101. А чтобы себя побаловать, есть японские производители, те же Samurai, вообще чумовые штаны, представляю сколько они будут стоить через 30 лет...

https://www.youtube....h?v=JE_cKF1rrnE
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Во, правильно, Модератор подчистил весь шлак. Но и мой последний пост пропал. Повторюсь.
Чемпион01,
Объясните пжлста, третий день жду ответа на свой вопрос:
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
-Tramp-
,
Хватит, не заводи балаган по новому кругу.
:durdom1: :spinround:
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Во, правильно, Модератор подчистил весь шлак. Но и мой последний пост пропал. Повторюсь.
Чемпион01,
Объясните пжлста, третий день жду ответа на свой вопрос:
/topic/37232-джинсы-...ost__p__2865491


дядь что именно тебя так тревожит ? не пойму. Ещё раз объясняю , я одел винтажные партки , посмотрел на себя в зеркало и меня вставило . смотрю на фотографии в интернете на всякую японскую селвидж залепуху пусть и дорогую и меня уже тошнит , за редким исключением , некоторые модели померил бы , но наверно нет возможности в Москве. Вам нравится то что продаётся в открытой продаже сколько хочешь любых размеров , берите и сливайтесь с толпой .

Вопрос , где в Москве можно померить хороших японцев или LVC ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live